Введение

24 февраля 2024, 04:01
      Не верится, что мой 3 курс в университете пролетел так быстро. Я учусь на инженера путей сообщения и планирую связать свою жизнь с железнодорожным транспортом. Чтобы подтвердить знания, полученные в течение всех этих лет, мы обязаны проходить летнюю практику. Каждый из нас переживает, ведь не знает, с чем ему придется столкнуться. Страшно оказаться в непривычной обстановке, страшно разочаровать работодателя, но все же это шанс научиться чему-то новому и интересному. Но больше всего пугает факт того, что предприятие, в которое я попала по распределению, находится в совершенно незнакомом мне городе и теперь я должна оставить свой дом, друзей, семью. Я в замешательстве, ведь встреча с неизвестностью — это всегда волнительный момент. Справлюсь ли я?       По окончании практики я составлю отчет, в котором укажу, чему научилась и как в целом протекали рабочие будни. Это обязательное требование моего университета, однако я чувствую, что этот опыт для меня будет особенным, поэтому помимо обязательного я буду вести свой личный отчет, в котором опишу, что было на самом деле, что больше всего запомнилось, каких коллег с их сплетнями и интригами повстречала, какая будет обстановка вокруг меня. Так начинается новый этап моей жизни в новом городе с новыми людьми…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!