Никто. Никогда. Нигде

19 июня 2022, 23:33
Я – никто и ничто. Я – лишь искра в ночи. Я – угасшее пламя задутой свечи. Я – пролитое в полночь на скатерть вино, Я – мечта, коей сбыться вовек не дано. Я – никто и ничто… Я – лишь голос во мгле, Я – последние искры в дотлевшей золе. Я – безвременье, прах. Я меж Светом и Тьмой. Зыбь на глади озёрной под бледной луной. Я не там и не здесь. Никогда и нигде. Я тону в чёрном омуте, в стылой воде, И не вижу сквозь толщу её солнца свет… Я не был никогда. И сейчас меня нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!