Перенесёмся в прошлое

16 марта 2022, 20:49
31 августа какого то года Эдгар собирал рюкзак, поскольку завтра 1 сентября, нуу как собирал? Положил туда две тетради и ручку, параллельно слушая группу Бэд Рэндомс, недавно выпустившую новый трек, который очень понравился Эдгару. 1 сентября какого то года (пусть будет 2014) На следующий день у Эдгара в 7:40 прозвенел будильник -? - смотрит на время - сука ещё больше часа до первого урока, нахуя я завёл этот будильник? Ладно, пойду встану Эдгар встал с кровати и пошёл делать бутерброды {/дада он живёт один, но об этом позже/} После того как он перекусил, он быстро почистил зубы и принял душ, после чего одел свою футболку бэд рэндомс, жилетку, штаны, накинул шарф и побежал в школу До урока оставалось 10 минут, и он решил найти своего друга леона. Он проискал его пять минут и только потом Леон написал, что он опаздает, потому что проспал Прозвенел звонок Эдгар заходит в класс и видит почти всех его одноклассников. Он садиться на последний ряд и начинает ждать учителя, который должен был представить новых учеников. Через пару минут в класс входит их новый классный руководитель Илья Николаевич, здоровается со всеми и представляет двух новых учениц - Мэг и Колетт -Поздравляю всех с новым учебным годом! С этого года в вашем классе будут учиться вот эти две прекрасные девочки, Мэг и Колетт! Расскажите немного о себе -Всем привет, моё имя Мэг и мне 11 лет, я увлекаюсь робототехникой и рисованием, надеюсь мы подружимся) -Меня, как вы уже поняли, зовут Колетт, мне 11 лет, я люблю рисовать -Присаживайтесь за свободную парту *пов Эдгар Ооо новые девочки, хехе, пока не завели нужных знакомств, можно их унизить в глазах всех одноклассников Конец пов Эдгар* Тем временем Мэг села к Эмз (которая кстати была единственной девушкой, которую Эд побаивался булить, и сейчас он расстроился, что Мэг познакомилась с ней *плов Эдгар Сука, остаётся только Колетт.. И кстати, что это за книжечка, которую она всегда носит с собой? Интересно. Может повод для пранка с заклееными страницами) Конец плов Эдгар* Конец урока Все выходят из класса, остаётся лишь наш дед инсульт, типа достаёт тетрадь на следующий урок -да-да, именно достаю тетрадь) Сам он искал в рюкзаке клей, который он всегда таскал с собой на такой случай -Вот и он! Эд подошёл к сумочке Колетт и налил клея в её дневник -хехе посмотрим, какая будет реакция Прозвенел звонок, оповещающий о начале занятия Все заходят в класс, а Эд притворяется, что только проснулся Все ждут учителя и тут раздаётся крик: СПАРТАААА {/а ой не то/} КТО ЭТО БЛЯТЬ СДЕЛАЛ!!! ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОГО УБЛЮДКА Она подбегает к Эду и заявляет: ТОЛЬКО ТЫ ТУТ БЫЛ СУЧКА, НАХУЯ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ???!! *пов Эдгар Нихуясе реакция, а чё так? Ей какой то дневник настолько важен? Конец пов Эдгар* Колетт закрыла сумочку и побежала домой, плача {/в этот день больше ничего интересного не было, поэтому перенесёмся на неделю вперёд/} Всю эту неделю Колетт не появлялась в школе, она сказала учителю, что плохо себя чуствовала, но Эд знал, что не так *пов эдгар Блять, почему ей так важен этот дневник? Что в нём такого, что она так сильно разозлилась и расстроилась? Надо как нибудь узнать Конец пов Эдгар* Прошёл год Что изменилось? Ничего Колетт всё также ненавидит Эда, за тот случай, и теперь дневник на замке Эдгар всё также булит всех кого не лень Ещё год Изменения? Нет Так прошли долгие шесть лет Но именно в 11 классе, когда многие уже думают о работе, что в общем то и интересовало Эдгара, произошёл переломный момент в жизни наших главных героев, что именно, вы узнаете в следующей части Если автор конечно не полениться)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!