ПОШЕЛ ОТ СЮДА,КОЗЕЛ!

15 марта 2022, 20:23
Автор не хочет оскорбить чьи-либо чувства💗🥺 _______________________________________________ -Выметайся! -Хах,Лиля,ты же привязана ко мне! -Я..я..сказала...Я сказала уходи!!!!! -А то что?-опять эта подлая улыбка. Звонок телефона -Уходи.-после этих слов девушка ушла в ванну. -Алло,Амина?О боже,привет. Расстались мы,да. - лекующий крик с того конца трубки. -Хахах,я тоже рада,да. Нет,я думаю не стоит. Ладно. В 19:30 у меня,ещё ехать же.-Лилии,проще Лиле,звонила ее лучшая подруга-Амина.Позвала на какую-то вечеринку стримеров.Ах,да-ее подруга популярна в данной сфере. Услышав что входная дверь хлопнула,девушка со спокойной душой вышла. Ее "парень" - еще тот абьюзер. Она жила с ним два года.Все это время-в мусор. Он сказал ей: "Я думаю о тебе 24/7" -и все,она уже с ним. Дальше классическое:"Для чего нам эти подруги?Они будут мешать нам.". Потом:"Да кому ты такая нужна?Только я тебя такую терплю".

И вот,она не поняла,как оказалась в его

клетке,под названием «Только ты».

Лиля направилась к полке с одеждой.Она хотела выбрать что-то более менее закрывающее синяки по всему телу.Но из чего-то более менее красивого подобного не нашлось.Поэтому девушка решила надеть черное платице и колготки в сетку. Колготки закрыли все изьяны на ногах,а под одежду ей никто смотреть не будет. Тушь;бордовая,темная помадка;конверсы. - готово!!! 19:25,пора!!Накинули джинсовку и пошли. Открывается дверь....боже..воздух.. такой.. Запах свободы!!! -ЛИЛИЧКА!!!!-этот радостный,знакомый возглас из-за спины. -АМИНА!!! -Солнце,дорогая,как ты?! -Теперь точно прекрасно!А ты как?Как жизнь?-улыбка во все тридцать два у нас двоих. После не долгого диалога от меня поступил вопрос: -Так что,куда едем? -К Коле. -я знала Колю,это ее парень.Тоже стример.Но если бы не тот факт что они пара,я была бы как в танке. Сев в такси мы обменялись парой фраз и уже приехали. Поднялись на нужный этаж.Нам открыл Коля. Привет девочки,привет отдельно Амине!-девушка рядом со мной получила чмок в щеку. -Привет,зай!-бросила Амина и прошла в помещение.-Привет,Коль Я прошла в помещение.В голову ударил запах спирта.Вокруг много людей. Брр,непривычно. Давно не была на подобных мероприятиях. Если бы Саша увидел бы меня тут,да еще и в таком виде-было бы плохо.Ладно,мы пришли сюда развлечься,так ведь? -Эй,Лиля!-Амина прервала мои рассуждения. -А..,да..,иду,иду! -я подошла к подруге.Она сидела в компании какой-то девушки и двух парней. -Все хорошо? -вдох-выдох,натянули улыбку: -Да,все отлично. -Ладно...Кстати,знакомся: это Ваня,-девушка показала на белобрысого парня - это Сережа, -понятно,кудрявый, -а это-Даша. Ребят,это Лилия. -Можно просто Лиля. -Хорошо.-проговорил Иван. С ребятами было хорошо общаться,единственное что меня напрягало-прожигающий взгляд Вани. В итоге я как то оказалась между Ваней и Сережей. Было уже более менее комфортно.Но когда Ваня закинул на меня руку,было не очень. -Вань,убери руку,пожалуйста. -А,извини,без проблем.-теперь сверлили взглядом не меня,а самого Ивана,и не я,а Сергей. Меня это от части развеселило. После долгих диалогов мы приступили к алкоголю... Ууух....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!