Неожиданная подготовка к празднику
16 марта 2022, 22:06Конечно это была настоль глупая идея то есть украшать мега пицца плекс или хотя бы какую-то его основную часть пока все остальные спокойно отдыхают, но для Грегори это идея была вполне хорошая. Он думал что всё быстро успеет.
- Итак..мм.. С чего бы начать? Ох! Точно! Ёлка! Это самое главное в новом году как я помню! Наверное.. Или мандарины? Хм.. Даже не знаю.. Так. Всё. Пусть будет ёлка!
Грегори решил правильным начать с ёлки, так как по его мнению это главное в новом году. (Мандаринки тоже разумеется!! ) И он очень старался сделать эту ёлку пышной, прекрасной и красивой! Чтобы всё оказалось не бесполезно! И он стал аккуратно вешать шары на ветки которые он расспрвил и сделал более менее пышными.
- так.. Этот шар сюда, а этот сюдаа..мм.. Главное в одном месте их всех не повешать! А то будет не красиво и не так как мне хотелось бы.
Через некоторое время был готов нижний ряд.
-Ура!! Я закончил! Так стоп.. Блин ещё же верх! Как я мог забыть! (
Ещё через время был готов и верхний ряд.
-а вот теперь точно всё! Я молодец! Даже гирлянду не забыл!
- что там дальше?.. Ага! Точно! Праздничный стол! Нас не много поэтому стол надо взять среднего размера.
Где-то он откапал и скатерть для этого стола и расставил стулья.
-Сколько стульев надо? Так.. Я, Фредди, Монти, Чика, Рокси.. Ну я надеюсь что она будет. Санрайз сказал что не придёт.. Так как ему некогда.. Хорошо значит.. Музыка! Ну за неё не я в ответе, а наш много уважаемый диджей. Ну он то точно с его размерами не влезет на стул. И Ванесса, ну она сказала что поедет к родным. Так ну значит 5? Да, значит пять.
От аккуратно и тихо расставил стулья, так-же постелил скатерть. Разложил на всякий случай салфетки, которые нашёл где-то в зале где сцена.
- еда.. Блин, одной пиццой тут не обойдёшься.. Салаты надо!
Он нашёл какую-то книгу рецептов на кухне и там на счастье были салаты. Он нашёл всё для оливье и селёдкой под шубой. Было сложно, но он смог.
Ещё он приготовил печенья на всякий случай. И как же без пиццы. Он поставил её на место какого-то горячего блюда. Он их даже готовить не умеет. Поэтому пицца пэаэахаэа) и это не плохо!
-нужно ещё всё расставить.. Так тарелки сначала. Вот 5 тарелок.
Грегори поставил тарелки на салфетки. Чтобы всё было как в ресторане аэаэааэхаахахэ. Салаты, пиццу и печенья он поставил после тарелок.
-теперь пить. Я буду лично детское шампанское. А они там как хотят) (напоминаю что они люди так как пейринги и персонажей поставит не дали!!)
Всё было расставлено! Ровно и прекрасно! От этого Грегори ставало более спокойнее от этого ;) В начале он вообще чуть от страха не помер, но сейчас всё иначе!
-Ох мандарины чуть не забыл!
Он поставил корзинку с мандаринами в центр всего стола.
-готово! Я даже не ожидал что это так легко! Но какой же новый год без подарков?
Грегори взял пластелин и слепил из него маленькие фигурки фредди, Чики, Монти и Роксаны. Подписал кому что, а в подарок ещё положил по маленьким листочком с поздравлениями и пожеланиями. :)
Упаковал свои не большие подарки в маленькие коробки. И завернул в упаковку. Затем как уже было сказано автором приклеил бумажки с именем, так было понятно кому что.
Тем временем у Фредди тоже был подарок для Грегори который между прочим сделал он сам для него. Это был связанный своими руками тигрёнок! (Как вам отсылка на энканто??))) ), но Грегори об этом не знал.
Тем временем он уже раскладывал под ёлкой свои подарки.
-ой, я же забыл! Нужно что бы ёлка была как в снегу.. Там такая фигня нужна..
Он нашёл эту фигню и распшикал её по ёлке! Теперь точно выглядит прекрасно.
Всё было готово! И по плану Грегори Фредди проснулся. Он не нашёл Грегори и направился к пункту назначения.
-о.. Вот где ты.. Доброе утро! Ты встал раньше чем мы все и это здорово Грего..
И вот у него теперь инфаркт хахахаэаэвэаэаэаэаэв
Неожиданно как и хотелось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!