пролог

30 июня 2022, 16:19
Вертя на пальце связку ключей Рэттчер спускалась с лестницы. Она была так счастлива что наконец-то нашла Глеба и смогла сделать хотя бы малую часть всего, чего хотела. Бедному мальчику наверняка совсем плохо одному будучи прикованным наручниками к батарее, но ее это совсем не волновало. Да в принципе никого.

***

Улицы Москвы освещены яркими фонарями и фарами движущихся автомобилей, а всю эту картину дополняют красиво падающие лучи луны. Уже собирались домой уставшие ребята со съемок очередных пряток у Ильи Эксайла, но Амина и Ярик отделились ото всей суеты, обсуждая свои будущие планы. – Я бы хотела подрубить завтра и посидеть вместе с мамой и Луной, но может и погуляю где нибудь, – размышляла брюнетка - думаю хватит обо мне. Слушай, Ярик, а что насчет тебя? – Ох я хочу вернуться в Уфу ненадолго, там как раз Глеб, – парень неожиданно замолчал, вызывая больший интерес Амины – стоп... Может ты со мной полетишь? Как раз он будет только рад увидеть тебя! – Дилблин сразу засиял от радости только подумав об предстоящей встречи его старого друга и Амины, но девушка не была так рада предложению. – А что насчет той чумной? Как ее там.. Раттхер? – вспомнив ее и писанину в свой адрпс по типу "отойди от глеба дура!! он мой!!!" пошли мурашки. – Ой да не бойся ты! Она даже не в Уфе! Знал бы он как ошибся..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!