Часть 1
20 марта 2022, 14:18Был обычный летний день т/и гуляла по городу и решила пройтись по парку. Т/и гуляла довольно долго и когда начало темнеть она не собиралась уходить так как любила посмотреть на ночное токио. Пока она гуляла пошел дождь и девушка искала место где укрыться но нигде не было открытых кафе или чего-то подобного и когда она уже отчаялась найти укрытие так как промокла она решила получить от дождя удовольствие и тогда девушка решила гулять дальше. И вот дождь начинает потихоньку утихать как т/и доходит до своего дома. Зайдя в дом и/и приняла душ, поела и легла читать мангу так т/и и уснула. На утро т/и встала довольно рано время 9.10 она встала приготовила себе завтрак, сделала все свои утренние дела она решила пойти погулять с другом детства с которым она очень довел дружила и дорожила их дружбой тем самым другом был шин. Т/и решила написать шиничиро чтобы пригласить по гулять. Переписка т/и и шина:
[Мелкая]
Приветик, шин, пошли гулять?
[Фонарный столб]
Привет, конечно пошли.
Только я приду с другом, ты не против?
Давно хотел вас познакомить, вы характерами очень похожи думаю во подружитесь.
[Мелкая] Конечно, не делай поспешных выводов друг мой, тогда встречаемся в 10.00 в нашем парке.
[Фонарный столб]
В тот самый? Я в нем 100 лет не был.
[Мелкая]
Да, я тоже! Кстати как там твои мелкие?
[Фонарный столб]
Да ничего все живы здоровы.
Кстати ты к нам в гости давно не приходила мелкие и дед соскучились постоянно спрашивают почему т/ишка не приходит.
[Мелкая]
Ну вот и славно, да давно к вам не заходила вот поэтому и спросила потому что давно не видела, там просто дела в универе были.
[Фонарный столб]
Ладно пошел собираться и друга звать ты ведь с ним вроде ещё не знакома, вот заодно и познакомитесь, а то моя лучшая подруга с моим лучшим другом не знакома.
[Мелкая]
Я тоже пошла собираться.
До встречи!
У т/и:
Т/и начала собираться и так так на улице было тепло она одела футболку и штаны, посмотрев на время т/и взяла свой рюкзак, одела кроссовки и выбежала из дома, завела свой байк и поехала.
У шина:
Этим самым другом оказался вакаса. Первым делом шин написал вакасе
Их переписка:
[Шин]
Привет,слушай пошли гулять, там будет моя подруга я хочу вас познакомить.
[Вакаса]
Привет, пошли, когда,где и во сколько?
[Шин]
В 10.00 в парке *название парка*
Встречаемся у центрального входа.
Только не опаздывай она этого не любит.
[Вакаса]
Хорошо, постараюсь.
Я пошел собираться.
[Шин]
Хорошо, я тоже пошел.
Когда шин позвал Вакасу начал собираться сам. Когда он оделся посмотрел на время и ускорился, одел кроссовки и пошел на улицу заводить байк
У Вакасы:
Вакаса был заинтересован в предложении шина и ему было интересно кто такая эта подруга. Вакаса начал собираться, обулся и пошел заводить байк.
Все выехали и приехали во время. Но шин приехал позже так как майки попросил ему помочь, пока шин помогал майки т/и и вакаса приехали в одно время. Так как т/и не хотела опоздать она ехала быстро, но вакаса никуда не торопился ведь знал что он не опаздывает. На парковке они встретились так как припарковались на соседних парковках.
(Вакаса)- Ва
Ва- и куда это ты так торопишься?
Т/и- тебя не должно волновать.
Ва- ну чего так грубо то, я же просто просил.
Т/и- а опаздываю не отвлекай.
Ва- был недоволен тем тем что ему нагрубили, но не стал возмущаться так как видел что девушка торопится.
Т/и начала ждать шиничиро и его друга, но нигде не видела его. Т/и решила позвонить шину.
Их разговор:
(Шиничиро)-Ш
Т/и- Шин бл*ять ты где?
Ш- я майки помогал, подъезжаю уже.
Т/и- ну майки как всегда. Жду!
Ш-ага, еду!
Шиничиро приехал к парку, припарковал байк и пошел на место встречи с Вакасой.
Ш- привет!
Ва- привет! Говорил не опаздывать, а сам опоздал на 15 минут.
Ш- серьезно!? Мне не жить, пошли быстрее!
Ва- пошли.
Шиничиро с Вакасой пошли на встречу и Т/и. А Т/и села на лавочку и сидела в телефоне. Пока не услышала знакомый голос:
Ш- А вот и она! Пошли быстрее!
Ва- иду, я иду!
Т/и подняла голову и увидела друга с тем самым "знакомым" с парковки.
Т/и- бл*ять шин это же надо опоздать на двадцать минут!*дала подзатыльник шину* вот же высокий как столб.
Ш- Привет, Т/ишка! Ну прости меня пожалуйста это все майки.*после удара* ай ну больно же! Это не я высокий это ты мелкая.
*Т/и дала ещё один подзатыльник*
Т/и- кто маленький? Кто маленький? Пип*ська у тебя маленькая маленький!
Ш- Ладно,ладно я понял. А кстати! Знакомься это Вакаса, Вакаса это Т/и.
*Т/и посмотрела на вакасу*
Т/и- о опять ты!
Ва- о это же ты, та самая которая нагрубила мне!
Ш- когда вы уже поссориться успели?
Т/и- да я торопилась, а этот придурок начал свои дурацкие вопросы задавать. Ты же знаешь как я не люблю когда мне мешают тем более незнакомые люди!
Ш- да знаю я, знаю. Так, все, давайте миритесь!
Т/и и Вакаса- да мы и не ругались! Просто не сошлись характерами *продолжил Вакаса*
Т/и- соглашусь.
Ш- помирились, вот и славно. А теперь я ещё раз вас познакомлю. Т/ишка знакомься это Вакаса, Вакаса знакомься это Т/и.
Т/и- приятно познакомиться.
Ва- взаимно.
Ш- ну вот и славно. Куда гулять пойдём?
Т/и- ну давайте просто по парку погуляем
Ва- я не против.
Ш- я тоже, пошлите.
Т/и, Шин и Вакаса пошли гулять по парку. Они гуляли, разговаривали на разные темы, и заметил ларек с мороженым:
Ш- будете мороженое?
Т/и и вакаса- буду!
Ш- какое?
Т/и- мне шоколадное.
Ва- мне тоже.
Ш- хорошо
Продавец- какое мороженое выбрали?
Ш- нам 3 шоколадных.
Продавец- с вас *сумма* .
Не успев расплатиться они услышали крики и побежали на них. Когда ребята подбежали к месту, то увидели как банда Майки дерется с какими-то старшеклассниками. Когда они увидели вакасу и шиничиро сразу же убежали с криком:
- это же Шиничиро Сано и белый леопард!
Шиничиро и Вакаса только усмехнулись им в след.
Т/и- интересно получается что вас какие-то гопники боятся. Я конечно знаю шин что ты гопник, но что бы от тебя бежали и боялись, ты же самый безобидный гопник в мире.
Ш- это они скорее всего не от меня убегали, а от Вакасы.
Ва- мое прозвище белый леопард. И я как и шин основатели одной крупной группировки.
Т/и- пи*здец. Шиничиро Сано вот у меня к тебе есть очень важный разговор. Вот какого х*ера ты мне ничего не рассказывал? Я всё-таки твоя лучшая подруга мы с детства дружим и ты мне не доверяешь?
Ш- нет, я просто боялся что ты уйдешь и не захочешь со мной общаться.
Т/и- Шин вот ты мне объясни ты дебил? Или да? И как ты себе это представляешь? Вот рассказал ты мне и я такая все я ухожу потому что ты один из главарей главных гопницких группировок. Вот какой смысл мне бы было от тебя уходить, бросать единственного друга из-за такого. Ладно на этот раз прощаю, но больше никогда это меня ничего не скрывай я ведь все равно рано или поздно узнаю, если не от тебя так от кого-нибудь другого ты же это понял?!
Ш- да понял я понял, извини.
Пока шин извинялся, т/и внимательно его слушала, простила. Но она вспомнила как они здесь оказались. А майки с его друзьями в то время пока т/и отчитывала шина решили смыться по тихой, но т/и их остановила.
Т/и- ну так и что за драка сейчас была?
(Майки)-М
М- мы просто гуляли, а эти к нам пристали вот так и началась драка.
Б- да все так и было.
Т/и посмотрела на мальчиков которые все были в ссадинах.
Т/и-эх, бедненькие пошлите я вам раны что-ли обработаю. А шиничиро и Вакаса сходят в аптеку!
Ш-понял, идём.
Ва- может мне помочь?
Т/и- нет не надо. Лучше в аптеку сходите, а мы на лавочки пойдем.
Все согласились, т/и пошла с мальчиками на скамейки, а Вакаса и Шиничиро побежали в аптеку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!