Часть 2
16 марта 2022, 21:27Т/и проснулась вся в слезах из-за сна..это был тот самый случай с одноклассниками который она всем сердцем ненавидела и боялась.
Слезы.
Истерика.
По щекам непроизвольно текли слезы..их было невозможно остановить.
Взгляд т/и упал на Айри которая мирно спала рядом, даже не догадываясь о состоянии хозяйки.
Рука машинально коснулась Айри, на что та начала мурчать.
Улыбка.
Умиление.
Айри подняла голову и увидела свою хозяйку в слезах.
Она все понимала. Но не могла ничего сказать. Могла лишь только мяукать и мурчать. Но даже этого Т/и было достаточно.
На удивление Айри просто своим мурчанием помогла избавится от плохих мыслей и от слез.
Мягкая, пушистая шерсть серого цвета будто обволакивала ее руку…было ощущение что она дотрагивается до мягкого облака на небе. Айри мурчала. Тем самым и успокаивала Т/и.
На часах было уже 6.27, что означало, пора вставать.
Т/и не знала куда спрятать Айри и поэтому решила отлежаться дома.
Но и этого ей не позволили.
В 6.40 в комнату к ней уже ломился брат.
-Вставай, а то опоздаеееешь. Вставай, заебала.
-Я сегодня никуда не пойду, плохо себя чувствую.
Брат относился к т/и нормально, просто любил по прикалыватся. Ну такой у него характер. И т/и к нему нейтрально относилась, даже иногда тоже прикалывалась. Хоть с кем то она смогла построить нормальные взаимоотношения.
-Ну не вриии, я же знаю что все в тобой впоряядке.
-Ну Паш, отъебись.
-Открой, или дверь выломаю)
-Паша блять не смей. Я тебе не открою.
Паша начал немного колотить руками в дверь, чтобы та открыла ему.
-Блять Паш, ты заебал, сейчас открою успокойся.
Т/и поднялась с кровати и при открыла дверь, выглянув в нее.
-Че надо?(
С сонным видом приговорила т/и.
Паша чуть ли не сбивая ее с ног, ворвался в комнату и сел на кресло.
-А че в школу не идём?)
-А че ты до меня доебываешься? Отстань.
Т/и закрыла дверь.
Неожиданно проснулась Айри, и немного мяукнула.
Все внимание было обращено на нее.
-Блять, Айри..-прошипела т/и.
Паша был озадачен такой ситуацией, и не знал что сказать.
Кошек он любил, но не ожидал что у них в доме кошка появится таким образом.
-Это кто..?
-Совсем слепой стал? Ну как можно заметить, это кошка.
Т/и подошла к кровати и села на нее.
К ней подошла Айри и начала тереться о ее ноги.
-Как так вышло что она тут?
-Так вышло. Лишних вопросов не задавай. Если скажешь родителям, тебе пиздец.- прошипела т/и
-Понял, принял. Родителям ни слова не скажу.
Паша подошёл к т/и и сел недалеко от нее. Начал гладить Айри.
-Значит ее Айри зовут?
-Да.
-Красивое имя)
Будто все понимая Айри мяукнула в ответ на слова Паши.
-Значит ты все таки не пойдёшь в школу?(
-Я уже блять говорила что не пойду, не беси!
-Понял, ухожу. В школе скажу что тебя не будет)
-Спасибо)
Паша встал с кровати и направился к выходу.
-Закрой за мной дверь, а то вдруг кто зайдет)
-Ага, пиздуй уже))
Паша вышел из комнаты и направился в неизвестное т/и направление.
Она закрыла вслед за ним дверь, и все так же села на кровать в раздумьях что делать днем.
Так она погрузилась в свои мысли, не замечая все вокруг
Мысли были разные.
Начиная от суицида, или лезвий которыми она проводит по руке, заставляя ее разрываться, и истекать ярко-красной жидкостью. И заканчивая ютубом, или сериалами.
Ее мысли прервал стук в дверь.
Тревога.
"Кто это может быть…" - единственная мысль которая посещала т/и на протяжении нескольких секунд.
Еще один стук.
-Кто там?
-Мама твоя, открой.
-Что надо? Открывать я не собираюсь.
-Ты себя плохо чувствуешь? Раз в школу не пошла, хотя бы соизволь ответить.
-Да, я плохо себя чувствую, похоже простудилась. Несколько дней посижу дома.
-Хорошо, иди покушай хотя бы.
"Чёрт…точно. Надо еще покормить Айри"- подумала Т/и.
-Да..да, скоро приду. Папа уже ушёл?
-Да, я тоже уже сейчас ухожу, так что ты остаешься одна. Закрой за мной дверь.
С мамой у нее хоть как то начали налаживаться взаимоотношения, понемногу, но это ведь только начало.
Т/и надеялась что все скоро будет хорошо, у нее наладятся отношения с родителями, и возможно даже с одноклассниками.
Она надеялась.
Но ожидала всегда худшего.
И эти ожидания чаще всего и происходили.
-Да, сейчас закрою)
Т/и пыталась успокоить свой характер, и как можно мягче отвечать маме, но это не всегда получалось.
Хлопок.
Дверь закрыли.
Значит дома она одна. Есть только Айри.
Т/и закрыла дверь на ключ и пошла на кухню.
Дверь в ее комнату была открыта, так что вскоре на кухню так же прибежала Айри.
Т/и нашла в холодильнике еду, разогрела и села кушать.
Она почти не ела, больше залипала в тик токе и в остальных социальных сетях.
Спустя все же несколько часов, она поела.
Сразу все помыв и положив ещё еды Айри, т/и начала делать себе кофе.
Она любила горький, крепкий кофе.
Такой кофе редко пьют девушки, но она не такая. Особенная что ли. Или особенная неудачница..)
Когда она допила кофе, а Айри доела, т/и взяла вещи и решила пойти в душ.
Хотелось расслабиться.
Айри она так же заперла в комнате, на случай вдруг кто то придёт.
Наконец когда она собрала все нужное, она отправилась в ванную комнату.
Первым она решила вообще умыться, потому что с утра она как то забыла про это.
Т/и уже не ужасалась своего отражения. Стало плевать.
Она ненавидела свою внешность, свою фигуру. Она ненавидела в себе все.
Любой бы парень который не знал ее, сказал бы что она довольно привлекательна.
Но она так не считала.
У нее были отличные, довольно длинные, русые волосы. Мягкие, шелковистые. Даже кончики не секлись.
Отличные глаза темно-зеленого, или светло-зеленого цвета. Все зависело от освещения. В ее глаза можно было легко засмотрется. Смотришь, и утопаешь в них, будто ты где то в джунглях, где то в красивой местности. Ее глаза были идеальны.
Губы…они всегда были пухлые, с розоватым оттенком. Так же и всегда покусанные из-за волнения, или любого другого повода. Иногда кожа губ истекала все той же ярко-красной жидкостью из-за множества ран.
Ее нос..на нем хоть и была небольшая горбинка, но и она выглядела довольно красиво. Каждая деталь дополняла друг друга, создавая довольно привлекательный образ.
Так считали многие кто не глумился над ней. Они так считали, но боялись высказать своё мнение. Сопляки.
Хотя она была не лучше. Со скверным характером, вроде и агрессивная, уверенная в себе но как только к ней подходили те самые мальчики и девочки что издевались над ней, вся эта агрессия и уверенность куда то пропадала. Оставалась только ее пугливая натура. Она тоже соплячка. Не лучше других.
Она всматривалась в своё отражение пытаясь понять почему ее внешность привлекает не только парней, но иногда и девушек.
"Хватит." подумала девушка и сразу отвела взгляд от зеркала.
Попытки умытся, не смотря в зеркало не увенчались успехом.
Её раздумия прервал телефон. Ей кто то написал.
"Интересно кто.."
Т/и думала стоит ли ей смотреть кто ей пишет, или пойти дальше в ванну.
Еще одно уведомление.
Подумала.
Решилась.
Взяла телефон в руки и посмотрела кто это.
Человек не из ее контактов.
Интерес девушки с каждой секунды только нарастал и она решила посмотреть кто это.
Какой то парень, которого она не знала.
Никита..?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!