Часть 8
25 марта 2022, 09:09Прочитав сообщение от Киры Т/и стояла вся в слезах. На девушку нахлынула истерика. Она не понимала за что все эти угрозы.
Т/и долго сидела на кровати прикрыв лицо руками чтобы Ваня не услышал плача и не было лишних вопросов.
В какой то момент девушка поняла что больше плакать не может. Она встала и хотела где то найти лезвие, но вспомнила что у Вани этого нет.
В отчаяньи Т/и села обратно на кровать. Внутри появилась некая пустота. От которой становилось хуже. Казалось бы эту пустоту уже ничем не заглушить. Но Т/и вспомнила о сигаретах.
-Что же делать..
Девушка решила все же собраться и пойти в тот самый магазин в котором ей всегда продавали алкоголь и сигареты.
Т/и надела худи и джинсы. Немного привела себя в порядок. Хотя брюнетке было все равно на то, как она выглядит. Но все же она нанесла консилер под глаза, которые были красными от слез.
Т/и вышла из своей комнаты и направилась к выходу. Она старалась как можно тише выходить чтобы ее не заметил Ваня. Девушка не сразу нашла выход.
-Никак не могу запомнить эту квартиру..
Дверь оказалась не заперта, поэтому девушка аккуратно вышла и начала закрывать дверь, в этот момент она немного скрипнула. Ваня это услышал и выбежал из своей комнаты. Он зашел в комнату Т/и, но никого там не обнаружил. Потом пошел к выходу и увидел что дверь приоткрыта. Он понял что Т/и опять ушла не предупредив об этом.
Т/и тем временем уже вышла с дома и шла медленно, но уверенно к магазину. Девушка купила сигареты. Как только вышла с магазина, брюнетка закурила. Т/и стало легко и хорошо. Докурив, она шла куда глаза глядят. Девушка вышла на какой то переулок. Вдруг из-за поворота выходит та самая компания.
"Блять.."
-Ооо, давно не виделись) В этот раз без защитничков?)
Кто-то снова выкрикнул из толпы, и подошёл к тебе, прижав к стене многоэтажного дома.
-Идите куда шли. И отъебитесь.
У Т/и зазвонил телефон.
"Пиздец.."
-Кто это тебе там названивает?) А ну ка, дай сюда.
Они вырвали из твоих рук телефон, и увидели на экране "Ваня".
Тот парень ответил на звонок и поставил на громкую связь.
-Т/и! Ты где? Куда ушла?
Ваня не мог отдышаться, будто бежал вниз по лестнице.
Т/и поняла что он идёт искать ее.
-Ну приветик) Давно не виделись, Ванёчек)
-Блять. Снова вы. Не смейте ее трогать.
Тот парень сбросил вызов.
-Ну..нам сказали тебя не трогать, а знаешь что это значит..шлюшка?)
Блондин взял Т/и за подбородок и немного приблизился.
Девушка попыталась отвернутся, но у нее ничего не вышло.
-Знаю..
В это время к ним подбежал Ваня, и потянул Т/и к себе.
Девушка подошла к брюнету, и стала сзади него. С ним она будто чувствовала себя в безопасности. Почему то казалось что он ее защитит от всего в этом мире. Странное чувство, которое Т/и раньше никогда не чувствовала.
Через буквально 2 минуты, к Ване подбежали три парня.
Паша, Сережа, и Коля.
Ну Пашу мы знаем. Сережа. Девушка иногда смотрела его стримы, тем более ей нравились его совместные стримы с Ваней. Было весело. Коля. Пару раз посмотрела, он даже казался ей когда-то привлекательным, но потом узнала о Дипинсе.
Они поздоровались с Ваней, и встали около него, почти полностью закрывая Т/и от этой компании.
-Уходите по хорошему ребят. Мы ее в обиду не дадим.
Уверенный голос Вани даже казался каким-то странным. Он был полностью серьезен.
-Ой, а типо мы вас испугаемся?) Ой ой ой, боимся)
Хоть Т/и и не видела кто это говорит, но в голосе чувствовался сарказм.
Сережа достал телефон, набрал на нем номер полиции, и показал ребятам.
-Или мы расходится мирно, или я звоню.
Все были такие серьёзные..но только Т/и и компания понимала, что она не убежит. Рано или поздно, они смогут подобраться к ней, и изобьют ее больше, чем обычно.
-Расходится мирно.
Наконец-то они смогли найти компромисс.
Парни окружили Т/и и повели к Ване в квартиру, а та компания куда то ушла.
-Т/и, почему опять уходишь не предупреждая?
Ваня был явно обеспокоен..он..переживал за Т/и?..
Да, точно переживал.
-Отъебись. Что хочу то и делаю. Ты мне просто друг, и можешь даже не пытаться мне указывать.
Парень немного расстроился, но попытался не подавать виду. Это удалось, но Т/и..она будто видела его насквозь. Она поняла что он расстроился, и начала задумываться, а не влюбился ли он в нее..?
Нет. Т/и была уверена что этого не могло произойти.
Когда они наконец дошли до квартиры, девушка сразу ушла в свою комнату, и попыталась закрыться, но не успела.
Паша. Он остановил ее, и зашёл в комнату.
-Блять, что тебе нужно?
-Поговорить.
-Иди и с Ваней говори, я и так ему много рассказала.
-Он знает о твоем детстве? Папе..например.
У Т/и заслезились глаза, она готова была вот вот заплакать.
-Выйди. Просто иди к черту.
Паша все понял, и вышел из комнаты.
Брюнетка со слезами на глазах закрыла дверь на замок, спокойно переоделась в пижаму, и села читать. Чтение будто успокаивало. Она всегда полностью вникала в сюжет, и жила той жизнью, что и главная героиня. Хотя бы в такие моменты она не думала о своей жизни, она была полностью увлечена жизнью других. Жила чужой жизнью. Да, возможно выдуманных людей, но только это ее отвлекало от реальности.
Ее прервал стук в дверь.
-Кто?
Довольно спокойно ответила, ведь это мог быть не Паша, и не Ваня, а кто-то другой, с кем она мало знакома, а начинать общение на такой ноте, не хотелось.
-Сережа.
Девушка отложила книгу, встала с кровати и открыла дверь.
-Что-то надо?
Девушка пыталась это сказать спокойно, но получилось как-то агрессивно.
-Поговорить. Если не хочешь, я давить не буду.
-Тебя Ваня подослал?
-Нет, я сам захотел с тобой поговорить, но Паша меня отговаривал.
-Заходи.
Девушка пропустила Серёжу в комнату, и снова закрыла дверь на замок.
-Садись на кровать, или на кресло туда, где тебе удобней.
Парень пододвинул кресло к кровати, на которой сидела Т/и и сел на него.
-О чем хотел поговорить?
-О тебе.
Девушка озадаченно посмотрела на Серёжу, ведь они друг друга почти не знают.
-Я тоже был в этом состоянии. И возможно смогу чем то помочь..
-Мне помощь не нужна, сама справлюсь.
-Ты режешься?
Сережа знал ответ, но просто хотел удостовериться, но из этого ничего не вышло, и тогда он решил подойти к этой ситуации другим путем.
Он взял рукав толстовки, и отвернули его вверх. У него тоже были порезы, прям как у Т/и.
-Т..ты тоже?..
-Давно. Смог выбраться из этой ямы. И надеюсь туда больше не вернусь. И хочу помочь тебе, чтобы ты могла тоже выбраться.
-Я сама справлюсь. Хотя бы попробую.
-Я тебя понял, но..расскажи из-за чего это все? Все ведь идёт из детства..
У Т/и немного заслезились глаза.
-Сереж..честно, не могу сказать. Не сейчас.
-Хорошо. Если что-то нужно, то вот мой инстаграм, пиши если что.
Парень вышел из комнаты, оставив девушку одну со своими мыслями и воспоминаниями.
Ей было сложно вспоминать своё детство, сразу наворачивались слезы. Тогда было хорошо. Она была счастлива. Не то что сейчас.
Снова кто-то постучал в дверь.
"Да как же вы заебали, меня хоть когда-то в покое оставят?.."
-Кто?
-Ваня
-Иди к черту. Даже не смей заходить в комнату.
-Поздно.
Дверь была открыта поэтому парень уже зашёл в комнату, и закрыл дверь.
Парень сел на то же кресло, на котором сидел Сережа.
-Что тебе надо? Я сказала что не хочу с тобой разговаривать.
Парень посмотрел на лицо Т/и. У нее по щекам текли слезы ручьем, а она так спокойно разговаривала. Ну как спокойно..агрессивно.
-Давай поговорим, пожалуйста. Поговорим о тебе. А верней о твоём детстве.
Девушка закрыла глаза. Почему все блять так хотели узнать ее детстве.
-Выйди. Если что-то нужно, спрашивай у Паши, может он тебе что-то расскажет, но не я.
-Они уже ушли все домой.
-Я не хочу разговаривать о… - тяжёлый вздох - детстве..
Брюнет понимал, что это больная тема для Т/и, но когда-то в любом случае ему придётся узнать ответ на этот вопрос.
-Давай о другом хотя бы. Я уже поняла что ты не отстанешь.
Парень сделал глубокий вдох, и все таки задал этот вопрос который его волновал.
-Что ты ко мне чувствуешь?
Девушка поперхнулась.
-Что?..
-Ну..ты сама понимаешь о чем я спрашиваю.
Брюнетка сидела в полном ахуе.
-Я..я не знаю что я чувствую. А вот мне интересно, что ты чувствуешь ко мне?)
-Я?..
Их прервал телефонный звонок.
-Тебе звонят.
Уже более спокойно сказал Ваня, который почему-то распереживался.
-Блять…это Кира.
-Ответь, и на громкую поставь.
Девушка собралась с мыслями и ответила на входящий звонок. Сразу поставила на громкую связь.
-Привет, чего звонишь?
-Тебе чего блять с первого раза было не понятно?
-Что именно?
Девушка пыталась быть как можно спокойней. Если бы она не сдерживала сейчас свои эмоции, телефон бы полетел в стену.
-А то что блять я тебе говорила к Ванечке не подходить даже? Мм? Еще подруга называется. Сведи нас. Он точно будет моим парнем.
-Зайка моя, твоим парнем он точно не будет. И ты мне не подруга. А еще, если ты не знала, я с ним живу)
-Стоп. Ты с ним встречаешься? Хотя мне похуй, не стенка сдвинешься.
-Ты блять…Я с ним не встречаюсь. Он мне просто близкий человек. И я с ним живу, да. При том так Паша захотел.
Т/и хотелось плакать, но в комнате был Ваня, и она не могла себе позволить плакать вообще при ком-то. Ну когда контролировала это.
-А что ты замолчала, моя хорошая?)
-Она не замолчала. Сейчас замолчишь ты. Парнем я твоим точно не буду. Я влюблен в другую, прекрасную девушку, а не в тебя. И не смей даже говорить что-то плохое в сторону Т/и. Чему я вас учил на трансляция?
Ваня наконец ввязался в разговор, потому что Т/и уже не выдерживала напряжения.
-В…ваня..?..Блять.
Сбросила звонок. Явно не ожидала что ее услышит Ваня.
-Ты как?
Девушка только лишь промолчала. Состояние, как и настроение было хреновое, но она всеми силами пыталась это скрыть, но сейчас уже ничего не получалось.
Ваня ее только обнял, дабы успокоить.
-У тебя есть любимое блюдо?
Т/и задумалась. У нее было 2 любимых блюда, и она не могла выбрать, какое сказать..
-Суши..или..пицца. Что-то из этого. А какие именно суши, или пицца, плевать.
-Заказать?
У брюнетки загорелся огонёк в глазах. Она обожала и суши и пиццу, но ела очень очень редко.
-Ты…правда закажешь?
-Конечно, солнышко)
С..солнышко?.. Только мама ее так называла.. И родной папа.
Снова воспоминания о прошлом. Снова слезы.
Ваня заметил что Т/и плачет, и обнял ее, пытался успокоить.
-Т..ты назвал меня солнышком?..
-Да..а что?
-Меня только мама так называла..и..папа..
Явно больная тема.
-Ничего не говори.
Ей просто нужно было время. Разобраться в себе, в своём прошло. Для нее это была рана, которая с каждым днем все больше и больше болела.
Когда девушка успокоилась парень заказал суши, и они ждали когда их привезут.
-Может фильм посмотрим?
-Вань..наверно нет, я почитать хотела.
Парень немного задумался.
-Может тогда вслух, мне почитаешь?)
Т/и немного засмущалась, но согласилась.
-Ну расскажу кратко сюжет..Саре перерезали горло в ее доме в лесу, и они ищут убийцу.
Девушка начала читать, тогда Ваня ее ещё слушал и мог нормально соображать.
А потом..он засматривался на нее. Как у нее красиво падали волосы на плечи, как они лезли ей в лицо, от чего она все время их поправляла рукой.
-Т/и..подожди.
Парень сорвался с места, и пошел к себе в комнату за резинкой для волос.
Когда прибежал обратно, просто дал ей ее в руки.
Девушка видела что он все время наблюдает за каждым ее движением. А тут ещё и заметил что волосы мешают..
Парень сел к ней, чтобы слушать дальше то как она читает.
-Вань..Я тебе нравлюсь?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!