Часть 2

17 марта 2022, 22:31
Д-что это было? М-что? Д-я сказал просто поцеловать, а ты прям разошёлся М-ну я решил сделать здание сложнее. Думаешь я бы поцеловал Настю? Д-но поцеловал же, хотя ты можешь и не только поцеловать. М-в смысле? Д-да так. короче пошли домой. М-но уроки не закончились. Д-ты всегда убегал, даже после первого, а сейчас последний зачем ждать? Или с Настей побыть хочешь? М-эм. нет, давай до конца просидим, и в пд сыграем? Д-ты чёт странный. ну ладно, давай. М-ты первый задавай. Д-правда или действие? М-правда. Д-хм. Дима задал задание другу, но Максу на удивление первый раз понравилось М-ладно. сказал он смотря на Настю которая разговаривает с Катей. -только не думаю что у меня это получится, она очень упрямая. Д-постарайся. После уроков М-Насть ты домой? Н-да, тебе вообще какая разница? М-может ко мне?.. пошло сказал парень. Н-ещё чего? М-много чего Н-Максим отстань, у меня и так все нервы на пределе из-за тебя! М-да ладно, просто шутка, короче я хотел спросить, поможешь с физикой? Ты же отличница. Н-тебе? Нет. М-ну блин, ну пожалуйста. Н-ладно, но при одном условии. М-слушаю? Н-ты отстаёшь от меня своими ослаблениями, хотя бы на неделю. М-да хоть на всю жизнь малышка. Н-и не называешь меня малышкой! М-ну это я не обещаю. Так что идём? Н-идём. Вот они уже заходят в дом Макса. М-вот моя комната, приходи. Они сели за стол и настя помогала Максу. Вдруг Макс положил свою руку на колено Насти. М-малышка, я кое что хочу. Н-ч. что? М-тебя. прикусывая губу сказал парень. Н-Максим. не надо. Максим вцепился в губы Насти после чего повалил её на кровать раздевая. Вот Настя уже вся в засосах, пришло время приступить к большему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!