12 глава
22 марта 2022, 08:4112 глава
- Я сейчас тебя накормлю - сказала Оля и потянулась в холодильник, откуда достала стейки и овощи на салат - Кухню? - продолжила она разговор - Да я даже не знаю, ко многим отношусь положительно. Только не экзотика, тараканов не люблю - рассмеялась она.
- Правда? А лягушек? - смеялся вместе с ней.
- Что-то как-то тоже не очень - с улыбкой говорила она.
Через 30 минут разговоров Арефьева уже пожарила стейки на гриле и сделала овощной салат, накрыв на стол, она налила сок и села напротив Рыкова.
- Приятного аппетита.
- И тебе - принялся он кушать.
Павлу была приятна ее забота, ее общество, ему все больше хотелось быть с ней чаще.
Закончив трапезу, Ольга собрала посуду и убрала в раковину.
- Вот как хорошо, накормил меня - с улыбкой проговорила Оля - Без тебя я бы не стала готовить.
- Ты очень вкусно готовишь - подошёл к ней и обнял со спины.
- Ой, ну спасибо - погладила его ладони на своей талии.
Он поцеловал ее в висок и прижался сзади.
- Оленька, мне так с тобой хорошо - тихо признался мужчина и уткнулся в ее шею.
- Главное не привыкать - произнесла она и отошла от Павла.
- Да… - протянул он, смотря на неё.
- С нетерпением жду наших выходных, главное осторожность - говорила Арефьева, которая начала уже привязываться к мужчине.
- Я тоже, очень жду - подошёл к ней и обнял - Ждать не долго, уже завтра - улыбнулся он.
- Ну да. Я очень давно не была на природе, уже хочу наслаждаться воздухом и купанием в речке.
- Купаться будем голышом? - посмеялся Рыков и поцеловал ее в щеку.
- Обязательно - рассмеялась женщина.
- Секс в реке - прошептал он ей на ушко и мягко прижал к себе.
Вдруг Ольге перезвонил Алексей, который не понимал причину ее отказа. Ольга взглянула на телефон и тяжело вздохнула.
- Черт, опять он - пробормотала женщина и скинула звонок.
- Помощь нужна? - спросил Паша, обнимая женщину.
- Да нет. Спасибо, разберусь - с улыбкой ответила Оля.
- Ну ты если что, говори, помогу чем смогу - коротко поцеловал ее в губы - А сейчас мне пора - отпустил Ольгу.
- Доброй ночи - улыбнулась Оля и проводила Павла.
Когда она закрыла дверь за Пашей, ей снова позвонил Алексей.
- Слушаю - недовольно ответила Оля.
- Оль, что случилось? - не понимал Лёша.
- Ну буду честна, появился мужчина. Поэтому вот как-то так - ответила Арефьева.
- Ну… и что? Ты же сказала, что я буду не один у тебя…
- Ну вот этот мужчина будет один - спокойно ответила женщина.
- Оль, я что-то не понимаю… ты влюбилась?..
- Не, Леш, это не про меня. Ну неужели ты хочешь подробностей? Я не думаю, что нам стоит обсуждать подробности моей личной жизни.
- …Ты дай знать, если передумаешь. Хорошо? - грустно попросил мужчина.
- Хорошо - проговорила Оля и положила трубку. После чего она помыла посуду, приняла душ и легла спать.
В субботу Рыков встал пораньше, ведь нужно было подготовиться к отдыху. Он забронировал домик у реки, купил необходимые продукты и подготовился к встрече с Ольгой. В 2 часа дня он позвонил Арефьевой, чтобы сказать, что скоро приедет. Поговорив с Павлом, Арефьева сложила необходимые вещи и принадлежности в сумку. Выбрав белую летнюю юбку и маечку, оделась и ждала Рыкова.
Ровно в 15:30, как и обещал, Паша приехал за своей спутницей. Он вышел из машины и ждал ее у подъезда. Ольга определённо запала ему в душу, такого он не чувствовал давно. Оля вышла из подъезда в отличном настроении и увидев Пашу улыбнулась.
- Привет, давно ждёшь? - поцеловала в щеку,
- Только приехал, ты пунктуальная - с улыбкой ответил мужчина и взял у неё сумку с вещами - Привет - поцеловал ее в губы.
- Ну я же врач - с улыбкой ответила Ольга после поцелуя.
- Все взяла, что нужно? - спросил мужчина, когда они сели в машину.
- По-моему, да - задумалась женщина.
- Ну думай, если что, купим - сказал Паша и они поехали.
- Ну мы же не необитаемый остров - усмехнулась женщина.
Прошёл месяц, за это время отношения Ольги и Павла стали более тёплыми, но не переходили границ. Они часто проводили вместе время, общались и отдыхали, вдвоём им было легко и просто.
И вот, в один из рабочих дней, Павел совершенно случайно узнал, что Ольга в их больнице сдавала анализы. Он знал, что никаких плановых осмотров не было, поэтому забеспокоился. Он даже не думал, что она может быть беременна, ведь надеялся, что у них не будет тайн. Поэтому, нашёл ее анализы и ознакомившись с ними, понял, Оля в положении. Ольга же как только получила подтверждение своим опасениям, тут же прошла необходимое обследование в частной клинике и записалась на аборт.
Всего за день до аборта Паша узнал, что станет отцом. Отойдя от шока, Рыков пришёл в кабинет к Арефьевой.
- Оля… - зайдя, начал Павел.
Хоть мужчина и не мечтал о семье и ребёнке, мыслей о том, что он отправит Олю на аборт, у него не было.
- Привет, Паш - немного вздрогнула Арефьева, видя, что на мужчине лица нет.
- Привет - обошёл он стол и присел на корточки перед Олей - Ты мне доверяешь? - начал он разговор, его голос был мягким, даже немного ласковым, таким его Оля ещё не видела.
Ольге в этот момент стало совсем нехорошо и страшно. Она предположила что он каким-то образом все-таки узнал о беременности, хотя может причина и была совсем другой.
- Ну да - неуверенно произнесла женщина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!