Сувенирная лавка парка Старр
17 марта 2022, 19:5130 августа 2020 года
-Блин, уже в ноябре 17 лет, послезавтра идти в 10 класс, а работу ещё не нашёл.. о новости можно почитать
Эд открывает новости и видит, у них в городе открывается парк Старр, и туда нужны сотрудники
-О, отлично! Надо позвонить..
Эд набирает номер телефона работодателя
-так 8800, что там дальше то.. а 5553535
Дед инсульт ждал пока ему ответят, и тут слышит голос:
-Здравствуйте! Вы по поводу работы в парке Старр?
-Именно
-Хорошо, тогда подходите завтра в 12:00 к сувенирной лавке в парке, я там буду ждать с твоей новой напарницей, которая устроилась две минуты назад
-Ок, я приду, что то надо взять?
-Нет, всё выдам на месте
-Хорошо, до свидания
-До свидания
Эдгар бросил трубку и пошёл в магазин, потому что надо было что то поесть а в доме было лишь пару кусков хлеба
***
Эд пришёл из магазина и начал разбирать пакет: сыр, сливочное масло, ещё хлеб, пару банок энергетиков, упаковка чая и печеньки
-Так, что бы сделать.. о можно чаек с бутербродами
Дед инсульт залил воду в чайник и включил его, в то же время намазывая масло и кладя сыр на кусок хлеба. Когда вода вскипятилась Эдгар налил её в кружку с пакетиком чая и ждал пока он заварится.
После того как Эд поел он пошёл спать так как было уже одиннадцать вечера
***
На следующий день Эд встал в 10:27 и ахуел с того как поздно
-Так, поесть, принять душ, почистить зубы и добежать до парка, бля хоть бы успеть!!
Эдгар принял душ после чего пошёл быстро одеваться и параллельно съесть бутер, который он сделал. Он надел свои обычные чёрные рваные джинсы и ремень с застёжкой в виде черепа, свою футболку Бэд Рэндомс и жилетку, после чего почистил зубы и побежал в парк
11:47
Эдгар прибежал к сувенирной лавке и увидел..
-Колетт???!!
-Так это ты мой напарник??!!
-Походу да
-Так у меня к тебе два правила:
1)не говори со мной
2)мы просто работаем как будто один, понятно?
-Дда..
Их разговор прервал их работодатель Грифф
-О, вы уже здесь! Думаю уже успели познакомиться)
Ладно, вот ключи - открываетесь в 9:00 закрываетесь в 20:00 (если что, они работают по выходным и в каникулы) клиентам не грубить, не перечить, внизу подсобка со шкафчиками для личных вещей и т.п.
Обед в 14:00 на него вам полчаса
Вопросов нет? Вопросов нет, зарплата через месяц
Идите работайте, а мне ещё со Сту согласовать его выступление..
Грифф ушёл, а Эд и Коли пошли работать
14:02
Э: ладно Колетт, пойдём есть, и я хочу тебе кое что сказать
К: ну пошли..
Они спустились в подсобку, сели за стол и достали то, что принесли
К: ты хотел что то сказать
Э: да, Колетт, я хотел бы извиниться ха тот случай с дневником, я правда не знал, что он для тебя значит..
К: молодец, что извинился, прощу, если отдашь свою еду хехе
Э: а мне что есть??!!
К: шучу ахах, простила я тебя..
Э: фух
К: так вздыхаешь, будто давно уже извиниться хотел)
Э: года два уже!!
К: ,_,
Э: а что ты хотела? Ты просто перешла в наш класс и стала одной из тех кто попался на мой пранк..
К: так я не единственная?
Э: конечно нет) Кстати, я замечал, что ты ни с кем из наших так прям не общаешься, кроме Пайпер, но насколько я знаю вы с ней тоже не так то давно дружите?
К: дааа просто если меня спросят, я отвечу, а самой общаться с ними не хочется, но как я поняла ты тоже кроме Леона ни с кем не говоришь?
Э: а ты не человек чтоли? Я ж с тобой тоже общаюсь)
*пов Колетт
Как он узнал, что я не человек??!!!!
Аа фух он в другом смысле.. (пин с капелькой из бравла)
Конец пов Колетт*
Э: ой уже 14:27, пора открываться
К: точно
Они убрали свои ланчбоксы, поднялись наверх и открыли лавку
***
Так прошло два и тут произошло одно интересное событие..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!