Никто. Никогда. Нигде
19 июня 2022, 23:33Я – никто и ничто. Я – лишь искра в ночи.
Я – угасшее пламя задутой свечи.
Я – пролитое в полночь на скатерть вино,
Я – мечта, коей сбыться вовек не дано.
Я – никто и ничто… Я – лишь голос во мгле,
Я – последние искры в дотлевшей золе.
Я – безвременье, прах. Я меж Светом и Тьмой.
Зыбь на глади озёрной под бледной луной.
Я не там и не здесь. Никогда и нигде.
Я тону в чёрном омуте, в стылой воде,
И не вижу сквозь толщу её солнца свет…
Я не был никогда. И сейчас меня нет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!