Часть 2

25 марта 2022, 22:49
У Вакасы и Шиничиро: Ва- вот мне интересно только она тебя отчитывает постоянно? Или ещё есть такие интересные знакомые? Ш- такое может делать только т/ишка. *Сказал парень с улыбкой* Ва- оо почти пришли Они зашли в аптеку и купили все что нужно и пошли обратно. У Т/и и мальчиков: Т/и- вот умеете же вы приключения искать! *Всю дорогу они шли молча так как т/и ругала майки.* Когда т/и усадила всех на скамейки она села с ними рядом и стала ждать пока придут Шиничиро и Вакаса. Когда парни пришли Т/и обработала всем раны, потом она отпустила мальчиков домой, а Т/и Шиничиро и Вакаса пошли гулять дальше. Т/и- вот угораздило же их так. А если бы мы не пришли то что было бы? Ш- не знаю, но то что мы тогда пришли это было к лучшему. Ва- согласен. Т/и- я надеюсь вы не такие драки устраиваете. Вакаса и Шиничиро- нет конечно Ш- мы устраиваем драку только если есть какой то конфликт между бандами, да и о драке мы договариваемся. Ва- все так и есть. Т/и- ну ладно. Дальше прогулка прошла спокойно, и после прогулки по парку уже начало темнеть и ребята решили покататься на байках по городу. Когда они катались на байках: Ш- куда поедем. Т/и- давай на наше место. Ш- я не против. Вакаса ничего не понял, но согласился и начал ехать за ними. Когда они приехали это было прекрасное место с видом на закат. Ш- красиво. Т/и- ага, как раньше ничего не изменилось. Ш- ага. Ва- красивое место. Шиничиро и Т/и согласились со словами Вакасы, все остальное время они просидели в тишине, только изредка разговаривали. Когда солнце уже закатилось за горизонт ребята начали собираться по домам. У Т/и дома: "Мысли т/и"-М т/и М т/и- а этот вакаса ничего такой, даже красивый, интересный и совсем не грубый как на первый взгляд. Весь вечер т/и думала о сегодняшней прогулке и о Вакасе. У Вакасы: [Вакаса] Шин, дай номер Т/и пожалуйста 🙏🏼 [Шиничиро] А она тебе что понравилась? [Вакаса] Да нет, просто интересная она, хочу с ней пообщаться. [Шиничиро] Ну да ну да так бы сразу и сказал что она тебе понравилась. Ладно сейчас. +7*************** [Вакаса] Спасибо. Вакаса решил написать Т/и: [Неизвестный] Привет, спишь? [Т/и] А ты кто? Мы знакомы? [Неизвестный] Я Вакаса. [Т/и] А откуда у тебя мои номер? [Вака] Свои связи. [Т/и] Значит Шин дал. Ты что то хотел? [Вака] Я хотел тебя погулять позвать, завтра. [Т/и] Я конечно не против, но у меня завтра некоторые дела. А во сколько? [Вака] Давай часа в 16.00 [Т/и] Хорошо, но вечером у меня дела. [Вака] Хорошо, тогда в 16.00 в том парке. [Т/и] Договорились, до завтра. [Вака] Спокойной ночи. [Т/и] Спокойной. Т/и сделала свои вечерние дела и легла спать. Утром у Т/и была встреча по поводу ее банды и когда она собиралась ей позвонил Стив: Стив- т/и у нас проблема! Т/и- какая? Стив- наши зашли на территорию черных драконов, а их там избили. Т/и- кого? Стив- Крис, Маю и Лию с Мией. Т/и- и на кой черт они туда полезли? Стив- я не знаю, он они сейчас в больнице. Т/и- в какой? Стив- в *номер больницы* Т/и- встречаемся там через полчаса. Стив- хорошо, а и ещё черные драконы объявили нам войну. Т/и- а без драки договориться можно? Стив- я пробовал, но никак. Т/и- не хорошо конечно против друзей драться, но придется. Стив- всмысле? Т/и- Шиничиро и Вакаса мои друзья. Стив- это которые Сано и белый леопард? Т/и- они самые. Стив- а они знают что у тебя банда есть? Т/и- нет, они сами мне недавно сказали, хотя я и так это знала. Стив- понятно, плохо дело. А если твоя личность раскроется? Т/и- я этого и боюсь, а больше боюсь потерять друга детства. Стив- понятно, я уже подъезжаю. Т/и- я тоже. Позови всех командиров в больницу там и поговорим. Стив- хорошо. Так и закончился телефонный разговор. Когда они встретились, пошли к девочкам. К тому времени прибыли прибыли Грей, Джиро и Ди. Т/и- какого хрена вы там делали? Мая- мы гуляли и заблудились, зашли в какой то район, а там эти. Т/и- сколько их было? Мая- человек 10. Т/и- нихрена себе это кто такими бандами то гуляет. Крис и мая- без понятия. Они сказали что объявляют войну черному ангелу. Т/и- это я уже знаю. Т/и- когда вас выписывают? Крис, Мая, Лия и Мия- сказали что если все хорошо, то через 2 дня. Т/и- это хорошо. Впредь если потеряетесь звоните мне или Стиву. Крис, Мая, Лия и Мия- хорошо. Т/и- а пока мы здесь проведем собрание командиров! Т/и- пока вы в больнице мы с ребятами найдем информацию про черных драконов. Т/и- и назначим встречу в которой обговорим дату, время и место драки. Т/и- а когда вас выпишут будем тренироваться. Т/и- Стив собирай собрание! Вечером в 18.00 Стив- хорошо. Т/и- я завтра ещё зайду. Т/и- Стив пойдем поговорим. Стив- хорошо, ребята свяжитесь с заместителями и соберите отряды на собрание. Все- хорошо. Стив с Т/и вышли из палаты чтобы поговорить. Т/и- вот и как мне теперь им в глаза смотреть. Т/и- Шин же меня научил драться, мы с ним с самого детства вместе. Стив- не паникуй так. Стив- ты не в чем не виновата. Т/и- а что если он не захочет со мной общаться? Когда узнает что у меня своя банда и я ему об этом не говорила. Т/и- ведь тогда я потеряю последнего почти родного мне человека. Стив- все будет нормально. Т/и- ведь ели мы проиграем, то я не смогу долго скрывать свою личность. Стив- это тоже верно, но с чего ты взяла что мы проиграем? Нас ведь 500 человек. Т/и- ты прав ведь ещё не всё потеряно, я просто переволновалась сначала девочки попали в больницу, а потом ещё и эти черный драконы со своей войной. Стив дал т/и стакан с водой чтобы она попила и успокоилась, т/и взяла стакан и попила, Стив заметил что у т/и очень сильно трясутся руки ведь за все время существования банды все стали как родные и он это понимал, он тоже очень переживал, но не так сильно как т/и. Из палаты вышли ребята так как время посещения закончилось. Т/и- а сколько времени? Стив- пол четвертого. Т/и- черт я опаздываю. Стив- куда я тебя в таком состоянии никуда не отпущу, ещё на пути побьешь кого нибудь. Т/и- ты прав, мне надо отменить встречу. Т/и написала Вакасе: [Т/и] Привет, извини пожалуйста, но нам придется отменить встречу. [Вака] Привет, почему? [Т/и] Подруги в больницу попали. [Вака] понятно, очень жаль. если нужна будет помощь говори. [Т/и] Хорошо, спасибо что понял. [Вака] ))) [Т/и] )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!