НЕТ НЕТ НЕТ!

14 июня 2022, 12:27
-Блин, кто там может быть?! -Лиля подошла к двери, и увидела через глазок Сережу. -Привет! -Фуух, это ты! Привет…что пришел-то? -Кхм.поговорить. -Эаэаэ, лаадно.проходи чтоль. На кухне -Мне черный чай. -Хорошо. -девушка повозилась немного, и через пять минут перед Жожо стояла чашка чая. -Так о чем ты хотел поговорить? -Фуух…короче… -Ну?! Не тяни! -Помнишь поцелуй в клубе?.. -Лиля утвердительно закивала, -может для тебя это просто так, по пьяне…а для меня…это озвучка моих реальных чувств… -ЧТО?!.. -Я пойму, если ты меня не примешь. -Кхм, Сереж, ты неправильно понял… -девушка подошла к Пешкову, -ты мне очень нравишься, но по… -темноволосая не смогла договорить, ее заткнули настойчивым поцелуем.Пара начала двигатся с кухни к спальне. Сережа опрокинул девушку на кровать и начал покрывать ее шею поцелуями. -Кхм, нет, Сережа…В.ва.н.ах. -Что? -жожо перестал целовать девушку, и теперь с опаской и возбуждением смотрел на нее. -Я…я.спала с Ваней. -И что? Я прощу. -Нет, не в этом дело.Просто…мне нравишься и ты, и он… -Кхм…Ладно!!! Ты хочешь со мной переспать?! -Да.Очень. -Тогда об этой любви мы поговорим утром, а сейчас… -Сережа опять начал целовать девушку. Через пару минут он уже растянул темноволосую, вошел, и услышал протяжный стон. -Ух, ты такая хорошенькая! -целуя шею и ускоряя темп произнес Пешков. -Ой., подож.ди ахм.кажется телефон звони.и.т… -Похуй! — кудрявый увидев, кто звонит, скинул телефон на пол. Pov Ваня. -Та блин.почему она не отвечает!!! Я же переживаю…а вдруг с ней что-то случилось… Pov Лиля Сережа очень хорош, но меня терзают сомнения…совесть… ~Мгх, Лили, ты прекрасна! *Звонок в дверь* -Блять.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!