Иномирье

11 февраля 2023, 20:29
Мы когда-то хорошо жили-были… Может, мы уже давно в Иномирье. Кем же были раньше мы? Кем же стали? Может, мы уже давно в Зазеркалье. И на шахматной доске – только пешки… Что ты выберешь – орёл или решка? Голоса из тьмы, вы нас отпустите!.. Полнолуние всегда в Готэм-сити. Отзеркален внешний мир в Зазеркалье. Отражением себя мы в нём стали. Нас кривые зеркала исказили… Мы когда-то хорошо жили-были. Мы уже давно не здесь. В Иномирье. Как попали мы туда – позабыли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!