Эй,ты меня слышишь?
16 марта 2022, 11:00Через некоторое время мы перешли к алкоголю.
Как оказалось,мы с Ваней самые стойкие к спиртным напиткам.
Амина начала говорить какой-то бред и бушевать.Коля пытался ее успокойть,но четно.
Даша совсем раскрипостилась,лезет ко всем и вся.
Сережа просто втыкает в стену и говорит какую-то фигню.
Чуть позже остались только я,Амина,Коля,Сережа и Ваня.
Мы решили что Амина и Коля будут спать в в комнате слева,Ваня в комнате рядом с ними,я в комнате напротив ванной,а Сережа захотел побыть на диване.
Было непривычно засыпать одной,еще и не дома.В голове накпливались дурные мысли.
Хотелось вернуться к Саше....да,он поступил со мной плохо,но....Я понимаю,что это не любовь,а уже простая привязаность,но.....
От автора
Дверь резко открылась и тень девушки прошла к ванной комнате.
От Лилии
Я прошла к раковине и промыла лицо холодной водой.После этих действий я вроде-бы успокоилась,но нет!Через пару секунд истерика нагнала с двойной силой.
Закрыв рот рукой я облакотилась на дверь.
В голове набиралось все больше дурных мыслей.Внутри-опустошение.Метания между тем,чтобы позвонить ему,но и отвращением.
Ломка как-будто пытаешься бросить курить.
"Как такая ранимая девочка такое выдерживает?" -спросите вы.
А все потому,что она переживает это еще с самого детства.Еще с того момента,когда в деситилетнем возрасте,когда ее мать умерла у нее на руках.Именно тогда отец запил и начал бить её.
И именно поэтому,подобное поведение своего бойфренда она считала нормой.
Как она еще не суициднулась,не сошла с ума?
Лиля считает,что суицид-решение слабых.
А она ведь не слабая,верно?
Когда рука была искусана до мяса,послышался стук в дверь.
-Эй,все хорошо? - что?..Сережа?..
-Дд..да,все отлично. -быстро вытерев размазанную тушь рукой,я вышла в коридор.
Я хотела прошмыгнуть мимо,но... видимо,не судьба.
-Что это? - теплая рука поймала холодное,как ранний снег запястье.
Я поймала его взгляд.
Такой не знакомый,но солнечно-греющий взгляд.
Кажется, начали просыпаться давно вроде бы забытые,невидомые бабочки.
-Эй,ты меня слышишь?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!