Забота (Юнги)

20 марта 2022, 14:17
Ты была очень доброй и заботливой девушкой.Такую ещё поискать нужно. Жила ты со своим парнем-Мин Юнги. Не смотря на его недостатки ты никогда не ругала его,а даже если ругала то только редко и по возможности(хз как это понять). Парень же был доволен твоей заботой,ему нравилось что ты готовишь ему каждый раз,не смотря на состояние,ему нравились твои частые обнимашки и поцелуи,ему нравилось как ты ведёшь себя с ним просто,как простая девушка а не как шлюха,которой от него нужны только деньги. Ты сама не плохо зарабатывала.С каждой зарплаты ты отправляла деньги родителям,а на соатл Ное покупала что то Юнги,и домой продукты и ещё что нибудь.Ты не очень любила тратить все деньги на себя,но и ппц-девушкой ты тоже не была.Ты же русская;).А русские без мата-ну русские.Ты до этого жила в Казахстане,как и родилась.Но ты была по нации русская и говорила тоже на русском.Ты была открытой,простой девушкой. Сегодня к тебе приехала подруга,с Казахстана.Юнги ты об этом говорила, а до ты была на седьмом небе от счастья,что этот день ты проведешь не одна а с И/П,так как Юнги эти дни задерживался на работе. И/П приехала,и что стен говоря она была тоже простой девушкой. Вы сидели с И/П до вечера и разговаривали обо всём,что только можно,пили чай,и безе русских и казахских матов,тут не обошлось. Вы с ней общались на русском между собой. Сейчас вечер.Юнги с бантанами едет к вам домой,так как вы хотели познакомить И/П с Тэхёном. Вы с И/П сидели играли в мобильную игру Brawl Stars,пока не пришли парни. -Т/И~ша,мы пришли!-Крикнул Юнги с прихожей. -Оппааааа!-крикнула ты,побежала и запрыгнула на парня. -Привет макака!-Крикнул Тэхён. -Привет Лунтик!-крикнула ты в ответ. -Здрасте...-сказала И/П. -Зыдырастыбуйте..-сказал Тэхён. -Привет,-смущённо ответила И/П. После ты накормила гостей,а когда те поели,помыла за всеми посуду. -Юнги-Хён,у тебя девушка такая заботливая,мне бы такую-сказал Тэ. -В чем проблема?-сказал Юнги с усмешкой,указывая на И/П. Те аж раскраснелись. После вы круто провели вечер,играли,кушали,и т.д.Когда парни уехали,у вас остался большой беспорядок в зале и на кухне.Т/И и И/П начали все уберать.Ты мыла посуду,и убералась на кухне,а И/П помогла с уборкой в зале.Пока Юнги был в душе,вы убрали все за полчаса,а потом со спокойной душой сели пить чай. -Т/И,тут такое дело...-смущённо сказала И/П. -Оооо,что процентов либо ты втюрилась,либо тебя засосал Чимин. -Первое лучше.. -И в кого же? -А Тэхёна,он такой красивый,такой милый и вто же время альфа-самец,и вообще идеален. -Оооо,ну поздравляю тебя. -А как вообще у вас дела с Юнги? -Да вроде хорошо. -Ну я вижу,ты за ним как маленьким ребенком,это не правильно. -Я просто люблю этого человека,так что от меня ему не избавиться просто так..-ответила ты,смеясь. После вы спокойно допили чай,и ушли спать. На самом деле вы с Юнги,встречаетесь где-то год,и он ещё не знает настоящую тебя.А это ооооооо,похуже тети Зины с магазина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!