Знакомства с Мадригалеми
21 марта 2022, 22:18Утро
Ты встала, умылась. И одела чёрные шорты и (цвет) футболку. Ты спустилась на первый этаж, на кухню. Все спали по этому тебе пришлось готовить самой. Ты сделала себе яичницу. Поела. Ты пошла к тому фонтану где вы тогда встретились с тем мальчиком. Ты вышла, закрыла за собой дверь и направилась к фонтану. Ты села на лавку и смотрела на фонтан. Сзади к тебе кто-то подошёл и напугал. ? : бууууу Т/и: аааа! Ты чего меня пугаешь?! Разве людей так пугают? ? : да ладно тебе, прости. Т/и: ладно После этих слов он сел к тебе. ? : кстати, мы так вчера и не узнали наших имён. Т/и: а точно, мне зовут Т/и. ? : а меня Камилло, приятно познакомиться. Т/и: чем займёмся? Или так и будем сидеть здесь? К(Камилло): ну мы можем пойти где нибудь погулять. Т/и: а куда? К: а не хочешь я по знакомлю тебя с моей семьёй? Т/и: ты что. А же как чужой К: да ладно тебе Т/и: НЕТ, Я НЕ КУДА.... Как вдруг тебя взяли за руку и провели к большому дому. Ты немного покраснела, потому что вы не так знакомы. Тебя привели к большому дому. Ты и так удивитесь что он большой, но больше ты удивилась когда он начил двигаться. Т/и: о.. го, это как вообще?! К: нуууу, это волшебный дом Т/и: ваааау, я тоже так хочу! К: ну можешь если возьмёшь мою фамилию 😏 Т/и: недаждёшься!) ☁️К: господи, что я только что сказал?! Оой пацан, я походу в тюхался. ☁️ Тут к вам подходит девочка в очках. ?: о опять девушку привёл? К: что ты тут делаешь?! ? :я тут живу. Девушка подошла к тебе ? : ну привет, я как понимаю ты новая девушка. Меня зовут Мирабель,а тебя? Т/и: у него было много девушек? Ты немного афигела что у обычного мальчика так много девушек (ну не удивительно, потому что он такой красивый) М(Мирабель) : ООО даа, ещё как много Ты посмотрела на него. А он стоял без эмоций. И немного буд-то зол. Т/и: а меня зовут Т/и М: приятно познакомиться. К: ну короче пока Его голос был немного раздражённый М: нет, я не уйду. Т/и ты не хочешь познакомиться с нашей семьёй? Т/и: нууу, я была бы не против, но... К: но, это сделаю Я М:Т/и, а с кем хочешь ты? Т/и: ну я не знаю, я не хочу не кого обидеть... Вдруг Мирабель тебя взяла за руку и повела в дом. Ты не сопротивлялась, потому что ты сома не могла определиться с кем пойти. Вы бежали на верх по большой лестнице. Зади вас бежал Камилло. Он явно был не весел. А вот вы с Мирабель смеялись. Вам было смешно. Вы забежали в какую-то дверь, Мирабель закрыла дверь. Ты поняла что это её комната. Вы упали на пол, потому что вы устали. Как вдруг какая то женщина за дверью позвола Камилло. Мира подошла к двери, по тихоньку открыла. И когда она убедилась что не кого нет, открыла на всю. М: ну, пошли Т/и: а кто это был? М: а ну это мама Камило Т/и: понятно Вдруг она начала петь. (автор не хочет писать целую песню 😅) она спела всю песню. Т/и: ооого, ты так красиво поёш М: спасибо 😄 Вы пошли в кафешку как вдруг...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!