Неожиданное путешествие

17 марта 2022, 03:53

***

20:00 Я уже вышла. Решила прийти пораньше, заодно зайти в какую-нибудь кофейню, заказать кофе. На место встречи я пришла ровно в 20:30 *Переписка -ну и где ты? Я уже возле кассы - я заблокировала экран телефона и оглянулась. Он меня игнорил

***

- где же ты, психопат редкостный? -ну допустим здесь, а кто интересуется? Передо мной стоял высокий мужчина. Не могу сказать красивый или нет, ведь лицо было спрятано под капюшоном. Одет он был как какой-то типичный оффник. Штаны и олимпийка "Адидас", под ней какая-то футболка. -ты так и будешь меня рассматривать? - парень улыбнулся. Я этого не увидела, зато услышала характерный звук, который образовывается от того, что ты выдыхаешь, когда улыбаешься. Голос приятный. Грубый и бархатистый одновременно. Пахло от него самым обычным мужским одеколоном. - может, отойдём куда-то? Так то мы сдерживаем очередь из людей, которые в прямом смысле спешат на поезд. - ладно, куда пойдём? Не знаю, почему я согласилась. Может, моим мозгу и психике нужен новый, незнакомый человек? — не знаю, может да, а может и нет. - в поезде. Наш как раз сейчас подъедет.- он достал билеты. У меня в голове промелькнула мысль. Я выхватила билеты и стала внимательно рассматривать каждый из них. На одном было моё имя, а на другом - имя моего загадочного психа. -ну, приятно познакомиться, Никита. - эй! Ты что делаешь!? Я должен оставаться инкогнито как можно дольше! И ты должна знать обо мне как можно меньше информации! - парень говорил с наигранным волнением, но отыграл он эту эмоцию на отлично -хахаха, а я умнее тебя оказалась! Нечего было ими перед моим носом светить! А теперь ты проебался, и я знаю как тебя зовут. - больше я так не проебусь, не надейся. - слушай, а может ну его, этот поезд? Я и так пришла к тебе на встречу после того, как ты вёл себя в переписке. И я не сумасшедшая, чтобы через 0.000000001 секунду после знакомства ехать с кем-то в закат. - очень зря. Тебе понравится. И да, раз ты пришла сюда, значит ты - самая настоящая сумасшедшая. И к стати, у тебя нету выбора. -это ещё почему? - я посмотрела на мужчину с недоумением. - почему? Ты вообще нашу переписку читала, или ты заставила кого-то за тебя отвечать мне? Потому что это одно из моих условий, а в случае отказа от чего-то я буду тебя наказывать. - а если я не хочу никуда ехать? - а у тебя никто не спрашивает. В это время подъехал поезд. Мне ничего не оставалось, как сесть туда. И я не дура, что пологаюсь на обстоятельства, и думаю что-то типа :"он меня не обидит, 100%" "да он даже муху не тронет, не то что меня" или "ну разве может быть убийца-насильник с таким шикарным голосом". Но интерес и тяга к риску заставили меня сесть в этот вагон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!