Часть 1
17 марта 2022, 22:31Утро 11:00 Настя встаёт идя по тёмному коридору и холодной плитке, понимает что дома никогда нет.
Н-блин, а где мама?
настя взяла телефон и написала матери.
Н-мамуль а куда ты ушла?
Через минут 2-3 мать ответила.
О-настюш извини что не предупредила, я нашла очень хорошую работу за городом, так что приду или завтра или сегодня, но ночью. Можешь пригласить какую нибудь подружку, если боишься остаться одна)
Удачи в школе!
Н-хорошо мам, и тебе удачи)
Н-придётся одной быть в этой тёмной и мрачной квартире. ведь у меня нет друзей.
Настя встала с кровати и начала собираться в школу. Надев чёрные штаны с желтой водолазкой, девушка вышла из дома. В школе Все как всегда начали смеяться с Насти и с её одежды. Но Настя привыкла и просто вошла в класс.
М.Тарасенко-о, лохушка пришла!
Д.Щербаков-ты только посмотри во что она одета.
М.Тарасенко-бедные бомжи, настюх, не стыдно одежду у них красть?
Настя лишь смотря на то что весь класс смеётся, села за парту и начала готовиться к уроку.
Н.Васильевна- здравствуйте, сегодня всех пересаживаю.
Наталья Васильевна всех пересадила, а Макса с Настей.
М-я не буду сидеть с ней.
Н.Васильевна-почему это?
М-она мне противна
О этих слов Насте стало очень обидно, но она пыталась сдерживать слёзы.
Н.Васильевна-Максим, 10 класс а ведёшь себя как ребёнок! Я никого не спрашивала с кем они хотят сидеть, так что быстро сел с Настей!
М-не забывайте, что мой отец одним щелчком может уволить вас.
Н.Васильевна-ты только позоришь своего отца! С каким вообще тоном ты со мной разговариваешь?
Максим лишь закатив глаза сел с Настей.
Н-знаешь я и сама не хочу с тобой сидеть.
Максим ничего не ответил, лишь посмеялся. Зазвенел звонок Настя шла в туалет чтобы вытереть слёзы которые держала в себе.
Д-Теперь я задаю. Хм. Максим а поцелуй Настю?
М-Дима, ты вообще нормальный?
Д-слабо?
М-нет.
зло сказал Максим. Максим пошёл в коридор искать Настю, а она как раз выходила из туалета.
М-привет куколка.
Н-чего тебе?
М-обижаешься?
Н-я уже привыкла к твоим оскорблениям.
М-да ладно тебе.
Макс взял Настю за талию и прижимая к себе поцеловал.
Н-ты нормальный вообще?!
оттолкнув Макса от себя сказала девушка.
М-мг.
Н-идиот.
настя собиралась уйти обратно в класс, но Максим схватил её за руку и притянул к себе.
М-куда же ты куколка?..
Максим сново взял Настю на талию опускаясь ниже целуя в шею. Настя дала Максу пощёчину и ушла в класс. Вдруг в класс зашла новенькая.
Новенькая-привет, это же 10Б?
Н-да.
Новенькая-а ты чего грустная заплаканная?
Н-да так.
Новенькая-расскажи, мне правда интересно, но если что то личное то можешь не говорить.
Н-ладно.
новенькая-а тебя как зовут?
Н-Настя
Новенькая приятно познакомиться, я Катя.
Н-и мне
Настя всё рассказала Кате.
К-бедняжка. и как ты всё это терпишь?..
Н-я пытаюсь не обращать на них внимание.
К-давай будем друзьями? Вместе лучше
Н-ну я не против
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!