Часть 1

16 марта 2022, 04:19
Задыхаясь она лежала на холодном асфальте, в луже собственной крови. Она думала лишь о смерти. Она давно отчаялась и хотела умереть. Ей надоели все эти издевательства со стороны одноклассников, «друзей» и родителей.у нее совершенно не было поддержки, не было дорогих ей людей. Она больше никому не доверяла. Этому ее научил случай с одноклассниками, о котором даже и вспоминать не хотелось. Она слушала все высказывания одноклассников в свою сторону. Единственное о чем мечтала т/и, так это о смерти. Перед отключкой, последнее что она слышала это смех ее одноклассников. А дальше… Ничего. Пустота. Проснулась она от довольно громкого звука, даже на своё удивление, она испугалась.это была кошечка. Она мурчала и терлась о т/и. На вид, ей было около трёх месяцев. Киса была очень мягкая.и ей было плевать на кровь в которой лежала т/и…ей было плевать на все. Она ее погладила, и взяла на ручки укутывая в объятия. Пошел дождь. Т/и понимала что ужасно замерзла, и нужно идти домой, но она не хотела уходить без этой кошечки. Ей ее было жалко. Она удивлялась, как она еще что то чувствует. Но она чувствовала хоть что то только к кошке. Еще просидев под довольно сильным дождём от силы минут 5, Т/и почувствовала как кошечка уже не мурчит а дрожит от холода. Аккуратно подняв свой потрепанный портфель, она собрала разбросанные вещи и положила туда кошку чтобы она там пролежала пока она не дойдет до дома. Ей было плевать разрешат ли родители забрать этого котёнка, она чувствовала что она должна спасти ее. Медленными движениями, она дошла до дома. Все ее тело болело от множества синяков и порезов. Т/и аккуратно открыла входную дверь и что не удивительно как обычно на нее даже не обращали внимание. Она скинула верхнюю одежду и быстрым шагом пошла к себе в комнату. Там т/и сразу вытащила кошку себе на кровать и немного погладила ее. Она снова мурчала. Самым лучшим решением сейчас, это было переодеться, потому что она с головы до ног полностью промокла и замерзла. В шкафу она нашла свою пижаму, и решила по быстрому сходить в душ, но сначала покормить кошку. Т/и поставила тарелку с кормом у себя в комнате и посадила рядом котёнка. Также она откопала лоток, т/и не понимала откуда он у них, но все потом, главное кошка. Когда все для кошки было сделано, т/и отправилась в душ. Горячие струи бились об холодную кожу т/и. Хоть она и знала что потом скорее всего у нее будет тепловой удар от горячей воды, ей было главное что сейчас ей хорошо. Около полу часа т/и так простояла под горячей водой, которая обволакивала все тело, давая ему расслабиться. Иногда она посматривала на свои синяки, полученные в ходе ее избиения одноклассниками. Довольно сильные струи воды бились о синяки, доставляя иногда невероятную боль, и воспоминания как она их получила. Т/и поняла что уже достаточно долго в душе, и забеспокоилась о кошечке. Когда она открыла дверцу душа и укуталась в полотенце, на свете лампочки можно было заметить пар, который исходил с ее кожи. Быстро надева пижаму, она украдкой посмотрела на лезвия лежащие неподалёку. «Нет. Не сейчас» — подумала т/и и быстро вышла из комнату, перед этим осмотрев ее, под предлогом точно ли все взяла. На нее все так же никто не обращал внимание, и сейчас это казалось даже хорошо, потому что кота вряд ли бы родители одобрили. Когда т/и зашла в комнату, она увидела лежащий на полу комочек шерсти (котенок типа). Она села на корточки и с удовольствием рассматривала эту милашку, кошка уже высохла и поэтому была пушистой, и мягкой. Как только т/и дотронулась до котёнка, он замурчал. Она решила назвать ее Айри. Странное имя, но т/и оно чем то запало в душу. На часах был уже 2 часа ночи, и т/и решила что пора спать. Хоть завтра и была суббота и она могла спать сколько захочет, т/и решила что лучше лечь сейчас. Айри она положила к себе на кровать, и она сразу свернулась клубочком и начала мурчать. От этого т/и еще больше умилялась с этого пушистого комочка шерсти. Как только голова т/и коснулась подушки, она моментально провалилась в сон.

***

-Не бойся, ты мне правда нравишься. Я ничего же никому не покажу) Проговорил одноклассник, который был влюблен в Т/и. Немного подумала, и решила все же то что Владу можно доверять. Она скинула ему фотографии. В лифчике. Следующий день. Школа. «Почему они все смеются когда я прохожу.?» мысль которая проследовала Т/и как только она зашла в школу. Бельмесость «Неужели.нет. Он же обещал не сливать мои фотографии.» Смех одноклассников и одноклассниц начал понемногу добивать Т/и. «Он не мог. Нет. Нет. Нет. Я не верю…» Отрицание -Наша серая мышка оказывается секси) Т/и это услышала. Она поняла. Она все поняла. Гнев Т/и подошла к Владу и со всей силы ударила его по щеке. -Ты что творишь, дура?! Орал чуть ли не срывала голос Влад. -А ты?.. Ты обещал. -А ты что повелась на это?) АХАХАХАХА (типо смех, не обращайте внимания) -Ребят, смотрите, как вы и говорили, она повелась на это) Смех. Со всех сторон. Отчаяние. Т/и быстро взяла свои вещи и вышла из школы. Ей было плевать на то что она прогуливает. Она хотела только стереть свои воспоминания и действия. Хоть и недалеко, но т/и отошла от школы, и подошла к какой то стенке скатившись по ней вниз. Т/и просто смотрела в пол. Не было никаких эмоций. Хотелось умереть. Многие звуки приглушились, но Т/и не обращала внимания. Ее толкнули. Наконец она хоть что то начала слышать. Опять смех. Она встала на ноги и посмотрела кто же перед ней стоял. Одноклассницы из параллели. Они тоже все видели. Взгляд т/и упал на сверкающий нож в руке девушки что стояла ближе всех. Удар. Боль.

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!