Иномирье
11 февраля 2023, 20:29Мы когда-то хорошо жили-были…
Может, мы уже давно в Иномирье.
Кем же были раньше мы? Кем же стали?
Может, мы уже давно в Зазеркалье.
И на шахматной доске – только пешки…
Что ты выберешь – орёл или решка?
Голоса из тьмы, вы нас отпустите!..
Полнолуние всегда в Готэм-сити.
Отзеркален внешний мир в Зазеркалье.
Отражением себя мы в нём стали.
Нас кривые зеркала исказили…
Мы когда-то хорошо жили-были.
Мы уже давно не здесь. В Иномирье.
Как попали мы туда – позабыли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!