Сувенирная лавка парка Старр

17 марта 2022, 19:51
30 августа 2020 года -Блин, уже в ноябре 17 лет, послезавтра идти в 10 класс, а работу ещё не нашёл.. о новости можно почитать Эд открывает новости и видит, у них в городе открывается парк Старр, и туда нужны сотрудники -О, отлично! Надо позвонить.. Эд набирает номер телефона работодателя -так 8800, что там дальше то.. а 5553535 Дед инсульт ждал пока ему ответят, и тут слышит голос: -Здравствуйте! Вы по поводу работы в парке Старр? -Именно -Хорошо, тогда подходите завтра в 12:00 к сувенирной лавке в парке, я там буду ждать с твоей новой напарницей, которая устроилась две минуты назад -Ок, я приду, что то надо взять? -Нет, всё выдам на месте -Хорошо, до свидания -До свидания Эдгар бросил трубку и пошёл в магазин, потому что надо было что то поесть а в доме было лишь пару кусков хлеба *** Эд пришёл из магазина и начал разбирать пакет: сыр, сливочное масло, ещё хлеб, пару банок энергетиков, упаковка чая и печеньки -Так, что бы сделать.. о можно чаек с бутербродами Дед инсульт залил воду в чайник и включил его, в то же время намазывая масло и кладя сыр на кусок хлеба. Когда вода вскипятилась Эдгар налил её в кружку с пакетиком чая и ждал пока он заварится. После того как Эд поел он пошёл спать так как было уже одиннадцать вечера *** На следующий день Эд встал в 10:27 и ахуел с того как поздно -Так, поесть, принять душ, почистить зубы и добежать до парка, бля хоть бы успеть!! Эдгар принял душ после чего пошёл быстро одеваться и параллельно съесть бутер, который он сделал. Он надел свои обычные чёрные рваные джинсы и ремень с застёжкой в виде черепа, свою футболку Бэд Рэндомс и жилетку, после чего почистил зубы и побежал в парк 11:47 Эдгар прибежал к сувенирной лавке и увидел.. -Колетт???!! -Так это ты мой напарник??!! -Походу да -Так у меня к тебе два правила: 1)не говори со мной 2)мы просто работаем как будто один, понятно? -Дда.. Их разговор прервал их работодатель Грифф -О, вы уже здесь! Думаю уже успели познакомиться) Ладно, вот ключи - открываетесь в 9:00 закрываетесь в 20:00 (если что, они работают по выходным и в каникулы) клиентам не грубить, не перечить, внизу подсобка со шкафчиками для личных вещей и т.п. Обед в 14:00 на него вам полчаса Вопросов нет? Вопросов нет, зарплата через месяц Идите работайте, а мне ещё со Сту согласовать его выступление.. Грифф ушёл, а Эд и Коли пошли работать 14:02 Э: ладно Колетт, пойдём есть, и я хочу тебе кое что сказать К: ну пошли.. Они спустились в подсобку, сели за стол и достали то, что принесли К: ты хотел что то сказать Э: да, Колетт, я хотел бы извиниться ха тот случай с дневником, я правда не знал, что он для тебя значит.. К: молодец, что извинился, прощу, если отдашь свою еду хехе Э: а мне что есть??!! К: шучу ахах, простила я тебя.. Э: фух К: так вздыхаешь, будто давно уже извиниться хотел) Э: года два уже!! К: ,_, Э: а что ты хотела? Ты просто перешла в наш класс и стала одной из тех кто попался на мой пранк.. К: так я не единственная? Э: конечно нет) Кстати, я замечал, что ты ни с кем из наших так прям не общаешься, кроме Пайпер, но насколько я знаю вы с ней тоже не так то давно дружите? К: дааа просто если меня спросят, я отвечу, а самой общаться с ними не хочется, но как я поняла ты тоже кроме Леона ни с кем не говоришь? Э: а ты не человек чтоли? Я ж с тобой тоже общаюсь) *пов Колетт Как он узнал, что я не человек??!!!! Аа фух он в другом смысле.. (пин с капелькой из бравла) Конец пов Колетт* Э: ой уже 14:27, пора открываться К: точно Они убрали свои ланчбоксы, поднялись наверх и открыли лавку *** Так прошло два и тут произошло одно интересное событие..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!