Счастье

20 марта 2022, 10:10

6:00 в доме на Истре.

Я проснулась от ели заметного лучика солнца который пробивался через шторы я встала надела халатик тапочки и пошла в душ. Потом спустилась на кухню поела кашу которую приготовила Люся. И пошла будить малышей в садик даже не верится что им через 2 года в школу. " так надо будет пригласить кристиночку с внуками а то соскучилась за ними ну и что вчера был мой день рождения." И я зашла в комнату я подошла к Дочке и поцеловала в лобик и прошептала: -- Солношко вставай пора в садик -- Мамуль ещё минуточку -- нет давай вставай а вечером приедет Кристина с Никитой и деней. -- ураа я когда пошла - и убежала а я подошла к сыну и тоже его разбудила они . Пошли чистить зубки и умываться. После они поели кашку.потом вместе с водидетелем уехали в садик. А я пошла будить мужа потому-что ему сегодня на репетицию. Я зашла в комнату легла возле него и стала целовать от шеи к ушку и укусила его за мочку уха потом он открыл глаза поцеловал меня и углубил поцелуй . После с трудом оторвавшись от таких родных губ с улыбкой сказала: -- Доброе утро любимый -- Доброе утро родная -- ты не забыл у тебя сегодня репетиция --нет не забыл зай так не хочется ни куда ехать если была такая возможность вообще не поехал бы -- нуу милый работа - она такая - и поцеловала его -- Так давай вставай на кухне там стоит завтрак и кушай,и да кстати сегодня прийдет Кристина с внуками вечером -- ООО это хорошо постараюсь сегодня пораньше- и чмокнул в губы и пошёл завтракать,а после когда его жена проводила уехал на работу.

*****

(17:00) дети играли в своей комнате а мы разговаривали с дочкой. В гостиной. -- Даже не верится... что я наконец-то счастлива -- а я тебе говорила мамуль что Филипп лучший и любит тебя так кто больше не любил тебя так как он любит тебя. -- да я сама знаю даже не верится что у меня четверо детей и любящий муж. Потом пришёл Филипп с работы и крикнул: -- милая я дома- и зашёл в гостиную -- Привет любимая,привет кристя- и поцеловал Аллу в губы а Кристину в щёчку. -- А мы вот про тебя говорили - сказала Алла и положила голову ему на плечо. Дальше они разговаривали (20:00) -- мамуль мы наверно уже поедем домой -- да, а-то уже поздно - как раз дети уже играли в гостиной . -- Мамочка а можно мы к Кристине с ночёвкой поедем- спросили малыши -- можно- а после они пошли всех провожать и только . Потом молодые родители сходили душ а когда вернулись. Филипп поцеловал Аллу, а она углубила поцелуй и повалил её на кровать ,и навис сверху и начел целовать ее шею. Она снела с него футболку, она полетела в неизвестном направлении. Он развезал её халат и начел целовать ее грудь. Уже избавив друг друга от ненужной одежды, он вошёл в неё. Комната наполнилась стонами двух влюбленных. Она лежит на его груди , он перебирает её волосы. -- спокойной ночи мышка -- спокойной ночи любимый- и поцеловала его. А потом они в обнимку. Погрузились в царство Морфея.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!