2

26 августа 2022, 09:36

***

— Вот мы и в Уфе! — радостно сказал Ярик смотря на Амину. — Мы можем отправиться ко мне в гости… Или сразу к Глебу. — Я сильно скучаю по патлатому, так что к нему. Вот только за время перелета я уж о-очень сильно проголодалась, — говорила девушка сделав грустное лицо, одновременно с этим водила себя по животу. — я бы сходила в какой нибудь фаст фуд. — Если ты так сильно голодна мы можем зайти в Кфс, или ты хочешь в другое место? — Да мне все равно, лишь бы уже куда нибудь… — и тендерлибае повели в сторону всем известного фаст фуд‐кафе.

***

Спустя примерно полчаса, ребята уже успели дойти до желанного места перекуса. Пообедав они уже отправились к Глебу. — Какое то у меня не очень хорошее предчувствие. — тихо пробубнила Амина, но все равно было слышно. — Да все нормально, не бойся ты так! он тебя не съест — идущий впереди парень засмеялся, после чего продолжил. — наверное. — Ярик! — явно выражая свое недовольство, девушка ударила его по плечу. На что в ответ получила наигранную гримасу, в духе «Ах, как же больно! Кажется я умираю!». — Ладно, ладно, — уже заходя в подъезд на выдохе сказал друг, после чего обернулся на брюнетку и стал подниматься по лестничной клетке, зовя девушку за собой. — вот сы и на месте. Взявшись за дверную ручку, юноша потянул вниз, но к удивлению дверь так и не открылась. Странно, ведь он еще вчера написал другу что приедет к еему с гостьей… Порыскав по карсанам Ярик в итоге находит запасные ключи, которые ему оставил Глеб. Ну так, на всякий случай. — Эй, есть кто дома? — Дилблин задал вопрос, но ответ так и не получил. Удивительно, ведь обычно его друг отсиживается дома, неделями не выходя на улицу. — Ого. Картина открывшаяся перед ним повергла его в шок. На полу сидел тот самый Глеб, сидя он спал. Но он был пристегнут к батарее… Стоп. Это что меховые наручники?! Кто же мог такое сотворить? — А? — патлатый наконец-то открыл глаза, он не ожидпл опять увидеть тут гостей. — Алина съебись отсюда… Хотя сначала освободи, я уже устал. — Что? Приём, это я Ярик. — и только тогда Глеб осознал что это его старый друг. — Со мной тут еще и Амина. — Блять! — со спокойного полусонного голоса, патлатый уже перешел чуть ли не на крик. Он же сейчас перед девушкой в одном нижнем белье, так еще и в такой виде. Пристегнутый к батарее розовыми меховыми наручниками. Позор и только! — Сделайте что-нибудь, пожалуйста. — Хорошо, а кто так с тобой поступил-то, — Ярик сделал паузу перебирая кандидатов в голове, попутно ища в комнате способ как освободить друга. — неужели та сумасшедшая твоя, как там её… Алина Рэттчер? — Да. Оглядывая комнату взгляд Дилблина зацепился на столе, на нем криво было написано «тут была рэттчер ♡ глеб у тебя вкусно пахнут пятки!», а рядом с посланием лежали несколько маленьких ключей. Судя по всему от наручников. — Эй, я кажется ключи нашел! — радостно сказал Ярик, на что получил «Иди сюда быстрее!» — Сейчас… Перед ним все еще был глеб но он был уже не такой грустный, ведь его по голове гладила сама Амина Тендерлибае! Рука девушки так и скользила по волосам, таким способом она старалась его успокоить. И это получалось. Ярик же суетился, перебирал в руках ключи, одновременно думая, какой же из них подойдет. Первым в ход пошел ключ с какой то голубой точкой. Лак для ногтей? Неважно. Не подошел, теперь кинут на пол и валяется где-то под столом. Следующий с розовой маркировкой. Ну раз наручники розовые, то может и это ключ от них? Ошибка. Следующие два ключа тоже отлетели куда-то на пол. Осталось три. Взяв один из них, парень вдохнул, уже явно бесила эта ситуация. 《Лишь бы этот подошел》– из мыслей парня вывел долгожданный шелчок. Ключ подошел! Наконец-то свобода! — Ладно Глеб… Иди оденься. — Ребята лишь проводили его взглядом.

***

《Ого, только недавно зашли, а уже и наручники раскрыли》– подумала та самая крыса, которая сидела на одном из высоких этажей соседнего здания, наблюдая за ребятами с помощью бинокля. Она не знала что Ярик приедет. Тем более не ожидала, что приедет он не один, а с ненавистной ей Аминой. Все же хорошо что она забрала телефон Глеба. Оттуда она и узнала о приезде ребят. — Блять! — синеволосая выругалась, ударив стену от гнева. — А это было зря. Болит теперь. Ладно надо что-то придумать. И тут она вспомнила.

***

— Привет ребята! Как у вас дела? — Все глаза были направлены на нее. Она вернулась? — Это та самая рэттчер? — спрашивала Амина, вопросительно смотря то на Глеба, то на Ярика. На что получила кивок и напряглась. — А ты, моя дорогая, случайно не та самая Амина-разлучница?! — с непонятным срывом на крик продолжила синеволосая.– Неужели не знаешь, что чужих мужчин уводить нельзя?! Назвав его красивым ты ранила мое сердце, но Глебка все еще верен мне! — Она ненормальная… — брюнетка и не могла подумать что встретит её вживую. Думала, что все кончится на дурацких угрозав в инстаграме. Но нет. И тут синеволосая набросилась на Амину, попутно крича и проклиная ее. Схватила зо волосы, а потом и пнула по ноге. Останется синяк. — Блять вы все конченные! — еле как скинув рэттчер Тенберлибае направилась к выходу — Я ухожу! — Амина стой! — Ярик сбежал вместе с ней. — И как ты себя чувствуешь, мой дорогой? — с издевкой спрашивала Алина своего любимого Глеба, но ответ так и не получила. — Ну чего же ты! И так без друзей остался, но ты не бойся, я всегда-а-а буду с тобой! — Я тебя ненавижу. — кратко и ясно. Ранило в самое сердце. — Ты сделал мне больно, но если ты сделаешь мне одолжение, я отстану и от твоих друзей и перестану так тебя сталкерить, как во время нашей первой встречи. — она закончила, протягивая руку для заключения сделки. И удивилась почувствовав ладонь парня на своей. Думала, что он будет хоть как то сопротивляться, но так даже лучше! — Только никого не трогай. Надеюсь я не умру — а ведь после их первой встречи парня действительнт беспокоила эта мысль. Влруг когда он пойдет на учёбу, получит пулю в голову от неё? Или она его отравит. — Да всё будет в порядке. Отвечаю! — он кивнул и этого хватило. Алина достала карманные часы. Все таки не зря она их купила, а ведь взяла по приколу! Тут же начала медленно раскачивать их, из стороны в сторону. Глеб же не мог не смотреть на них, уж очень это все было странно. — Твои веки тяжелеют, тебе хочется закрыть глаза. Пусть твое тело само примет естественное положение по мере расслабления мышц. Погружаясь в покой, ощущай свое тело и слушайте мой голос. — ебаный гипноз? И он работает. Тело парня напротив обмякло, он слушал каждое её слово. — Отныне, Глеб, Ты будешь известен как мой парень. А потом мы сыграем свадьбу. Понял? — Да-а — он тянул гласные будто бы в каком то опьянении. Но все понял. И кто же знал что бесплатные курсы по гипнотещерству и практика на подругах так сработает! — Что ж, спасибо — Алина щелкнула пальцами, после этого Глеб будто пробудился. И кинулся на неё с объятьями. — Я так по тебе скучал дорогая! — радостно говорил Глеб, все сработало. Он можно сказать зависим от неё. — И я по тебе — оставив поцелуй на лбу, Алина отложила часы. Теперь она счастлива. А он? Не знаю. Так они и остались вместе, будучи в неведении что ждет дальше. Будет ли Глеб и дальше жить как в тумане? Будет ли Алина счастлива?

Она то будет.

Она же его любит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!