Перенесёмся в прошлое
16 марта 2022, 20:4931 августа какого то года
Эдгар собирал рюкзак, поскольку завтра 1 сентября, нуу как собирал? Положил туда две тетради и ручку, параллельно слушая группу Бэд Рэндомс, недавно выпустившую новый трек, который очень понравился Эдгару.
1 сентября какого то года (пусть будет 2014)
На следующий день у Эдгара в 7:40 прозвенел будильник
-? - смотрит на время - сука ещё больше часа до первого урока, нахуя я завёл этот будильник? Ладно, пойду встану
Эдгар встал с кровати и пошёл делать бутерброды {/дада он живёт один, но об этом позже/}
После того как он перекусил, он быстро почистил зубы и принял душ, после чего одел свою футболку бэд рэндомс, жилетку, штаны, накинул шарф и побежал в школу
До урока оставалось 10 минут, и он решил найти своего друга леона. Он проискал его пять минут и только потом Леон написал, что он опаздает, потому что проспал
Прозвенел звонок
Эдгар заходит в класс и видит почти всех его одноклассников. Он садиться на последний ряд и начинает ждать учителя, который должен был представить новых учеников.
Через пару минут в класс входит их новый классный руководитель Илья Николаевич, здоровается со всеми и представляет двух новых учениц - Мэг и Колетт
-Поздравляю всех с новым учебным годом! С этого года в вашем классе будут учиться вот эти две прекрасные девочки, Мэг и Колетт! Расскажите немного о себе
-Всем привет, моё имя Мэг и мне 11 лет, я увлекаюсь робототехникой и рисованием, надеюсь мы подружимся)
-Меня, как вы уже поняли, зовут Колетт, мне 11 лет, я люблю рисовать
-Присаживайтесь за свободную парту
*пов Эдгар
Ооо новые девочки, хехе, пока не завели нужных знакомств, можно их унизить в глазах всех одноклассников
Конец пов Эдгар*
Тем временем Мэг села к Эмз (которая кстати была единственной девушкой, которую Эд побаивался булить, и сейчас он расстроился, что Мэг познакомилась с ней
*плов Эдгар
Сука, остаётся только Колетт..
И кстати, что это за книжечка, которую она всегда носит с собой? Интересно. Может повод для пранка с заклееными страницами)
Конец плов Эдгар*
Конец урока
Все выходят из класса, остаётся лишь наш дед инсульт, типа достаёт тетрадь на следующий урок
-да-да, именно достаю тетрадь)
Сам он искал в рюкзаке клей, который он всегда таскал с собой на такой случай
-Вот и он!
Эд подошёл к сумочке Колетт и налил клея в её дневник
-хехе посмотрим, какая будет реакция
Прозвенел звонок, оповещающий о начале занятия
Все заходят в класс, а Эд притворяется, что только проснулся
Все ждут учителя и тут раздаётся крик:
СПАРТАААА {/а ой не то/}
КТО ЭТО БЛЯТЬ СДЕЛАЛ!!!
ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОГО УБЛЮДКА
Она подбегает к Эду и заявляет:
ТОЛЬКО ТЫ ТУТ БЫЛ СУЧКА, НАХУЯ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ???!!
*пов Эдгар
Нихуясе реакция, а чё так? Ей какой то дневник настолько важен?
Конец пов Эдгар*
Колетт закрыла сумочку и побежала домой, плача
{/в этот день больше ничего интересного не было, поэтому перенесёмся на неделю вперёд/}
Всю эту неделю Колетт не появлялась в школе, она сказала учителю, что плохо себя чуствовала, но Эд знал, что не так
*пов эдгар
Блять, почему ей так важен этот дневник?
Что в нём такого, что она так сильно разозлилась и расстроилась?
Надо как нибудь узнать
Конец пов Эдгар*
Прошёл год
Что изменилось?
Ничего
Колетт всё также ненавидит Эда, за тот случай, и теперь дневник на замке
Эдгар всё также булит всех кого не лень
Ещё год
Изменения? Нет
Так прошли долгие шесть лет
Но именно в 11 классе, когда многие уже думают о работе, что в общем то и интересовало Эдгара, произошёл переломный момент в жизни наших главных героев, что именно, вы узнаете в следующей части
Если автор конечно не полениться)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!