Эй,ты меня слышишь?

16 марта 2022, 11:00
Через некоторое время мы перешли к алкоголю. Как оказалось,мы с Ваней самые стойкие к спиртным напиткам. Амина начала говорить какой-то бред и бушевать.Коля пытался ее успокойть,но четно. Даша совсем раскрипостилась,лезет ко всем и вся. Сережа просто втыкает в стену и говорит какую-то фигню. Чуть позже остались только я,Амина,Коля,Сережа и Ваня. Мы решили что Амина и Коля будут спать в в комнате слева,Ваня в комнате рядом с ними,я в комнате напротив ванной,а Сережа захотел побыть на диване. Было непривычно засыпать одной,еще и не дома.В голове накпливались дурные мысли. Хотелось вернуться к Саше....да,он поступил со мной плохо,но....Я понимаю,что это не любовь,а уже простая привязаность,но..... От автора Дверь резко открылась и тень девушки прошла к ванной комнате. От Лилии Я прошла к раковине и промыла лицо холодной водой.После этих действий я вроде-бы успокоилась,но нет!Через пару секунд истерика нагнала с двойной силой. Закрыв рот рукой я облакотилась на дверь. В голове набиралось все больше дурных мыслей.Внутри-опустошение.Метания между тем,чтобы позвонить ему,но и отвращением. Ломка как-будто пытаешься бросить курить. "Как такая ранимая девочка такое выдерживает?" -спросите вы. А все потому,что она переживает это еще с самого детства.Еще с того момента,когда в деситилетнем возрасте,когда ее мать умерла у нее на руках.Именно тогда отец запил и начал бить её. И именно поэтому,подобное поведение своего бойфренда она считала нормой. Как она еще не суициднулась,не сошла с ума? Лиля считает,что суицид-решение слабых. А она ведь не слабая,верно? Когда рука была искусана до мяса,послышался стук в дверь. -Эй,все хорошо? - что?..Сережа?.. -Дд..да,все отлично. -быстро вытерев размазанную тушь рукой,я вышла в коридор. Я хотела прошмыгнуть мимо,но... видимо,не судьба. -Что это? - теплая рука поймала холодное,как ранний снег запястье. Я поймала его взгляд. Такой не знакомый,но солнечно-греющий взгляд. Кажется, начали просыпаться давно вроде бы забытые,невидомые бабочки. -Эй,ты меня слышишь?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!