Часть 5
16 марта 2022, 19:25Наступило утро. Маккуин проснулся и рядом с собой Салли не обнаружил, но почувствовал вкусный запах, доносящийся с первого этажа. Встав с кровати и направившись в ванную комнату, Молния посмотрел в зеркало и дернулся от своего вида. Засохшие волосы, синяки под глазами, полностью мокрое тело.
-Без душа здесь не обойтись- сказал Молния и залез в душ.
На первом этаже, на кухне, уже сидели Фло, Рамон, Мэтр, Холли и Салли. Попивая горячий чай с различной выпечкой, которые принесла Фло из своего кафе.
Они все утро обсуждали вчерашний вечер и пытались дозвониться до того врача, который занимается с Доком.
Стали слышны лёгкие шажки по лестнице, это Молния спускался из душа. Когда он зашёл в гостиную (кухня соединена с гостиной) увидел своих друзей сидящих на диване.
-Доброе утро.- сонным голосом сказал Молния.
-Ну, если быть точнее, то добрый день- ответил Рамон.
-Всмысле день?!- с испугом спросил Маккуин.
-Ну вообще-то уже 2 часа дня- сказал Мэтр.
-Черт!- Молния быстро схватил свой телефон и направился в прихожую, к своей куртке и искать номер того самого врача.
Но Молния не успев набрать нужный ему номер, ему позвонил незнакомый.
-Алло, кто это?
-Здравствуйте, это лечащий врач Дока Хадсона, мне дали ваш номер телефона.
-Да, отлично, а когда можно приехать в больницу и навестить его?- дрожащим голосом спросил Молния
-Только после 18:00, вашему другу нужен отдых после операции.
-После какой операции?
-Пока скорая ехала до больницы, возникли осложнения на сердце и потребовалось срочное херургические вмешательство. Но не волнуйтесь, операция прошла успешно и он переведен в обычную палату.
-Господи, слава богу все обошлось- с облегчением в голосе ответил Маккуин.
-Спасибо что позвонили- напоследок сказал Молния -Всего хорошего.
-Всего хорошего- ответил врач и положил трубку.
Маккуин положил телефон в карман штанов и с облегчением на сердце зашёл обратно в гостиную обрадовать своих друзей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!