Плохое воспоминание
9 мая 2022, 09:08Прошло четыре дня.
"Боже,как стыдно перед Ваней,зачем этот Саша вообще приходил!!"
думала Лиля пока чайник нагревал воду для какао.
" Я игнорирую его уже много времени,может хватит? "
Неее,мне слишком стыдно.
4 дня назад
" -Все хорошо,не плачь ты из-за него,пойдем чай попьем лучше?
-Хорошо.. -девушка убрала руки Вани с волос и прошла на кухню.
-Мне зеленый,пожалуйста-проследовав за ней проговорил русый.
-Угу.
Через пару минут перед Дипинсом стояла кружка чая,и сидела красивая девчуля.
-Слушай,Вань,у меня вино есть,хочешь?
-Давай.
Через час.
-Ванька.. ик.. он вообще ..ик.. козел..
-Согласен с тобой,пьянь. -в отличии от Лили,Иван не много выпил,а девушка с горя выпила очень много.
-А ты...нечего такой...
-Мм,что?-русый сваливал такое состояние на алкоголь,поэтому не воспринял эти слова всеръез.А хотел.
-Воот что. - темноволосая потянулась губами к Ване,и затянула его в нежный поцелуй.Ваня в свою очередь,начал поглаживать ее спину.Через пару минут они уже стягивали с друг-друга одежду.Дипинс не остался в стороне и начал нежно покрывать тело девушки засосами.Из ее уст вырвался первый стон.
Пару минут и она уже растегивает ширинку Ваниных джинс.
Взору Ивана открылась прекрасная картина:
Девушка,которая симпотизирует ему еще с первой встречи,стоит перед ним на коленях и готовится взять член в рот...."
Конец воспоминания.
-Бррр,это такой стыд!Никогда не с кем не буду ебаться,хорошо что дальше минета ничего не прошло!!
Прервав мысли Лили,раздался звонок в дверь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!