Канун нового года.

15 марта 2022, 18:58
Это был последний день перед 31 декабря. Всё было как обычно,никто не суетился особо..ведь всё можно сделать завтра! Не правда ли?? Да,никто не суетился кроме Грегори. Конечно,это же его первый новый год. Он волнуется из-за каждой мелочи,например ему не нравиться что они до сих пор не нарядили ёлку! (не спрашивайте,просто не спрашивайте) Или хотя бы не приготовили салаты и другие горячие блюда на новый год. Честно ему уже устали твердить что завтра хватит времени на всё, но он не обращает внимания на это и продолжает твердить что они ничего никогда не успеют таким темпом! -Ох..Грегори,не беспокойся ты так! Мы всё успеем завтра! Я тебе клянусь всё будет хорошо, не правда ли Роксана?- спросил Фредди у Рокси так как она первая кто попалась ему на глаза, Рокси немного удивилась от вопроса, но снова сделала такое лицо, будто она пофигистка и вообще. - честно мне всё равно на этот праздник и на вас. Главное что я в любом случае буду лучшей и прекрасной среди вас всех. А вы..вы будете выглядеть на моём фоне как лузеры хаххахаа.- ответила она ему с гордым взглядом, ну, это лично её мнение, но разумеется все будут выглядеть шикарно. -Так я и знал! Знал что всем всё равно на подготовку к этому празднику! Так что я буду усердно готовиться один.- сказал грустным голосом Грегори,так и пытаясь сказать что ему нужно поддаться и начать готовится, ах ты маленький манипулятор. - Молодец Рокси!, Теперь он точно будет переживать! - недовольным голосом возразил голубоглазый, видать поверил якобы грустному взгяду мальчика. -пф..я между прочем правду говорю :/ - сказала она тому, гордо уйдя дальше смотреть на своё прекрасное личико. -..ладно. Грегори, ты правда не беспокойся! Завтра мы правда всё быстро сделаем! И даже если тебе будет не в силу ,то я,Чика и Монти всё сделаем: Салаты,украшения и ёлка. Всё будет обеспеченно. Иди отдохни и думай о лучшем и мы тоже все отдохнём!- Уже усталым голосом сказал Фазбер, видимо его уже реально утомили эти разговоры на тему нового года, да почему все так зациклены на нём?. - ладно,я думаю мне правда стоит отдохнуть.-Ответил брюнет, со взглядом типа, а-ля конечно, я прям разбежался, я смотрю никто тут особо не влечет новогодним настроением, а я им его устрою. конечно же это ложь! просто так он не успокоится и будет тихо украшать мега пицца плекс)). И тем более ему всего 12 лет, ну а кто бы на его месте не стал волноваться за такой долгожданный день. Его ждёт буйная ночь..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!