Плохое воспоминание

9 мая 2022, 09:08
Прошло четыре дня. "Боже,как стыдно перед Ваней,зачем этот Саша вообще приходил!!" думала Лиля пока чайник нагревал воду для какао. " Я игнорирую его уже много времени,может хватит? " Неее,мне слишком стыдно. 4 дня назад " -Все хорошо,не плачь ты из-за него,пойдем чай попьем лучше? -Хорошо.. -девушка убрала руки Вани с волос и прошла на кухню. -Мне зеленый,пожалуйста-проследовав за ней проговорил русый. -Угу. Через пару минут перед Дипинсом стояла кружка чая,и сидела красивая девчуля. -Слушай,Вань,у меня вино есть,хочешь? -Давай. Через час. -Ванька.. ик.. он вообще ..ик.. козел.. -Согласен с тобой,пьянь. -в отличии от Лили,Иван не много выпил,а девушка с горя выпила очень много. -А ты...нечего такой... -Мм,что?-русый сваливал такое состояние на алкоголь,поэтому не воспринял эти слова всеръез.А хотел. -Воот что. - темноволосая потянулась губами к Ване,и затянула его в нежный поцелуй.Ваня в свою очередь,начал поглаживать ее спину.Через пару минут они уже стягивали с друг-друга одежду.Дипинс не остался в стороне и начал нежно покрывать тело девушки засосами.Из ее уст вырвался первый стон. Пару минут и она уже растегивает ширинку Ваниных джинс. Взору Ивана открылась прекрасная картина: Девушка,которая симпотизирует ему еще с первой встречи,стоит перед ним на коленях и готовится взять член в рот...." Конец воспоминания. -Бррр,это такой стыд!Никогда не с кем не буду ебаться,хорошо что дальше минета ничего не прошло!! Прервав мысли Лили,раздался звонок в дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!