ПОШЕЛ ОТ СЮДА,КОЗЕЛ!
15 марта 2022, 20:23Автор не хочет оскорбить чьи-либо чувства💗🥺
_______________________________________________
-Выметайся!
-Хах,Лиля,ты же привязана ко мне!
-Я..я..сказала...Я сказала уходи!!!!!
-А то что?-опять эта подлая улыбка.
Звонок телефона
-Уходи.-после этих слов девушка ушла в ванну.
-Алло,Амина?О боже,привет.
Расстались мы,да. - лекующий крик с того конца трубки. -Хахах,я тоже рада,да.
Нет,я думаю не стоит.
Ладно.
В 19:30 у меня,ещё ехать же.-Лилии,проще
Лиле,звонила ее лучшая подруга-Амина.Позвала на какую-то вечеринку стримеров.Ах,да-ее подруга популярна в данной сфере.
Услышав что входная дверь хлопнула,девушка со спокойной душой вышла.
Ее "парень" - еще тот абьюзер. Она жила с ним два года.Все это время-в мусор.
Он сказал ей: "Я думаю о тебе 24/7" -и все,она уже с ним.
Дальше классическое:"Для чего нам эти подруги?Они будут мешать нам.".
Потом:"Да кому ты такая нужна?Только я тебя такую терплю".
Брр,непривычно.
Давно не была на подобных мероприятиях.
Если бы Саша увидел бы меня тут,да еще и в таком виде-было бы плохо.Ладно,мы пришли сюда развлечься,так ведь?
-Эй,Лиля!-Амина прервала мои рассуждения.
-А..,да..,иду,иду! -я подошла к подруге.Она сидела в компании какой-то девушки и двух парней.
-Все хорошо? -вдох-выдох,натянули улыбку:
-Да,все отлично.
-Ладно...Кстати,знакомся: это Ваня,-девушка показала на белобрысого парня - это Сережа, -понятно,кудрявый, -а это-Даша.
Ребят,это Лилия.
-Можно просто Лиля.
-Хорошо.-проговорил Иван.
С ребятами было хорошо общаться,единственное что меня напрягало-прожигающий взгляд Вани.
В итоге я как то оказалась между Ваней и Сережей.
Было уже более менее комфортно.Но когда Ваня закинул на меня руку,было не очень.
-Вань,убери руку,пожалуйста.
-А,извини,без проблем.-теперь сверлили взглядом не меня,а самого Ивана,и не я,а Сергей.
Меня это от части развеселило.
После долгих диалогов мы приступили к алкоголю...
Ууух....
И вот,она не поняла,как оказалась в его
клетке,под названием «Только ты».
Лиля направилась к полке с одеждой.Она хотела выбрать что-то более менее закрывающее синяки по всему телу.Но из чего-то более менее красивого подобного не нашлось.Поэтому девушка решила надеть черное платице и колготки в сетку. Колготки закрыли все изьяны на ногах,а под одежду ей никто смотреть не будет. Тушь;бордовая,темная помадка;конверсы. - готово!!! 19:25,пора!!Накинули джинсовку и пошли. Открывается дверь....боже..воздух.. такой.. Запах свободы!!! -ЛИЛИЧКА!!!!-этот радостный,знакомый возглас из-за спины. -АМИНА!!! -Солнце,дорогая,как ты?! -Теперь точно прекрасно!А ты как?Как жизнь?-улыбка во все тридцать два у нас двоих. После не долгого диалога от меня поступил вопрос: -Так что,куда едем? -К Коле. -я знала Колю,это ее парень.Тоже стример.Но если бы не тот факт что они пара,я была бы как в танке. Сев в такси мы обменялись парой фраз и уже приехали. Поднялись на нужный этаж.Нам открыл Коля. Привет девочки,привет отдельно Амине!-девушка рядом со мной получила чмок в щеку. -Привет,зай!-бросила Амина и прошла в помещение.-Привет,Коль Я прошла в помещение.В голову ударил запах спирта.Вокруг много людей.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!