Вступление

15 марта 2022, 21:09
Данное повествование будет о двух людях (а может и не совсем (спойлер)), которые учатся вместе с 5-го класса, но из-за того, что у Эдгара, от лица которого будет вестись повествование, была привычка, а может самозащита?Проявляющаяся в унижении других людей, они с Колетт с самого начала не смогли подружиться. Теперь о самих персонажах: Эдгар - 17 лет, с детства живёт в небольшом городке страны N и учиться в школе номер 6. Также этот дед инсульт любит паркур и занимается им с 6 лет, поэтому иногда по ночам, если не может уснуть, паркурит по крышам и это его успокаивает. Помимо всего вышеперечисленного, у него есть полосатый шарф, причём непростой, а живой, и выполняющий все его приказы, и что скрывать, иногда живущий своей жизнью (аоаоао опять спойлер) Колетт - 17 лет, изначально жила в каком то неизвестном городе, но после 4 класса переехала в тот же город, что и Эдгар, но и тут всё не очень то хорошо пошло, но об этом позже У неё есть дневник, за который она переживает больше чем за свою жизнь (может хватит спойлерить?!!), в этот дневник она записывает всё, что происходит у неё в жизни, а также собирает вещи, которые напоминают ей разных бравлеров (она, как и много людей в этом городе фанатела от броулика, да и сама являлась бравлером, но о бравл старсе тут почти ничего не будет), а также зарисовывает бравлеров и знакомых Усл, обозначения и другие важные вещи: Валюта в моём фф - рубли (российские) Одна глава ~ одна неделя *пов ...... конец пов* мысли персонажа {/мои добавления и мысли/} Это мой первый фф по этому фэндому, да и в принципе первый фф, который я куда то выкладываю, так что критикуйте, но в меру)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!