Т/и в энканто

17 марта 2022, 21:12

Утро

Вы прилетели и уже едите в машине в своей новый дом. Ты сидела, смотрела в окно. Дороги брали гладкие, по этому тебя немного укачивало. Т/и: сколько нас осталось ехать? Ма: осталось 15 мин Тебе было скучно, потому что телефон был разряжен. И вот вы уже подъезжаете к своему дому. Дом был очень красивый. Т/и : а где моя комната? На каком этаже? Ма: зайдёшь в дом и всё узнаешь Т/и: хорошо Вы зашли в дом. Как я говорила дом был красивый, но в ну три было ещё красивее. Т/и: я наверх Ма и па: хорошо Ты поднялась на верх и зашла в первую пропавшую дверь. Это была красивая комната. Она была очень большая. Ты не думая сказала Т/и: эта комната моя! Ли : а эта моя! Её комната была рядом с твоей. Ма: идите кушать. Голос мамы раздался с низу. Т/и и ли: хорошо Вы спустились, поели. Т/и: я гулять! Ма: хорошо, только не долго, уже темнеет Т/и: хорошо И с этими словами ты ушла из дома. Ты пошла к большому фонтану. Там играла громкая музыка и танцевали люди. Тебе не скем было танцевать, по этому ты танцевала одна. Ты танцевала и сзади тебя начайно толкнули. Ты упала на мальчика. ? : смотри куда прё... Т/и: ой, прости.. Ты почувствовала что что-то упирается в твой живот, но ты не предала этому значения. Вы так пролижали 8 минут. ? : ээээ.. может быть встанем? Т/и: а... да Вы стали ? : а ты кто вообще? Я тебя раньше сдесь не видел. Ты сдесь новенькая, в городе? Т/и: ну да, мы тут только переехали, по этому я тут не чего не знаю. ? : так давай я тебе всё покажу, я тут всегда жил. Т/и: нуу, давай Вы гуляли везде где только можно было. Он показал тебе всё. И вот ты уже собираешься идти домой. Т/и:ну ладно довай пока, а то мне домой надо. ? : так довай я тебя провожу. Т/и: хорошо. Он провёл тебя до дома. Т/и: ну вот и мой дом, пока ? : пока Ты уже начала уходить, как он крикнул. ? : а ты завтра выйдешь? Т/и: я посмотрю по обстоятельствам. И вы разошлись. Ты зашла домой, развелась, поднялась на верх, переоделась в пижаму и легла спать. Ты лежала долго,но не как не могла заснуть все мысли были о нём. А ведь вы даже не спросили имён. Потом ты всё таки заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!