Часть 2
17 марта 2022, 22:31Д-что это было?
М-что?
Д-я сказал просто поцеловать, а ты прям разошёлся
М-ну я решил сделать здание сложнее. Думаешь я бы поцеловал Настю?
Д-но поцеловал же, хотя ты можешь и не только поцеловать.
М-в смысле?
Д-да так. короче пошли домой.
М-но уроки не закончились.
Д-ты всегда убегал, даже после первого, а сейчас последний зачем ждать? Или с Настей побыть хочешь?
М-эм. нет, давай до конца просидим, и в пд сыграем?
Д-ты чёт странный. ну ладно, давай.
М-ты первый задавай.
Д-правда или действие?
М-правда.
Д-хм.
Дима задал задание другу, но Максу на удивление первый раз понравилось
М-ладно.
сказал он смотря на Настю которая разговаривает с Катей.
-только не думаю что у меня это получится, она очень упрямая.
Д-постарайся.
После уроков
М-Насть ты домой?
Н-да, тебе вообще какая разница?
М-может ко мне?..
пошло сказал парень.
Н-ещё чего?
М-много чего
Н-Максим отстань, у меня и так все нервы на пределе из-за тебя!
М-да ладно, просто шутка, короче я хотел спросить, поможешь с физикой? Ты же отличница.
Н-тебе? Нет.
М-ну блин, ну пожалуйста.
Н-ладно, но при одном условии.
М-слушаю?
Н-ты отстаёшь от меня своими ослаблениями, хотя бы на неделю.
М-да хоть на всю жизнь малышка.
Н-и не называешь меня малышкой!
М-ну это я не обещаю. Так что идём?
Н-идём.
Вот они уже заходят в дом Макса.
М-вот моя комната, приходи.
Они сели за стол и настя помогала Максу. Вдруг Макс положил свою руку на колено Насти.
М-малышка, я кое что хочу.
Н-ч. что?
М-тебя.
прикусывая губу сказал парень.
Н-Максим. не надо.
Максим вцепился в губы Насти после чего повалил её на кровать раздевая. Вот Настя уже вся в засосах, пришло время приступить к большему.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!