14 глава
23 марта 2022, 07:0814 глава
- Ну… больше проводить времени, общаться, делиться тем, что в жизни происходит. Я хочу знать, как ты, что происходит у тебя на душе, какие у тебя планы. В общем, встречаться - рассуждал он.
- Ну в принципе, сейчас наверно как-то само собой так получится. Общий ребёнок это много значит- рассуждала Оля.
- То есть, ты согласна вступить со мной в серьезные отношения? - спросил мужчина, остановившись у больницы.
- Да, согласна - театрально проговорила женщина, кивая головой - Но только живем как и прежде каждый на своей территории - пояснила Арефьева.
- Ну это понятно, я пока не готов делить с тобой совместный санузел - посмеялся Рыков и обнял женщину - Ты кого хочешь? - вдруг спросил Паша.
Оля рассмеялась над шуткой Павла, а потом задумалась над его вопросом.
- Я думала об этом, но мне кажется я буду рада хоть девочке, хоть мальчику одинаково. В каждом есть что-то особенно интересное.
- А я хочу сына, чтобы был такой же умный и красивый, как его папа - самолюбиво сказал Паша, прижимая к себе Олю.
- Вот это да! - рассмеялась Ольга - И назовем его Пал Палыч, ну чтобы уж совсем как папа - шутила женщина.
- Ммм, лучше Дмитрий Павлович - с улыбкой ответил мужчина - Главное не перепутать - продолжал он улыбаться.
- Да, да. Может вообще девочка будет - предположила Оля - Тогда имя выбирать я буду- с улыбкой произнесла она.
- Ммм, главное отчество будет мое - прильнул он к ее губам и опустил руки на ее попу.
- Пошли уже работать - завершив поцелуй, сказала Ольга, нежно смотря на Рыкова.
- Пойдём, красавица моя - поцеловал снова ее в губы.
9 месяцев пролетели незаметно, и вот уже неделю Ольга с сыном находились дома. Она уже и думать забыла, что когда-то не хотела стать матерью этого замечательного мальчика, который как две капли воды был похож на отца. Арефьева привыкала к новой роли, училась понимать своего сына и ухаживать за ним. В этом ей всеми силами помогал Рыков. Павел практически переехал к Арефьевой, он был либо на работе, либо с Олей и Димой. Мужчина был счастлив, ведь в его жизни появился смысл.
И вот, закончив неотложные дела в больнице, Паша приехал к своим самым дорогим. Время было только 5 вечера, поэтому Ольга ждала его позже.
- А ты чего так рано? - открыв дверь, спросила Арефьева.
- Освободился вот - ответил мужчина и зашёл с пакетами в квартиру.
- Опять чего-то накупил - с улыбкой сказала она, посмотрев на пакеты. После чего пошла в спальню к Диме, который лежал в своей кроватке.
Паша снял обувь, поставил пакеты, помыл руки, и только тогда пришёл к ним.
- Проснулся? - спросил отец.
- Да, лежит уже давно глазками хлопает, но звука не подаёт - с нежностью говорила Оля о сыне.
Павел улыбнулся и аккуратно взял сына на руки, с любовью смотря на их с Ольгой творение. Арефьева смотрела на отца с сыном и умилялась. Она даже не думала, что такие чувства когда-либо в ней проснутся.
- Ладно, вы пока общайтесь, я ужин приготовлю - ушла на кухню.
Спустя полчаса Дима уснул, Рыков уложил его в кроватку, укрыл одеялком и ещё несколько минут смотрел на него с улыбкой.
- Уснул - зашёл на кухню Паша.
- Это хорошо - поцеловала Рыкова в щеку. После чего стала заправлять салат - Все ещё не могу привыкнуть к такому режиму - поделилась Оля - Думаю, месяца через три можно будет подыскивать няню.
- Оль - мужчина обнял ее сзади и поцеловал в шею - Уверена, что сможешь его оставить с чужой женщиной? - обвил руками ее талию - Нам же хватает всего.
- Ну, Паша, я же должна в принципе из дома выходить -повернувшись, с улыбкой говорила она, поглаживая его ладонью по плечу - Мне на фитнес надо будет, после родов в порядок себя приводить, в салоны, по магазинам. Я думаю, если мы найдём хорошую няню, то вполне можно будет оставлять их на несколько часов.
- В какую форму ты себя привести хочешь? - хитро спросил мужчина и полез руками под ее халат - Мне стоит беспокоиться?
- В какую какую? В хорошую, как до родов, а то и лучше - хитро сказала Оля.
Павел прильнул с поцелуями к ее шее, ласкал ее тело под халатом.
- Оленька - шептал мужчина, целуя ее все нежнее.
Поскольку после родов есть ограничения, то половой жизнью пара ещё не жила.
- Паша - протянула она, отстраняя мужчину - Не дразни ни себя, ни меня.
- Оль - мужчина плотнее прижался к ней и уткнулся носом в ее волосы - Я влюбился, сильно - тихо сказал он.
Ольга довольно улыбнулась, ведь она давно испытывала эти же чувства, только прятала их даже сама от себя, но признаваться Паше не спешила. Она нежно поцеловала его в висок и крепче обняла.
- Я тебя люблю - тихо сказал Рыков и крепче обнял любимую.
- Я тебя тоже - сдалась она и призналась. В этот момент она испытывала столько нежности, обнимая любимого мужчину. Наконец-то можно было не прятаться под маски, а наслаждаться мгновением, ведь чувства взаимны.
- Моя девочка - прижал ее к себе и уткнулся в ее волосы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!