12 глава

22 марта 2022, 08:41
12 глава -       Я сейчас тебя накормлю - сказала Оля и потянулась в холодильник, откуда достала стейки и овощи на салат - Кухню? - продолжила она разговор - Да я даже не знаю, ко многим отношусь положительно. Только не экзотика, тараканов не люблю - рассмеялась она. -       Правда? А лягушек? - смеялся вместе с ней. -       Что-то как-то тоже не очень - с улыбкой говорила она. Через 30 минут разговоров Арефьева уже пожарила стейки на гриле и сделала овощной салат, накрыв на стол, она налила сок и села напротив Рыкова. -       Приятного аппетита. -       И тебе - принялся он кушать. Павлу была приятна ее забота, ее общество, ему все больше хотелось быть с ней чаще. Закончив трапезу, Ольга собрала посуду и убрала в раковину. -       Вот как хорошо, накормил меня - с улыбкой проговорила Оля - Без тебя я бы не стала готовить. -       Ты очень вкусно готовишь - подошёл к ней и обнял со спины. -       Ой, ну спасибо - погладила его ладони на своей талии. Он поцеловал ее в висок и прижался сзади. -       Оленька, мне так с тобой хорошо - тихо признался мужчина и уткнулся в ее шею. -       Главное не привыкать - произнесла она и отошла от Павла. -       Да… - протянул он, смотря на неё. -       С нетерпением жду наших выходных, главное осторожность - говорила Арефьева, которая начала уже привязываться к мужчине. -       Я тоже, очень жду - подошёл к ней и обнял - Ждать не долго, уже завтра - улыбнулся он. -       Ну да. Я очень давно не была на природе, уже хочу наслаждаться воздухом и купанием в речке. -       Купаться будем голышом? - посмеялся Рыков и поцеловал ее в щеку. -       Обязательно - рассмеялась женщина. -       Секс в реке - прошептал он ей на ушко и мягко прижал к себе. Вдруг Ольге перезвонил Алексей, который не понимал причину ее отказа. Ольга взглянула на телефон и тяжело вздохнула. -       Черт, опять он - пробормотала женщина и скинула звонок. -       Помощь нужна? - спросил Паша, обнимая женщину. -       Да нет. Спасибо, разберусь - с улыбкой ответила Оля. -       Ну ты если что, говори, помогу чем смогу - коротко поцеловал ее в губы - А сейчас мне пора - отпустил Ольгу. -       Доброй ночи - улыбнулась Оля и проводила Павла. Когда она закрыла дверь за Пашей, ей снова позвонил Алексей. -       Слушаю - недовольно ответила Оля. -       Оль, что случилось? - не понимал Лёша. -       Ну буду честна, появился мужчина. Поэтому вот как-то так - ответила Арефьева. -       Ну… и что? Ты же сказала, что я буду не один у тебя… -       Ну вот этот мужчина будет один - спокойно ответила женщина. -       Оль, я что-то не понимаю… ты влюбилась?.. -       Не, Леш, это не про меня. Ну неужели ты хочешь подробностей? Я не думаю, что нам стоит обсуждать подробности моей личной жизни. -       …Ты дай знать, если передумаешь. Хорошо? - грустно попросил мужчина. -       Хорошо - проговорила Оля и положила трубку. После чего она помыла посуду, приняла душ и легла спать. В субботу Рыков встал пораньше, ведь нужно было подготовиться к отдыху. Он забронировал домик у реки, купил необходимые продукты и подготовился к встрече с Ольгой. В 2 часа дня он позвонил Арефьевой, чтобы сказать, что скоро приедет. Поговорив с Павлом, Арефьева сложила необходимые вещи и принадлежности в сумку. Выбрав белую летнюю юбку и маечку, оделась и ждала Рыкова. Ровно в 15:30, как и обещал, Паша приехал за своей спутницей. Он вышел из машины и ждал ее у подъезда. Ольга определённо запала ему в душу, такого он не чувствовал давно. Оля вышла из подъезда в отличном настроении и увидев Пашу улыбнулась. -       Привет, давно ждёшь? - поцеловала в щеку, -       Только приехал, ты пунктуальная - с улыбкой ответил мужчина и взял у неё сумку с вещами - Привет - поцеловал ее в губы. -       Ну я же врач - с улыбкой ответила Ольга после поцелуя. -       Все взяла, что нужно? - спросил мужчина, когда они сели в машину. -       По-моему, да - задумалась женщина. -       Ну думай, если что, купим - сказал Паша и они поехали. -       Ну мы же не необитаемый остров - усмехнулась женщина. Прошёл месяц, за это время отношения Ольги и Павла стали более тёплыми, но не переходили границ. Они часто проводили вместе время, общались и отдыхали, вдвоём им было легко и просто. И вот, в один из рабочих дней, Павел совершенно случайно узнал, что Ольга в их больнице сдавала анализы. Он знал, что никаких плановых осмотров не было, поэтому забеспокоился. Он даже не думал, что она может быть беременна, ведь надеялся, что у них не будет тайн. Поэтому, нашёл ее анализы и ознакомившись с ними, понял, Оля в положении. Ольга же как только получила подтверждение своим опасениям, тут же прошла необходимое обследование в частной клинике и записалась на аборт. Всего за день до аборта Паша узнал, что станет отцом. Отойдя от шока, Рыков пришёл в кабинет к Арефьевой. -       Оля… - зайдя, начал Павел. Хоть мужчина и не мечтал о семье и ребёнке, мыслей о том, что он отправит Олю на аборт, у него не было. -       Привет, Паш - немного вздрогнула Арефьева, видя, что на мужчине лица нет. -       Привет - обошёл он стол и присел на корточки перед Олей - Ты мне доверяешь? - начал он разговор, его голос был мягким, даже немного ласковым, таким его Оля ещё не видела. Ольге в этот момент стало совсем нехорошо и страшно. Она предположила что он каким-то образом все-таки узнал о беременности, хотя может причина и была совсем другой. -       Ну да - неуверенно произнесла женщина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!