Часть 1

20 марта 2022, 14:18
Был обычный летний день т/и гуляла по городу и решила пройтись по парку. Т/и гуляла довольно долго и когда начало темнеть она не собиралась уходить так как любила посмотреть на ночное токио. Пока она гуляла пошел дождь и девушка искала место где укрыться но нигде не было открытых кафе или чего-то подобного и когда она уже отчаялась найти укрытие так как промокла она решила получить от дождя удовольствие и тогда девушка решила гулять дальше. И вот дождь начинает потихоньку утихать как т/и доходит до своего дома. Зайдя в дом и/и приняла душ, поела и легла читать мангу так т/и и уснула. На утро т/и встала довольно рано время 9.10 она встала приготовила себе завтрак, сделала все свои утренние дела она решила пойти погулять с другом детства с которым она очень довел дружила и дорожила их дружбой тем самым другом был шин. Т/и решила написать шиничиро чтобы пригласить по гулять. Переписка т/и и шина: [Мелкая] Приветик, шин, пошли гулять? [Фонарный столб] Привет, конечно пошли. Только я приду с другом, ты не против? Давно хотел вас познакомить, вы характерами очень похожи думаю во подружитесь. [Мелкая] Конечно, не делай поспешных выводов друг мой, тогда встречаемся в 10.00 в нашем парке. [Фонарный столб] В тот самый? Я в нем 100 лет не был. [Мелкая] Да, я тоже! Кстати как там твои мелкие? [Фонарный столб] Да ничего все живы здоровы. Кстати ты к нам в гости давно не приходила мелкие и дед соскучились постоянно спрашивают почему т/ишка не приходит. [Мелкая] Ну вот и славно, да давно к вам не заходила вот поэтому и спросила потому что давно не видела, там просто дела в универе были. [Фонарный столб] Ладно пошел собираться и друга звать ты ведь с ним вроде ещё не знакома, вот заодно и познакомитесь, а то моя лучшая подруга с моим лучшим другом не знакома. [Мелкая] Я тоже пошла собираться. До встречи! У т/и: Т/и начала собираться и так так на улице было тепло она одела футболку и штаны, посмотрев на время т/и взяла свой рюкзак, одела кроссовки и выбежала из дома, завела свой байк и поехала. У шина: Этим самым другом оказался вакаса. Первым делом шин написал вакасе Их переписка: [Шин] Привет,слушай пошли гулять, там будет моя подруга я хочу вас познакомить. [Вакаса] Привет, пошли, когда,где и во сколько? [Шин] В 10.00 в парке *название парка* Встречаемся у центрального входа. Только не опаздывай она этого не любит. [Вакаса] Хорошо, постараюсь. Я пошел собираться. [Шин] Хорошо, я тоже пошел. Когда шин позвал Вакасу начал собираться сам. Когда он оделся посмотрел на время и ускорился, одел кроссовки и пошел на улицу заводить байк У Вакасы: Вакаса был заинтересован в предложении шина и ему было интересно кто такая эта подруга. Вакаса начал собираться, обулся и пошел заводить байк. Все выехали и приехали во время. Но шин приехал позже так как майки попросил ему помочь, пока шин помогал майки т/и и вакаса приехали в одно время. Так как т/и не хотела опоздать она ехала быстро, но вакаса никуда не торопился ведь знал что он не опаздывает. На парковке они встретились так как припарковались на соседних парковках. (Вакаса)- Ва Ва- и куда это ты так торопишься? Т/и- тебя не должно волновать. Ва- ну чего так грубо то, я же просто просил. Т/и- а опаздываю не отвлекай. Ва- был недоволен тем тем что ему нагрубили, но не стал возмущаться так как видел что девушка торопится. Т/и начала ждать шиничиро и его друга, но нигде не видела его. Т/и решила позвонить шину. Их разговор: (Шиничиро)-Ш Т/и- Шин бл*ять ты где? Ш- я майки помогал, подъезжаю уже. Т/и- ну майки как всегда. Жду! Ш-ага, еду! Шиничиро приехал к парку, припарковал байк и пошел на место встречи с Вакасой. Ш- привет! Ва- привет! Говорил не опаздывать, а сам опоздал на 15 минут. Ш- серьезно!? Мне не жить, пошли быстрее! Ва- пошли. Шиничиро с Вакасой пошли на встречу и Т/и. А Т/и села на лавочку и сидела в телефоне. Пока не услышала знакомый голос: Ш- А вот и она! Пошли быстрее! Ва- иду, я иду! Т/и подняла голову и увидела друга с тем самым "знакомым" с парковки. Т/и- бл*ять шин это же надо опоздать на двадцать минут!*дала подзатыльник шину* вот же высокий как столб. Ш- Привет, Т/ишка! Ну прости меня пожалуйста это все майки.*после удара* ай ну больно же! Это не я высокий это ты мелкая. *Т/и дала ещё один подзатыльник* Т/и- кто маленький? Кто маленький? Пип*ська у тебя маленькая маленький! Ш- Ладно,ладно я понял. А кстати! Знакомься это Вакаса, Вакаса это Т/и. *Т/и посмотрела на вакасу* Т/и- о опять ты! Ва- о это же ты, та самая которая нагрубила мне! Ш- когда вы уже поссориться успели? Т/и- да я торопилась, а этот придурок начал свои дурацкие вопросы задавать. Ты же знаешь как я не люблю когда мне мешают тем более незнакомые люди! Ш- да знаю я, знаю. Так, все, давайте миритесь! Т/и и Вакаса- да мы и не ругались! Просто не сошлись характерами *продолжил Вакаса* Т/и- соглашусь. Ш- помирились, вот и славно. А теперь я ещё раз вас познакомлю. Т/ишка знакомься это Вакаса, Вакаса знакомься это Т/и. Т/и- приятно познакомиться. Ва- взаимно. Ш- ну вот и славно. Куда гулять пойдём? Т/и- ну давайте просто по парку погуляем Ва- я не против. Ш- я тоже, пошлите. Т/и, Шин и Вакаса пошли гулять по парку. Они гуляли, разговаривали на разные темы, и заметил ларек с мороженым: Ш- будете мороженое? Т/и и вакаса- буду! Ш- какое? Т/и- мне шоколадное. Ва- мне тоже. Ш- хорошо Продавец- какое мороженое выбрали? Ш- нам 3 шоколадных. Продавец- с вас *сумма* . Не успев расплатиться они услышали крики и побежали на них. Когда ребята подбежали к месту, то увидели как банда Майки дерется с какими-то старшеклассниками. Когда они увидели вакасу и шиничиро сразу же убежали с криком: - это же Шиничиро Сано и белый леопард! Шиничиро и Вакаса только усмехнулись им в след. Т/и- интересно получается что вас какие-то гопники боятся. Я конечно знаю шин что ты гопник, но что бы от тебя бежали и боялись, ты же самый безобидный гопник в мире. Ш- это они скорее всего не от меня убегали, а от Вакасы. Ва- мое прозвище белый леопард. И я как и шин основатели одной крупной группировки. Т/и- пи*здец. Шиничиро Сано вот у меня к тебе есть очень важный разговор. Вот какого х*ера ты мне ничего не рассказывал? Я всё-таки твоя лучшая подруга мы с детства дружим и ты мне не доверяешь? Ш- нет, я просто боялся что ты уйдешь и не захочешь со мной общаться. Т/и- Шин вот ты мне объясни ты дебил? Или да? И как ты себе это представляешь? Вот рассказал ты мне и я такая все я ухожу потому что ты один из главарей главных гопницких группировок. Вот какой смысл мне бы было от тебя уходить, бросать единственного друга из-за такого. Ладно на этот раз прощаю, но больше никогда это меня ничего не скрывай я ведь все равно рано или поздно узнаю, если не от тебя так от кого-нибудь другого ты же это понял?! Ш- да понял я понял, извини. Пока шин извинялся, т/и внимательно его слушала, простила. Но она вспомнила как они здесь оказались. А майки с его друзьями в то время пока т/и отчитывала шина решили смыться по тихой, но т/и их остановила. Т/и- ну так и что за драка сейчас была? (Майки)-М М- мы просто гуляли, а эти к нам пристали вот так и началась драка. Б- да все так и было. Т/и посмотрела на мальчиков которые все были в ссадинах. Т/и-эх, бедненькие пошлите я вам раны что-ли обработаю. А шиничиро и Вакаса сходят в аптеку! Ш-понял, идём. Ва- может мне помочь? Т/и- нет не надо. Лучше в аптеку сходите, а мы на лавочки пойдем. Все согласились, т/и пошла с мальчиками на скамейки, а Вакаса и Шиничиро побежали в аптеку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!