Знакомство с твоим братом

20 марта 2022, 07:27
Сегодня твой брат(пусть его будут звать Никита)приедет к вам с мембером в гости,так сказать познакомиться.Увидим реакцию на Накитыча. НамджЮн *Мило общаешься с братом по телефону* -Да, будем ждать. -Кто!? -Чё? -Кто он!? -Кто? -Этот с кем ты разговаривала!? -Никита -Какой Никита!? -Брат старший! *Перекрестился* -А если он тебя заберёт?А если не примет?А если убьет?А если... -Успокойся!Ни кто никого не убьет. -А если.. -А если тебе по ебалу таком дать? -А если... -Оо брат приехал.. *Заходит высокий,накачанный, худой,русский парень* *Познакомились* *Выпили* *ЭлПэШки* -Бля.. ДжИнушКа *Делал вид что не волновался* *Приготовил русскую еду* *Брат приехал* *Познакомились* *Выпили* *Все съели* -Такого хорошего парня себе нашла,и готовит,и поет,и пьёт...кхм...это было лишнее.. -бля.. ЮнгиДи *Спит* *Брат приехал* *Соскочил,пошёл в душ,оделся,и а-ля я ниче не делал* *Час спустя* *Брат спит,Юнги рядом* -бля.. ХоСок апельсиновый *Брат приехал* *Т/И приходит с магазина* *ОР БРАТА* *ОР ХОСОКА* -бля.. Чиминушка *Приехал брат* *Чим выходит с душа,светит своим святым тросом* -Нихуя себе...-стоит наш Никитич в ахуе -Что.. нравится? -....... *Провели все своё знакомство в тренировочном зале* *Пришли пьяные в стельку* -бля.. Тэхуя *Брат приехал* *Слышит крики с гостиной* -ГДЕ МОЙ БОНИ!? -ГДЕ МОЯ ЛУНА!? *В ОДИН ГОЛОС:-ГДЕ ЁНТАН!? -Ну нах,я обратно..-повернулся,увидел Ёнтана,забежал к Т/И с Тэхёном. -бля.. -бля.. -БЛЭАТ! Чонгук - *Приехал брат* *Перед ним накачанный,красивый,высокий, молодой человек* -Это тот самый твой китаец? -Это кореец,и да,он тот самый Чонгук. *Чонгук стоит и не понимает о чем они говорят.Включил переводчик* -Нахуя у тя мышцы.. *Провели как и у Чиминушки,свое знакомство в тренеровочном зале* -бля..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!