1
15 марта 2022, 21:28"Ты буди-буди-буди, пока крутишь бигуди На работу к девяти, зачем тебя я заводил?"
— И тебе доброе утро пусси бой - пробормотал только проснувшийся Глеб — что может быть ужаснее чем проснуться под буди-буди-буди от Егора Крида? Каждый день начинался одинаково: пробуждение под "Будильник", нудные пары, возвращение домой и долгожданный стрим на Твиче. Чувствуя себя сурком жить становится скучно, так хочется чего то нового. Но кто же знал что этот день будет таким необычным? После выхода из подъезда парня сразу ослепило солнце. В последнее время оно слишком яркое, так и не скажешь что сейчас начало весны. По пути Глеба не покидало ощущение что за ним кто-то идет, но парень решил забить, скидывая все на очередную "паранойю". Чувство тревоги не покидало и в учебном заведении. Не может быть такого чтобы за ним кто-то следил! Время на парах тянулось долго, казалось что этим мучениям нет конца. Так и хотелось поскорее вернуться домой, лечь на мягкую кровать и провалиться в такие желанные объятия Морфея. А на улице все ярче светило солнце, что достаточно мешало учебному процессу ибо пекло достаточно. - Ну и духота - Глеб уже не мог терпеть. Просто хотелось окунуться в ванную с ледяной водой. Опасно для здоровья, но очень приятно. -Так разденься падла патлатая! – Что это? Голос слишком знакомый. Парень был уверен на все сто процентов что слышал его, но где же? Чувство того что за ним следят возросло. Но кому это надо? Зачем? И самое главное: кто же не дает парню спокойно прожить этот день? Наконец пары закончились. Преподы так и душили во всех смыслах. Так еще и вся эта ситуация... Настораживает... Решив не думать об этом Глебчанос отправился домой. Как говорила мама "Меньше знаешь - крепче спишь!". При возвращении домой, парень решил не переодеваясь провалиться в сон. Усталость дает о себе знать, да и кого мучает то в чем он спит? Давно живет один, может себе позволить и голышом спать. Но для начала надо поставить будильник, не очень хочется проспать свой же стрим."Теперь от всех проблем меня несёт Lambo Открыл окно и туда кинул все бабло Больше не верю в любовь, я от неё далеко Увези меня, Lambo"
В очередной раз проснуться под Егора конечно ужасно, но это хотя бы не шансон. Зато под такого ненавистного Крида сразу просыпаешься и хочешь совершить самовыпил. Надо бы поменять все будильники. На телефоне ярко красовались цифры 19:45. Чуть не проспал собственный стрим... Ужасно. Самым лучшим решением на данный момент было бы покушать первый раз за день. Но раз времени не так уж и много, а покушать то хочется пришлось выкручиваться. Чай прекрасный вариант, но пить его не с чем. Любимая Джумка была бы прекрасным дополнением к горячему напитку, но к большому сожалению её не было рядом. По пути на кухню парень услышав очередной шорох, спихнул все на появившихся грызунов. Такое бывает. Вдруг у него завелся собственный крысиный шеф? В комнату Глеб вернулся с кружкой цитрусового чая. Запах апельсинов мгновенно разлетелся по всему помещению. Но что то потерпело изменения в комнате.. Садясь за стол парень увидел на поверхности две Джумки. Откуда? Он был уверен, что в прошлый раз их тут не было. Как они появились здесь? Особо не придаваясь навязчивым мыслям о том что он дома не один, юноша решил забить на это. Посчитав все подарком судьбы, в том числе и таинственным способом появившиеся шоколадки. Запуская компьютер парень почувствовал легкие прикосновения к своим ногам. Снова смахивая на то что в квартире холодно до мурашек. Но температура в помещении отошла на задний план когда он ощутил что его ногу облизнули. – Да что за хуйня? - Глеб посмотрел под стол и понял что у него в ногах сидит не совсем крыса. А та самая рэттчер – Ебать ты что тут делаешь? Это ты следила за мной ебланка? - с недопониманием смотрел на нее патлатый. – Да - в голосе девушки слышалось удовольствие. Наконец-то она смогла так близко подобраться к нему - Джумки кстати тоже от меня. Это подарок к нашей встрече! – За Джумку конечно спасибо очень приятно, но зачем ты за мной ходила везде? Так еще сейчас сидишь у меня под столом и хуй пойми что делаешь с моими ногами – тут же парень подпрыгнул – ты зачем ущипнула? – Надо гармошка патлатая! Надо! Неожиданно обоим в нос ударил запах лаванды. По ноге Глеба прошлась женская рука, протирая стопу массажным маслом. – Эй ты что творишь? – вскрикнул Глеб – мало того что как-то пробралась сюда, так еще и ноги мои лапаешь? По дороге в ванную парень чуть не упал несколько раз. Отмывая ноги от чертового массажного масла, он продумывал план как бы побыстрее выгнать ту самую Алинку рэттчер. Самое умное что пришло в голову – втереться в доверие, поддерживая некую "дружескую" атмосферу теми же шутками, после чего выпроводить ее за дверь. Наконец закончив с маслом, юноша отправился обратно в комнату, где его опять ждали. – Маслом обмазала, а отсосать не хочешь? – он начинал приводить свой план в действие. – Не сегодня. Не заслужил, патлатый – с выдохом произнесла рэттчер – Кстати ты на собаку похож – она достала свой телефон, открыв браущер начала заполнять строку поиска – Вот видишь? Английский кокер-спаниель! Но между вами есть одно различие... Большинство собак воняют, а вот ты вкусно пахнешь. Лавандой. – Заткнись уже – этот громкий голос уже начал надоедать. Обычно в квартире тихо, ведь Глеб зачастую проводил свое время один и привык к такому. Но теперь рядом уселась эта особа, имя которой и называть не хотелось. Уже казалось, что на весь подъезд слышна каждая шутка из его квартиры – Когда ты уже свалишь? – Никогда мой дорогой, ни-ко-гда. Слышишь? – парень уже начал специально игнорировать её, думая что если она сильно разозлится из-за этого, то уйдет сама – Кстати Джумка вкусная была? – Вот да за неё отдельное спасибо. Хоть что-то хорошее от тебя – начала окатывать усталость, веки становились все тяжелее, и тяжелее – Эх, совсем ты меня не ценишь... – заметив что собеседник уже достаточно устал, на лице у Алины появилась таинственная ухмылка. Вот её то Глеб и увидел перед тем, как в очередной раз провалиться в сон. Разлепив глаза, парень сразу же разочаровался. Сколько же он проспал? И почему она все еще здесь? Приходя в себя, он понял что находится далеко не на кровати. Он что на полу? Встать не получилось. Почему? Обернувшись, Глеб заметил розовые меховые наручники... – Ты что приковала меня к батарее? – глупый, ты что сам не видишь? – Отпусти меня. Блять это моя квартира что за хуйню ты творишь? – Тихо ты сам себе сделаешь еще хуже! – на лице Алины рэттчер так и сияла улыбка. Она была так рада что ей удалось совершить то, что так долго хотела – Скажи спасибо хотя бы за то, что наручники меховые! – Спа – парень не успел договорить, ибо увидел уже уходящую фигуру. С ключами от его квартиры. – Эй! Стой! Ты де не можешь оставить меня так! – Еще как могу! До следующего раза, гармошка патлатая – крикнула Рэттчер когда уже вышла из квартиры. Поворот ключей и он остался один. Один в своей же квартире, прикованный меховыми розовыми наручниками к горячей батарее.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!