Часть 3
29 марта 2022, 20:43После того как Т/и написала Вакасе она решила пойти домой (не поехать потому что она была настолько в отчаянии состоянии что готова была разбиться насмерть, машину она оставила на парковке)
Т/и со всеми попрощалась и пошла домой.
***
Пока Т/и шла домой....
Ш- т..т/и ты что плачешь?
Т/и- а? Привет шин. А ты откуда?
Ш- привет, но ты не ответила на мои вопрос.
Т/и- у меня просто подруги в больницу попали.
Ш- ну ты чего так расстроилась, все же теперь хорошо их наверно скоро выпишут.
Т/и- да, но...
Т/и очень хотелось высказаться Шиничиро, но что то не давало ей это сделать.
Ш- что, но?
Т/и- да так ничего.
*Мысли шиничиро*- она мне явно что то не договаривает.
Ш- слушай, а пойдем прогуляем?
Т/и- ладно, но не долго.
Ш- как скажешь, только не волнуйся так, хорошо?
Т/и- хорошо?
У Шиничиро была такая реакция потому что это был первый раз когда Т/и плакала.
Т/и и Шиничиро пошли гулять.
Они веселились, если сладкую вату и мороженое, т/и даже забыла о своей проблеме, но их веселье прервал телефонный звонок, это был Стив, Т/и даже не посмотрела кто звонит и сразу ответила:
Т/и- слушаю.
Стив- т/и как ты? Ты там по дороге никого не убила?)
Т/и- у меня все хорошо, и да, шутка неудачная.
Стив- да ладно тебе.
Стив- а точно, зачем звонил то, ты про собрание не забыла?
Т/и- нет.
Стив- и ещё я назначил встречу с "Черными драконами".
Т/и- отлично, а когда?
Стив- завтра в 13.00. Они сказали, что разговаривать будут только с Серным ангелом.
Т/и- хорошо, но ты всё равно пойдешь со мной.
Стив- я знаю.
Т/и- ну вот и хорошо.
Стив- ага, до встречи на собрании.
Т/и- до встречи!
Так как т/и немного отошла от Шиничиро он не слышал телефонный разговор.
Т/и сбросила звонок и посмотрела на время.
Время было 17.30.
Т/и- ой шин мне пора
Ш- куда?
Т/и- дела, увидимся!
Ш- пока.
Они обнялись на прощание и разошлись.
Т/и пошла на парковку, где стоял ее байк, и так как парковка была не далеко она дошла быстро, она завела байк и поехала на место проведения собрания.
*На собрании*
Стив- Темный ангел прибыл!
И в этот момент настала тишина и все посмотрели на т/и.( Перед тем как поехать на собрание т/и одела маску)
Т/и начала собрание в котором рассказала всю ситуацию и о войне с "Чёрными драконами".
*После собрания*
Грей- подожди, можно мы с Джиро пойдем с тобой?
Т/и- зачем? После встречи мы соберёмся и я все вам расскажу!
Грей- хорошо, но обещай что ты будешь осторожна! Ведь если мы потеряем капитана, то мы не справимся!
Т/и- не волнуйся все будет хорошо, на всякий случай со мной пойдет Стив.
Грей- фух, тогда хорошо, как камень с души упал.
Т/и- не волнуйся, все будет хорошо.
Грей- я уже понял, я Стиву как самому себе доверяю.
Т/и- ну вот и славно, тогда после встречи с Чёрными драконами мы вас позовём и обговорим что будем делать и потом уже соберём собрание на котором все расскажем остальным, но пожалуйста сделайте так чтобы информация до собрания дошла не дальше заместителей.
Грей- я тебя понял.
Грей- до завтра!
Т/и- Пока!
Потом т/и подошла к Стиву:
Т/и- во сколько завтра встречаемся и где?
Стив- давай в 12.00 у меня, всё-таки в другой район едем.
Т/и- хорошо.
Стив- до завтра.
Т/и- до завтра.
После разговора со Стивом т/и завела свой байк и поехала домой.
***
Когда т/и приехала она приняла душ и сразу же увалилась на кровать и провалилась в царство морфея.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!