Ваша ссора
20 марта 2022, 09:54Намджун
-Идиот!
-Ненормальная!
-Придурок!
-Дура!
*Разошлись по комнатам*
*Все из за того что Намджун вчера ходил в клуб,где напился,и его поцеловала какая то девка*
Джин
*Вы поругались из за твоей невкусной еды*
-Раз я не вкусно готовлю,готовь сам,или найди ту,которая будет вкусно готовить!..-убежала в комнату*
-Спишь на диване!
-Ну и ладно!
Юнги
-Раз тебе не нравится моя забота,то зачем ты вообще встречаешся со мной!?Достал!Приедет,ни привет,ни как дела,а сразу,зачем ты мне звонила аж целых четыре раза,я устал и хочу спать,ему еду в студию принесешь, иди я не голоден,ты достала меня со своей едой,сама ешь!
-Хватит орать!Достала!
-........-Юнги ушёл из дома в студию.
-СУКА!ЗАЕБАЛ!НИХУЯ ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ!И ВООБЩЕ,ЧЕ Я ТУТ ОРУ КАК ПЬЯНЫЙ ХОСОК,ВАЛИ В СВОБ СТУДИЮ!....-*со спокойной душой легла спать*
Хосок
-ЗАЧЕМ ТЫ ПОРВАЛА МОЁ ХУДИ!?
-А НЕХРЕН БЫЛО С ТОЙ БАБОЙ С СЕЛЕКОНОВЫМИ СИСЬКАМИ ОБНИМАТЬСЯ!
-Я ПЬЯНЫЙ БЫЛ!
-Я В ГНЕВЕ БЫЛА!
-.......
-.......
Чимин
*Вы поругались из за того что Чимин после работы срывался на тебе последние 4 дня,а ты терпела,ведь любишь.А вчера парень наорал на тебя,якобы ты изменяешь ему с директором ресторана,на что ты обиделась и спала все эти 2 дня в гостиной,ведь знала что парень не любит там спать."
Тэхён
Обычно ваши ссоры были такие мои:
-ГДЕ МОЙ БОНИ!?
-ГДЕ МОЯ ЛУНА!?
-Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТВОЯ ЛУНА!
-Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТВОЙ БОНИ!
В один голос:ЁНТАН!!
А тут...
*Ты обняла Гука,а пьяный Чимин задел тебя на что ты нечайно поцеловала его*
-Иди к своему Чонгуку!
-Да это не я...это пьяный Чимин меня толкнул!
-Изменщица!
-Ну и ладно!Сам же завтра придёшь котмне спать!
-Низачто!
Эх дети..
Чонгук.
Тут все так же.Пьяный Чимин толкнул девушку Тэхёна на Чонгука,на что та нечайно поцеловала его,а в то время ты стояла в пороге.
-Зачем делаешь мне больно?
-Да это Чимин толкнул её на меня,а обняла она меня потому что я ну помог с приставкой.
-Спишь на диване!
-Ну и ладно!
Детишки..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!