"Анонимус"

17 марта 2022, 01:43
14:33 На мой телефон пришло сообщение от неизвестного - привет, я видел твои фотки, если ты понимаешь о чем я 😏 - Марк, это шутка? Ты и так каждый день видишь меня голой, ещё и сфоткать умудрился? Ну ты даёшь! Я сразу подумала, что это мой парень. Мы живём вместе уже полгода. Естественно, он видит меня голой, как и я его. Мы ебемся почти каждый день, и вроде всё хорошо, но мне некомфортно с ним. Нет-нет, вы не подумайте, я люблю его, живу с ним в удовольствие но секс - это точно не его стихия. Хотя мой парень вроде и красивый, и член у него не 5 см, но мне всё равно что-то не нравится. Только вот знать бы, что. "Анонимус", - как я его подписала начал меня игнорить. Видно это действительно Марк. Не ожидал, что Марина его расколет как орех! Думал умнее меня! Как бы не так! 17:40 - нет, кися. Это не Марк. Это кое-кто другой, и у меня реально есть твои фотки, так сказать, интимного характера. И если ты не хочешь, чтобы их увидел твой драгоценный Марк, ты выполнишь все мои условия. Я запаниковала. Не то, чтобы я боялась того, что меня сольют, нет. Я такой человек, который очень тщательно подбирает слова как в речи, так и в переписке. И я НЕНАВИЖУ, когда в СМСках ставят точку в конце. Это навевает страх. - что за шутки? Откуда у тебя мои фотографии и кто ты вообще такой? Марк, если это шутка - ты будешь месяц без секса! Я думала, нет, я надеялась, что это на него подействовало и мой парень сознался, что этот "Анонимус" - это он. Но не тут то было. 17:43 - Мариночка, зайка, я никакой не Марк. И если ты до сих пор этого не поняла - скоро поймёшь. Но чем дольше ты будешь ввебываться и говорить, что тебе плевать на всё - тем жёстче будут наказания, учти это, дорогая. - да ты просто сумасшедший! Какие наказания? Ты поехал? Мы что, в средневековье живём, чтобы за каждый проступок наказания получать? Слушай, давай я дам тебе номер дурки? Тебе там будет хорошо, честное слово! Знаете, я маленько приахуела. Мало того, что мне пишет какой-то больной псих, так ещё и угрожает мне наказаниями. - куколка, если хочешь убедиться, что я действительно не Марк - приходи сегодня на вокзал. Ближайший к твоему дому. Давай договоримся на....- и он замолчал. Следующее несколько минут мой телефон не издавал никаких звуков. 17:48 - мм, пусть будет на 20:35. Встретимся у первой кассы. Как раз там и познакомимся И да, если ты думаешь, что сможешь увидев моё лицо и узнав имя сможешь заявить в полицию - ты ошибаешься. Буду ждать 😘 "Поцелуйчик? Он точно чекнутый! Пусть только я увижу там марка - всё волосы повыдергаю... Из носа!" Хотя, если подумать, Марк не отправляет мне такие смайлики. Мы с ним ограничиваемся обычными красными сердечками.

***

А теперь передо мной сложный выбор. На часах 18:27, округлим до 18:30. На сборы мне понадобится от силы 15 минут, к ближайшему вокзалу идти примерно так же. И если я решусь пойти, то выйти мне нужно будет примерно в 20:15 Но теперь нужно решить, стоит идти, или нет. С одной стороны, меня распирает интерес: что же там ща фотки мои такие А с другой стороны мозг мне шепчет:"Именно так начинаются все фильмы ужасов" Сейчас та самая ситуация, когда и хочется, и колется. Мне до пизды интересно, что же там ща фотки и кто прийдёт ко мне на встречу. Ладно, была ни была. Если это фильм ужасов, надеюсь, он будет с хорошим концом, где главная героиня выживет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!