Часть 2
25 марта 2022, 22:49У Вакасы и Шиничиро:
Ва- вот мне интересно только она тебя отчитывает постоянно? Или ещё есть такие интересные знакомые?
Ш- такое может делать только т/ишка. *Сказал парень с улыбкой*
Ва- оо почти пришли
Они зашли в аптеку и купили все что нужно и пошли обратно.
У Т/и и мальчиков:
Т/и- вот умеете же вы приключения искать!
*Всю дорогу они шли молча так как т/и ругала майки.*
Когда т/и усадила всех на скамейки она села с ними рядом и стала ждать пока придут Шиничиро и Вакаса.
Когда парни пришли Т/и обработала всем раны, потом она отпустила мальчиков домой, а Т/и Шиничиро и Вакаса пошли гулять дальше.
Т/и- вот угораздило же их так. А если бы мы не пришли то что было бы?
Ш- не знаю, но то что мы тогда пришли это было к лучшему.
Ва- согласен.
Т/и- я надеюсь вы не такие драки устраиваете.
Вакаса и Шиничиро- нет конечно
Ш- мы устраиваем драку только если есть какой то конфликт между бандами, да и о драке мы договариваемся.
Ва- все так и есть.
Т/и- ну ладно.
Дальше прогулка прошла спокойно, и после прогулки по парку уже начало темнеть и ребята решили покататься на байках по городу.
Когда они катались на байках:
Ш- куда поедем.
Т/и- давай на наше место.
Ш- я не против.
Вакаса ничего не понял, но согласился и начал ехать за ними.
Когда они приехали это было прекрасное место с видом на закат.
Ш- красиво.
Т/и- ага, как раньше ничего не изменилось.
Ш- ага.
Ва- красивое место.
Шиничиро и Т/и согласились со словами Вакасы, все остальное время они просидели в тишине, только изредка разговаривали.
Когда солнце уже закатилось за горизонт ребята начали собираться по домам.
У Т/и дома:
"Мысли т/и"-М т/и
М т/и- а этот вакаса ничего такой, даже красивый, интересный и совсем не грубый как на первый взгляд.
Весь вечер т/и думала о сегодняшней прогулке и о Вакасе.
У Вакасы:
[Вакаса]
Шин, дай номер Т/и пожалуйста 🙏🏼
[Шиничиро]
А она тебе что понравилась?
[Вакаса]
Да нет, просто интересная она, хочу с ней пообщаться.
[Шиничиро]
Ну да ну да так бы сразу и сказал что она тебе понравилась. Ладно сейчас.
+7***************
[Вакаса]
Спасибо.
Вакаса решил написать Т/и:
[Неизвестный]
Привет, спишь?
[Т/и]
А ты кто? Мы знакомы?
[Неизвестный]
Я Вакаса.
[Т/и]
А откуда у тебя мои номер?
[Вака]
Свои связи.
[Т/и]
Значит Шин дал. Ты что то хотел?
[Вака]
Я хотел тебя погулять позвать, завтра.
[Т/и]
Я конечно не против, но у меня завтра некоторые дела. А во сколько?
[Вака]
Давай часа в 16.00
[Т/и]
Хорошо, но вечером у меня дела.
[Вака]
Хорошо, тогда в 16.00 в том парке.
[Т/и]
Договорились, до завтра.
[Вака]
Спокойной ночи.
[Т/и]
Спокойной.
Т/и сделала свои вечерние дела и легла спать.
Утром у Т/и была встреча по поводу ее банды и когда она собиралась ей позвонил Стив:
Стив- т/и у нас проблема!
Т/и- какая?
Стив- наши зашли на территорию черных драконов, а их там избили.
Т/и- кого?
Стив- Крис, Маю и Лию с Мией.
Т/и- и на кой черт они туда полезли?
Стив- я не знаю, он они сейчас в больнице.
Т/и- в какой?
Стив- в *номер больницы*
Т/и- встречаемся там через полчаса.
Стив- хорошо, а и ещё черные драконы объявили нам войну.
Т/и- а без драки договориться можно?
Стив- я пробовал, но никак.
Т/и- не хорошо конечно против друзей драться, но придется.
Стив- всмысле?
Т/и- Шиничиро и Вакаса мои друзья.
Стив- это которые Сано и белый леопард?
Т/и- они самые.
Стив- а они знают что у тебя банда есть?
Т/и- нет, они сами мне недавно сказали, хотя я и так это знала.
Стив- понятно, плохо дело. А если твоя личность раскроется?
Т/и- я этого и боюсь, а больше боюсь потерять друга детства.
Стив- понятно, я уже подъезжаю.
Т/и- я тоже. Позови всех командиров в больницу там и поговорим.
Стив- хорошо.
Так и закончился телефонный разговор.
Когда они встретились, пошли к девочкам. К тому времени прибыли прибыли Грей, Джиро и Ди.
Т/и- какого хрена вы там делали?
Мая- мы гуляли и заблудились, зашли в какой то район, а там эти.
Т/и- сколько их было?
Мая- человек 10.
Т/и- нихрена себе это кто такими бандами то гуляет.
Крис и мая- без понятия. Они сказали что объявляют войну черному ангелу.
Т/и- это я уже знаю.
Т/и- когда вас выписывают?
Крис, Мая, Лия и Мия- сказали что если все хорошо, то через 2 дня.
Т/и- это хорошо. Впредь если потеряетесь звоните мне или Стиву.
Крис, Мая, Лия и Мия- хорошо.
Т/и- а пока мы здесь проведем собрание командиров!
Т/и- пока вы в больнице мы с ребятами найдем информацию про черных драконов.
Т/и- и назначим встречу в которой обговорим дату, время и место драки.
Т/и- а когда вас выпишут будем тренироваться.
Т/и- Стив собирай собрание! Вечером в 18.00
Стив- хорошо.
Т/и- я завтра ещё зайду.
Т/и- Стив пойдем поговорим.
Стив- хорошо, ребята свяжитесь с заместителями и соберите отряды на собрание.
Все- хорошо.
Стив с Т/и вышли из палаты чтобы поговорить.
Т/и- вот и как мне теперь им в глаза смотреть.
Т/и- Шин же меня научил драться, мы с ним с самого детства вместе.
Стив- не паникуй так.
Стив- ты не в чем не виновата.
Т/и- а что если он не захочет со мной общаться? Когда узнает что у меня своя банда и я ему об этом не говорила.
Т/и- ведь тогда я потеряю последнего почти родного мне человека.
Стив- все будет нормально.
Т/и- ведь ели мы проиграем, то я не смогу долго скрывать свою личность.
Стив- это тоже верно, но с чего ты взяла что мы проиграем? Нас ведь 500 человек.
Т/и- ты прав ведь ещё не всё потеряно, я просто переволновалась сначала девочки попали в больницу, а потом ещё и эти черный драконы со своей войной.
Стив дал т/и стакан с водой чтобы она попила и успокоилась, т/и взяла стакан и попила, Стив заметил что у т/и очень сильно трясутся руки ведь за все время существования банды все стали как родные и он это понимал, он тоже очень переживал, но не так сильно как т/и.
Из палаты вышли ребята так как время посещения закончилось.
Т/и- а сколько времени?
Стив- пол четвертого.
Т/и- черт я опаздываю.
Стив- куда я тебя в таком состоянии никуда не отпущу, ещё на пути побьешь кого нибудь.
Т/и- ты прав, мне надо отменить встречу.
Т/и написала Вакасе:
[Т/и]
Привет, извини пожалуйста, но нам придется отменить встречу.
[Вака]
Привет, почему?
[Т/и]
Подруги в больницу попали.
[Вака]
понятно, очень жаль.
если нужна будет помощь говори.
[Т/и]
Хорошо, спасибо что понял.
[Вака]
)))
[Т/и]
)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!