День рождения Мамы

17 марта 2022, 02:00

14 Апреля 2000 год в доме на Истре.

20:30

Вся семья сидела за столом и ужинала завтра у мамы день рождения папа решил что когда мама после ужина пойдёт в душ. Он договориться с Малышами что они завтра вместе с папой поедут за подарком маме только надо будет чуть пораньше проснуться пока мама не встала. И ещё Филипп заранее со старшей дочкой договорился что в ресторане в 16:00 гости приезжают а они в 17:00. После того как Алла поужинала она пошла в душ а у папы появились несколько минут что рассказать о подарке для мамы Малышам. Он начал разговор: --Аллочка Мартин завтра мы поедем маме за подарком только надо проснуться пораньше я вас разбужу.но только если ляжите сегодня.никак обычно в 10 вечера а в 9 хорошо-с улыбкой на лице произнёс папа -Хорошо мы выберем самый-самый красивый падарялок- сказали малыши слово подарок они пока что не научились говорить но родители обязательно научят. --Обязательно- тепло улыбнулся папа. Как раз когда они договорились вышла рыжеволосыя женщина в белом халатике в тёплых тапочках и с полотенцем на голове. --О, вы уже покушали молодцы! — похвалила мама своих родных. -Да Мамуля мы уже с папочкой покушали-ответили с гордостью двоё маленьких сорванцов. Алла подошла взяла тарелки и поставила в умывальник.Завтра должна прийти всеми любимая Люся.после своего недельного отпуска.И она как раз помоет посуду потому что ни у мамы ни у папы сил не осталась.конечно. с этими непоседами глаз, да глаз нужен. Но оно того стоит. --Так мои солнышки а не пора ли вам спать — подходя к свои маленьким ангелочкам. Поинтересовалась их знаменитая мама. Думая что ей придётся их уговаривать спать. Нет вы не подумайте что они непослушные. просто иногда их сложно уложить спать. — Пора конечно мамуль спать, мы сейчас умоемся почистим зубки и будем ложиться спать, да Мартин-сказала их маленькая дочка.и легонько толкнула братика в бок чтобы он что-нибудь сказал — Да ты права только есть одно условие?! — сказал Малыш и хитро улыбнулся.но так чтобы мама, с папой не увидели. --Какое?! — одременно сказали родители. --Мамуль почитаешь нам сказку?! — сострив ни виное личико сказал сынок — конечно почитаю — сказала мама. — ладно, мы мигом, Одна нога здесь другая там- сказали малыши их след простыл. Алла так и стаяла возле стола немного в шоке . и никак не могла понять как они так быстро выросли. Вроде бы недавно выписавали из роддома (да в этом фф Алла сама с 1 раза родила сразу двух англечков чему была рада) вместе с Филлипом. недавно вот кобудто только вчера не спали ночами. Постоянно менялись местами. То мама пойдёт успокаивать малышей, То папа. А когда зубки начали резаться. Вообще про сон можно было забыть. И после таких тёплых воспоминаний она очнулась и села к мужу на коленки и положила голову ему на грудь. А он в свою очередь опустился своими губами на её макушку. И нежно обнял супругу. И тут через несколько секунд. Женщина сказала супругу: --Филюш странные они какие-то они тебе не кажется- прошептала супруга. С лёгкой улыбкой. --Почему? — поинтересовался супруг хотя сам знал почему они так себя повели. — нуу обычно их надо уговаривать и всё такое. — Даа.ты тут права милая.- нежно произнёс он улыбаясь. Как раз когда они наговорились появились двоё маленьких сорванцов. — Мамочка мы готовы пошли ты нам обещала нам сказку почитать ‐ уже выходя из ванной комнаты сказала малышка. Вместе за ручку с братиком. — пошлите раз обещала — ставая с колен мужа проговорила мама. И они все вместе пошли в комнаты папа пошёл в их с Аллой комнату ждать супругу. а мама с Малышами пошли в их комнату и после того как они зашли малыши переоделись в пижамки, и мама начала рассказывать сказку. А тем временем Филипп думал «сегодня они уже не было сил заниматься любовью, но поцелуй конечно будет как без него». Тем времен в комнате точно также любимая мамочка поправила одельяце. И сказала: — спокойной ночи зайчик — и поцеловала в макушку. — спокойной ночи Мамочка- уже сонно сказал Малыш точно такие же действия она повторила и с дочкой. Она тихонько высгальзнула из комнаты и пошла к супругу. как только она зашла она сняла мокрое полотенце вытерла свои волосы насухо сняла тапочки, халатик и передалась в пианьюар. И села спиной к мужу. И он заметил что жена устала. И сел взади неё и положил свои тёплые руки на хрупкие плечи слегка массируя их. Она от удовольствия прикрыла глазки и откинув голову на грудь мужу, а он её сначала нежно начал целовать потом Алла начала отвечать на поцелуй сразу углубляя поцелуй. После того как им стало нехватать воздуха они остранились. И жена переведя дыхание проговорила: — Я те.бя лю.блю — Я те.бя то.же — тоже переведя дыхание проговорил супруг и легонько повалил супругу на кровать и лёг смотреть на свою- красавицу жену, а она в свою очередь уткнулась носиком ему в шею и обняла за грудь и так уснула. А Филипп долго не мог на любоваться такими родными, любимыми чертами на этом милом личике, и сам не заметил. Как погрузился в. Царство Морфея.

********

15 Апреля 9:00 в Доме на Истре. Сквозь шторы проскользнулся лучик и попал на лицо Филиппа.он смешно поморщился потому что попал и ещё на глаза. Потом встал сидя на кровати повернул и увидел супругу свернушись в комочек как котёнок. А потом вспомнил что у жены день рождения. И о чём он с Малышами договорился пошёл их будить. (потому что он знал что супруга та ещё соня и проснётся где то к 11 так что они могут спокойно ехать за подарком). Зайдя в комнату к Малышам Филипп нежно улыбнулся когда увидел что и у малышей точно такие позы как у их мамочки. он подошёл к ней погладил волосы, а потом поцеловал в лобик и произнёс: — Доченька вставай пора ехать за подарком- малышка моментально открыла глазки и сонно ещё проговорила: — уже встаю — потеря глазки сказала малышка. — ты иди умывайся чисти зубки, потом он подошёл к сыну и точно также его разбудил и отправил к сестре. . А потом. Они покушали.оделись. И тихонько вышили из дома на улице их уже ждала Машина они заехали в ювелирный магазин. Купили бусы, браслет (кстати малыши сами выбирали своей любимой мамулечке подарок). Заплатили. потом они вышли сели обратно машину. И на этот раз поехали в цветочный магазин. И купили 113 Алых роз. Расплатившись за цветы. И поехали уже обратно к своей маме. Когда они уже приехали. Они переделись, помыли ручки, и потом папа пошёл проверить спит ли ещё супруга, и как он предлагал она ещё спит а про себя подумал «Вот же соня но спит как маленький рыженький котёнок ничего сегодня будет много сюрпризов особенно салют как все выйдут на улицу возле рестрона». После аккуратно закрыл дверь потом ему малыши предложили посмотреть мультик он согласился а смотрели они, Дашу-Путешественицу. Так они просмотрели до того момента. Пока Филипп не почувствовал на своей шеи нежные тёплые руки супруги. --Доброе утро! -сказала она не только супругу --Доброе утро Мамочка — и оторвавшись от просмотра мультика обняли Маму и поцеловали в обе щёки. --Доброе утро Зайчки- и потрепала их по волосам. — Мамуль у нас есть для тебя сюрприз- загадочно сказала малышка — да Мамочка, правда папочка — подхватил брат сестру, и обратился к папе. — правда — правда только маме придётся закрыть глазки. --Ладно но вы какие то загадочные — но закрыла глаза малыши взяли Маму за пальчик с каждый по стороны (дочка слева), (брат справа). И завели её на кухню (именно там лежат бусы, браслет, и часики. И букет 113 Алых роз.) Они аккуратно посадили её за стул, а папа в сторонке наблюдал. — Всё можно открывать- сказали вместе малыши. Когда Алла открыла глаза она была в шоке на столе лежали бусы, браслет, часы, и ещё букет но Алла уже угадала от каво букет — Спасибо мои родные! — Мамочка тебе понравилось мы вместе с Мартином выбирали самые красивые для самой лучшей мамочки- сказала дочка. — конечно понравилось — и поцеловала каждого в щёчку — А букет я так понимаю от тебя Филюш.- сказала сразу Алла после таво как перестала целовать малышей — да ты всё правильно поняла Я- спасибо любимый! — и они слись в нежном поцелуе. — мамуль у нас с Мартином есть ещё стих для тебя — Какие вы у меня молодцы, я вас слушаю- она поставила букет вазу и обратно села на стул чтобы послушать что стих приготовили её детки — конфетки. --Поздравляют тебя дети, Мама лучшая на свете! С днем рождения, дорогая, Мама милая, родная! Ангелом ты нашим стала, Столько ты ночей не спала. Ты мечты все исполняла, О себе ты забывала. Мы за все благодарим, Мы тобою дорожим. Будь всегда ты молодой И веселой будь такой. Мамочка, ты улыбайся, Не грусти, не огорчайся Все плохое пусть пройдет, А душа пускай поет! — рассказали свой стих малыши. — спасибо мои солнышки вы у меня самые лучшие- и обняла их но малыши заметили что у мамы слёзки и спросили: — Мамуль а почему ты плачешь?! -удивлённо спросили малыши посмотрели на маму своими большими кариями глазками. — Это.это слёзы радости. Что вы у меня есть такие.Филь а ты что там стоишь как не родной иди к нам- позвала супруга мужа к ним обниматься Филипп сразу сверху их обнял так бы они простояли целый день пока Глава семьи не сказал: — У меня для вас есть новость сегодня в 17:00 мы едим отмечать в ресторане всей семьёй и друзьями. --Ух, ты — обрадовалась Алла — Уляя мы поедим в ресторан- закричали малыши и пока что они не научились говорить букву 《Р》но скоро научиться. — Сегодня в 17:00 поедим!

*******

Сегодня Малыши целый день играли вместе с родителями особенно с папой потому что он уежал на гастроли, а они очень сильно по нему скучали, но не грустили ведь у них есть ещё мама. И потом ещё во дворе вместе с мамой и папой гуляли они качались на качельках (потому что папа специально купил им качали чтобы они могли качаться во дворе) а родители сидели в обнимку и наблюдали за Малышами. Потом уже где то в 14. Мама всех позвала кушать шарлотку которую сама приготовила потом они благодарили маму. И решили посмотреть мультики. Но через некоторое время позвонила Кристина и Филипп извинившись вышел в коридор сказал — Алло — чуть негромко сказал он чтобы не испортить сюрприз. — Филя привет короче всё готово можете подъежать — Всё давай пока, а ещё салют готов- оповнившись спросил брюнет — да, и салют тоже, все пока ждём — и отключилась. После Филипп пошёл в гостиную и сказал семье собираться ведь они уже должны выежать. И пошёл надевать свой костюм. А через некоторое время после того как мама надела красивое нежно — розовое платьице доченьке и костюм с бабочкой сыну. Пошла сама одеваться. Сегодня она надела чуть короткое и соблазнитальное красное платье вышла вместе с Малышами за ручку вышли в коридор и как увидев супруга сказала: — филь мы готовы можем ехать — Аллунь ты сегодня сногшибательная, и вы тоже мои солнышки — с улыбкой произнёс болгарин. — спасибо — все вместе сказали. И обнимая жену за талию они все вместе вышли и поехали в ресторан.

****

В ресторане всн поздравляли Аллу дарили подарки произносили тосты, но самый главный тост и ещё один сюрприз были от супруга. Филипп встал и произнёс. — прошу минотчку внимания… сегодня у моей жены праздних и я хочу сказать.ей огромное спасибо что тогда мне 22 ноября 1993 года не отказала, и сказала ДА …и ещё спасибо что смогла мне подарить такую любовь, а я тебе, позволила ощущить счастье вместе с тобой, и ещё огромное спасибо за этих двух ангелов-он обернулся на малышей которые с остальными играли улыбнулся потом обратно вернулся в прежнее положене и продолжил.- Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! С днём рождения- и опустился к жене и нежно её поцеловал. Потом сел рядом и обнял за плечи она положила свою голову ему на плечо — и прошептала — Спасибо Любимый! После того тоста уже никто не смог сдержать слёз особенно женщины и такой милоты расплакались но потом успокоились и продолжили также с улыбкой веселиться. 22:00 — Любимая! -он обратился к супруге — да филюш — поворачивая голова отозвалась она — у меня есть для тебя ещё один подарок — и какой же?! — не с прикрытым интересом сказала супруга — Дорогие гости пошлите вместе на улицу смотреть на салют. И потом все дружно вышли на улицу. А потом филипп подал знак и салют выстряльнул и появилась надпись с огромными буквами. ЛЮБИМАЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И СПАСИБО ЗА ЭТО СЧАСТЬЕ БЫТЬ С ТОБОЙ- а потом когда салют закончился он добавил- и за малышей и поцеловал в губы.потом через некоторые время все начали уходить.потом когда все ушли. То и супруги вместе своими малышами отнесли их в машину филипп на руках отнёс Аллочку в машина а Мартина водитель. Потому что малыши за весь вечер на прыгались на игрались и уснули.

****

Когда супруги уложили своих деток спать, и пришли в комнату. То филипп поцеловал жену в губы а она углубила поцелуй после того как они упали на кровать, и сняли с себя ненужную одежду занялись любовью… Потом через два часа они в обнимку. Погрузились в Царвство Морфея.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!