Часть 1

17 марта 2022, 22:31
Утро 11:00 Настя встаёт идя по тёмному коридору и холодной плитке, понимает что дома никогда нет. Н-блин, а где мама? настя взяла телефон и написала матери. Н-мамуль а куда ты ушла? Через минут 2-3 мать ответила. О-настюш извини что не предупредила, я нашла очень хорошую работу за городом, так что приду или завтра или сегодня, но ночью. Можешь пригласить какую нибудь подружку, если боишься остаться одна) Удачи в школе! Н-хорошо мам, и тебе удачи) Н-придётся одной быть в этой тёмной и мрачной квартире. ведь у меня нет друзей. Настя встала с кровати и начала собираться в школу. Надев чёрные штаны с желтой водолазкой, девушка вышла из дома. В школе Все как всегда начали смеяться с Насти и с её одежды. Но Настя привыкла и просто вошла в класс. М.Тарасенко-о, лохушка пришла! Д.Щербаков-ты только посмотри во что она одета. М.Тарасенко-бедные бомжи, настюх, не стыдно одежду у них красть? Настя лишь смотря на то что весь класс смеётся, села за парту и начала готовиться к уроку. Н.Васильевна- здравствуйте, сегодня всех пересаживаю. Наталья Васильевна всех пересадила, а Макса с Настей. М-я не буду сидеть с ней. Н.Васильевна-почему это? М-она мне противна О этих слов Насте стало очень обидно, но она пыталась сдерживать слёзы. Н.Васильевна-Максим, 10 класс а ведёшь себя как ребёнок! Я никого не спрашивала с кем они хотят сидеть, так что быстро сел с Настей! М-не забывайте, что мой отец одним щелчком может уволить вас. Н.Васильевна-ты только позоришь своего отца! С каким вообще тоном ты со мной разговариваешь? Максим лишь закатив глаза сел с Настей. Н-знаешь я и сама не хочу с тобой сидеть. Максим ничего не ответил, лишь посмеялся. Зазвенел звонок Настя шла в туалет чтобы вытереть слёзы которые держала в себе. Д-Теперь я задаю. Хм. Максим а поцелуй Настю? М-Дима, ты вообще нормальный? Д-слабо? М-нет. зло сказал Максим. Максим пошёл в коридор искать Настю, а она как раз выходила из туалета. М-привет куколка. Н-чего тебе? М-обижаешься? Н-я уже привыкла к твоим оскорблениям. М-да ладно тебе. Макс взял Настю за талию и прижимая к себе поцеловал. Н-ты нормальный вообще?! оттолкнув Макса от себя сказала девушка. М-мг. Н-идиот. настя собиралась уйти обратно в класс, но Максим схватил её за руку и притянул к себе. М-куда же ты куколка?.. Максим сново взял Настю на талию опускаясь ниже целуя в шею. Настя дала Максу пощёчину и ушла в класс. Вдруг в класс зашла новенькая. Новенькая-привет, это же 10Б? Н-да. Новенькая-а ты чего грустная заплаканная? Н-да так. Новенькая-расскажи, мне правда интересно, но если что то личное то можешь не говорить. Н-ладно. новенькая-а тебя как зовут? Н-Настя Новенькая приятно познакомиться, я Катя. Н-и мне Настя всё рассказала Кате. К-бедняжка. и как ты всё это терпишь?.. Н-я пытаюсь не обращать на них внимание. К-давай будем друзьями? Вместе лучше Н-ну я не против

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!