не большая инфо по этому фф.

1 апреля 2022, 10:58
я всё понимаю! понимаю что некоторые всё ещё ждут проду. Прода будет,но позже либо сегодня. я немного устала и думаю что скоро оповещу всех,всех кто ждёт. Также началась школа. Началась давно но всё же. Автор постарается сегодня сделать что-то так что ждите. ещё хотела бы сказать про следующий фф и про этот тоже! начну с этого. Я так подумала что не будет моих 4-ых запланированных главы. Меня подводит фантазия! и смысла делать главу маленькой нет. Ждите 3-ю главу короче!! про новый..я не знаю по фд,но название будет таким: "моё последнее лето!" почему последнее узнайте. концовка плохая. это всё что я хотела сказать! Всем до скорых встреч ;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!