Часть 3

29 марта 2022, 20:43
После того как Т/и написала Вакасе она решила пойти домой (не поехать потому что она была настолько в отчаянии состоянии что готова была разбиться насмерть, машину она оставила на парковке) Т/и со всеми попрощалась и пошла домой. *** Пока Т/и шла домой.... Ш- т..т/и ты что плачешь? Т/и- а? Привет шин. А ты откуда? Ш- привет, но ты не ответила на мои вопрос. Т/и- у меня просто подруги в больницу попали. Ш- ну ты чего так расстроилась, все же теперь хорошо их наверно скоро выпишут. Т/и- да, но... Т/и очень хотелось высказаться Шиничиро, но что то не давало ей это сделать. Ш- что, но? Т/и- да так ничего. *Мысли шиничиро*- она мне явно что то не договаривает. Ш- слушай, а пойдем прогуляем? Т/и- ладно, но не долго. Ш- как скажешь, только не волнуйся так, хорошо? Т/и- хорошо? У Шиничиро была такая реакция потому что это был первый раз когда Т/и плакала. Т/и и Шиничиро пошли гулять. Они веселились, если сладкую вату и мороженое, т/и даже забыла о своей проблеме, но их веселье прервал телефонный звонок, это был Стив, Т/и даже не посмотрела кто звонит и сразу ответила: Т/и- слушаю. Стив- т/и как ты? Ты там по дороге никого не убила?) Т/и- у меня все хорошо, и да, шутка неудачная. Стив- да ладно тебе. Стив- а точно, зачем звонил то, ты про собрание не забыла? Т/и- нет. Стив- и ещё я назначил встречу с "Черными драконами". Т/и- отлично, а когда? Стив- завтра в 13.00. Они сказали, что разговаривать будут только с Серным ангелом. Т/и- хорошо, но ты всё равно пойдешь со мной. Стив- я знаю. Т/и- ну вот и хорошо. Стив- ага, до встречи на собрании. Т/и- до встречи! Так как т/и немного отошла от Шиничиро он не слышал телефонный разговор. Т/и сбросила звонок и посмотрела на время. Время было 17.30. Т/и- ой шин мне пора Ш- куда? Т/и- дела, увидимся! Ш- пока. Они обнялись на прощание и разошлись. Т/и пошла на парковку, где стоял ее байк, и так как парковка была не далеко она дошла быстро, она завела байк и поехала на место проведения собрания. *На собрании* Стив- Темный ангел прибыл! И в этот момент настала тишина и все посмотрели на т/и.( Перед тем как поехать на собрание т/и одела маску) Т/и начала собрание в котором рассказала всю ситуацию и о войне с "Чёрными драконами". *После собрания* Грей- подожди, можно мы с Джиро пойдем с тобой? Т/и- зачем? После встречи мы соберёмся и я все вам расскажу! Грей- хорошо, но обещай что ты будешь осторожна! Ведь если мы потеряем капитана, то мы не справимся! Т/и- не волнуйся все будет хорошо, на всякий случай со мной пойдет Стив. Грей- фух, тогда хорошо, как камень с души упал. Т/и- не волнуйся, все будет хорошо. Грей- я уже понял, я Стиву как самому себе доверяю. Т/и- ну вот и славно, тогда после встречи с Чёрными драконами мы вас позовём и обговорим что будем делать и потом уже соберём собрание на котором все расскажем остальным, но пожалуйста сделайте так чтобы информация до собрания дошла не дальше заместителей. Грей- я тебя понял. Грей- до завтра! Т/и- Пока! Потом т/и подошла к Стиву: Т/и- во сколько завтра встречаемся и где? Стив- давай в 12.00 у меня, всё-таки в другой район едем. Т/и- хорошо. Стив- до завтра. Т/и- до завтра. После разговора со Стивом т/и завела свой байк и поехала домой. *** Когда т/и приехала она приняла душ и сразу же увалилась на кровать и провалилась в царство морфея.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!