Часть 8

25 марта 2022, 09:09
Прочитав сообщение от Киры Т/и стояла вся в слезах. На девушку нахлынула истерика. Она не понимала за что все эти угрозы. Т/и долго сидела на кровати прикрыв лицо руками чтобы Ваня не услышал плача и не было лишних вопросов. В какой то момент девушка поняла что больше плакать не может. Она встала и хотела где то найти лезвие, но вспомнила что у Вани этого нет. В отчаяньи Т/и села обратно на кровать. Внутри появилась некая пустота. От которой становилось хуже. Казалось бы эту пустоту уже ничем не заглушить. Но Т/и вспомнила о сигаретах. -Что же делать.. Девушка решила все же собраться и пойти в тот самый магазин в котором ей всегда продавали алкоголь и сигареты. Т/и надела худи и джинсы. Немного привела себя в порядок. Хотя брюнетке было все равно на то, как она выглядит. Но все же она нанесла консилер под глаза, которые были красными от слез. Т/и вышла из своей комнаты и направилась к выходу. Она старалась как можно тише выходить чтобы ее не заметил Ваня. Девушка не сразу нашла выход. -Никак не могу запомнить эту квартиру.. Дверь оказалась не заперта, поэтому девушка аккуратно вышла и начала закрывать дверь, в этот момент она немного скрипнула. Ваня это услышал и выбежал из своей комнаты. Он зашел в комнату Т/и, но никого там не обнаружил. Потом пошел к выходу и увидел что дверь приоткрыта. Он понял что Т/и опять ушла не предупредив об этом. Т/и тем временем уже вышла с дома и шла медленно, но уверенно к магазину. Девушка купила сигареты. Как только вышла с магазина, брюнетка закурила. Т/и стало легко и хорошо. Докурив, она шла куда глаза глядят. Девушка вышла на какой то переулок. Вдруг из-за поворота выходит та самая компания. "Блять.." -Ооо, давно не виделись) В этот раз без защитничков?) Кто-то снова выкрикнул из толпы, и подошёл к тебе, прижав к стене многоэтажного дома. -Идите куда шли. И отъебитесь. У Т/и зазвонил телефон. "Пиздец.." -Кто это тебе там названивает?) А ну ка, дай сюда. Они вырвали из твоих рук телефон, и увидели на экране "Ваня". Тот парень ответил на звонок и поставил на громкую связь. -Т/и! Ты где? Куда ушла? Ваня не мог отдышаться, будто бежал вниз по лестнице. Т/и поняла что он идёт искать ее. -Ну приветик) Давно не виделись, Ванёчек) -Блять. Снова вы. Не смейте ее трогать. Тот парень сбросил вызов. -Ну..нам сказали тебя не трогать, а знаешь что это значит..шлюшка?) Блондин взял Т/и за подбородок и немного приблизился. Девушка попыталась отвернутся, но у нее ничего не вышло. -Знаю.. В это время к ним подбежал Ваня, и потянул Т/и к себе. Девушка подошла к брюнету, и стала сзади него. С ним она будто чувствовала себя в безопасности. Почему то казалось что он ее защитит от всего в этом мире. Странное чувство, которое Т/и раньше никогда не чувствовала. Через буквально 2 минуты, к Ване подбежали три парня. Паша, Сережа, и Коля. Ну Пашу мы знаем. Сережа. Девушка иногда смотрела его стримы, тем более ей нравились его совместные стримы с Ваней. Было весело. Коля. Пару раз посмотрела, он даже казался ей когда-то привлекательным, но потом узнала о Дипинсе. Они поздоровались с Ваней, и встали около него, почти полностью закрывая Т/и от этой компании. -Уходите по хорошему ребят. Мы ее в обиду не дадим. Уверенный голос Вани даже казался каким-то странным. Он был полностью серьезен. -Ой, а типо мы вас испугаемся?) Ой ой ой, боимся) Хоть Т/и и не видела кто это говорит, но в голосе чувствовался сарказм. Сережа достал телефон, набрал на нем номер полиции, и показал ребятам. -Или мы расходится мирно, или я звоню. Все были такие серьёзные..но только Т/и и компания понимала, что она не убежит. Рано или поздно, они смогут подобраться к ней, и изобьют ее больше, чем обычно. -Расходится мирно. Наконец-то они смогли найти компромисс. Парни окружили Т/и и повели к Ване в квартиру, а та компания куда то ушла. -Т/и, почему опять уходишь не предупреждая? Ваня был явно обеспокоен..он..переживал за Т/и?.. Да, точно переживал. -Отъебись. Что хочу то и делаю. Ты мне просто друг, и можешь даже не пытаться мне указывать. Парень немного расстроился, но попытался не подавать виду. Это удалось, но Т/и..она будто видела его насквозь. Она поняла что он расстроился, и начала задумываться, а не влюбился ли он в нее..? Нет. Т/и была уверена что этого не могло произойти. Когда они наконец дошли до квартиры, девушка сразу ушла в свою комнату, и попыталась закрыться, но не успела. Паша. Он остановил ее, и зашёл в комнату. -Блять, что тебе нужно? -Поговорить. -Иди и с Ваней говори, я и так ему много рассказала. -Он знает о твоем детстве? Папе..например. У Т/и заслезились глаза, она готова была вот вот заплакать. -Выйди. Просто иди к черту. Паша все понял, и вышел из комнаты. Брюнетка со слезами на глазах закрыла дверь на замок, спокойно переоделась в пижаму, и села читать. Чтение будто успокаивало. Она всегда полностью вникала в сюжет, и жила той жизнью, что и главная героиня. Хотя бы в такие моменты она не думала о своей жизни, она была полностью увлечена жизнью других. Жила чужой жизнью. Да, возможно выдуманных людей, но только это ее отвлекало от реальности. Ее прервал стук в дверь. -Кто? Довольно спокойно ответила, ведь это мог быть не Паша, и не Ваня, а кто-то другой, с кем она мало знакома, а начинать общение на такой ноте, не хотелось. -Сережа. Девушка отложила книгу, встала с кровати и открыла дверь. -Что-то надо? Девушка пыталась это сказать спокойно, но получилось как-то агрессивно. -Поговорить. Если не хочешь, я давить не буду. -Тебя Ваня подослал? -Нет, я сам захотел с тобой поговорить, но Паша меня отговаривал. -Заходи. Девушка пропустила Серёжу в комнату, и снова закрыла дверь на замок. -Садись на кровать, или на кресло туда, где тебе удобней. Парень пододвинул кресло к кровати, на которой сидела Т/и и сел на него. -О чем хотел поговорить? -О тебе. Девушка озадаченно посмотрела на Серёжу, ведь они друг друга почти не знают. -Я тоже был в этом состоянии. И возможно смогу чем то помочь.. -Мне помощь не нужна, сама справлюсь. -Ты режешься? Сережа знал ответ, но просто хотел удостовериться, но из этого ничего не вышло, и тогда он решил подойти к этой ситуации другим путем. Он взял рукав толстовки, и отвернули его вверх. У него тоже были порезы, прям как у Т/и. -Т..ты тоже?.. -Давно. Смог выбраться из этой ямы. И надеюсь туда больше не вернусь. И хочу помочь тебе, чтобы ты могла тоже выбраться. -Я сама справлюсь. Хотя бы попробую. -Я тебя понял, но..расскажи из-за чего это все? Все ведь идёт из детства.. У Т/и немного заслезились глаза. -Сереж..честно, не могу сказать. Не сейчас. -Хорошо. Если что-то нужно, то вот мой инстаграм, пиши если что. Парень вышел из комнаты, оставив девушку одну со своими мыслями и воспоминаниями. Ей было сложно вспоминать своё детство, сразу наворачивались слезы. Тогда было хорошо. Она была счастлива. Не то что сейчас. Снова кто-то постучал в дверь. "Да как же вы заебали, меня хоть когда-то в покое оставят?.." -Кто? -Ваня -Иди к черту. Даже не смей заходить в комнату. -Поздно. Дверь была открыта поэтому парень уже зашёл в комнату, и закрыл дверь. Парень сел на то же кресло, на котором сидел Сережа. -Что тебе надо? Я сказала что не хочу с тобой разговаривать. Парень посмотрел на лицо Т/и. У нее по щекам текли слезы ручьем, а она так спокойно разговаривала. Ну как спокойно..агрессивно. -Давай поговорим, пожалуйста. Поговорим о тебе. А верней о твоём детстве. Девушка закрыла глаза. Почему все блять так хотели узнать ее детстве. -Выйди. Если что-то нужно, спрашивай у Паши, может он тебе что-то расскажет, но не я. -Они уже ушли все домой. -Я не хочу разговаривать о… - тяжёлый вздох - детстве.. Брюнет понимал, что это больная тема для Т/и, но когда-то в любом случае ему придётся узнать ответ на этот вопрос. -Давай о другом хотя бы. Я уже поняла что ты не отстанешь. Парень сделал глубокий вдох, и все таки задал этот вопрос который его волновал. -Что ты ко мне чувствуешь? Девушка поперхнулась. -Что?.. -Ну..ты сама понимаешь о чем я спрашиваю. Брюнетка сидела в полном ахуе. -Я..я не знаю что я чувствую. А вот мне интересно, что ты чувствуешь ко мне?) -Я?.. Их прервал телефонный звонок. -Тебе звонят. Уже более спокойно сказал Ваня, который почему-то распереживался. -Блять…это Кира. -Ответь, и на громкую поставь. Девушка собралась с мыслями и ответила на входящий звонок. Сразу поставила на громкую связь. -Привет, чего звонишь? -Тебе чего блять с первого раза было не понятно? -Что именно? Девушка пыталась быть как можно спокойней. Если бы она не сдерживала сейчас свои эмоции, телефон бы полетел в стену. -А то что блять я тебе говорила к Ванечке не подходить даже? Мм? Еще подруга называется. Сведи нас. Он точно будет моим парнем. -Зайка моя, твоим парнем он точно не будет. И ты мне не подруга. А еще, если ты не знала, я с ним живу) -Стоп. Ты с ним встречаешься? Хотя мне похуй, не стенка сдвинешься. -Ты блять…Я с ним не встречаюсь. Он мне просто близкий человек. И я с ним живу, да. При том так Паша захотел. Т/и хотелось плакать, но в комнате был Ваня, и она не могла себе позволить плакать вообще при ком-то. Ну когда контролировала это. -А что ты замолчала, моя хорошая?) -Она не замолчала. Сейчас замолчишь ты. Парнем я твоим точно не буду. Я влюблен в другую, прекрасную девушку, а не в тебя. И не смей даже говорить что-то плохое в сторону Т/и. Чему я вас учил на трансляция? Ваня наконец ввязался в разговор, потому что Т/и уже не выдерживала напряжения. -В…ваня..?..Блять. Сбросила звонок. Явно не ожидала что ее услышит Ваня. -Ты как? Девушка только лишь промолчала. Состояние, как и настроение было хреновое, но она всеми силами пыталась это скрыть, но сейчас уже ничего не получалось. Ваня ее только обнял, дабы успокоить. -У тебя есть любимое блюдо? Т/и задумалась. У нее было 2 любимых блюда, и она не могла выбрать, какое сказать.. -Суши..или..пицца. Что-то из этого. А какие именно суши, или пицца, плевать. -Заказать? У брюнетки загорелся огонёк в глазах. Она обожала и суши и пиццу, но ела очень очень редко. -Ты…правда закажешь? -Конечно, солнышко) С..солнышко?.. Только мама ее так называла.. И родной папа. Снова воспоминания о прошлом. Снова слезы. Ваня заметил что Т/и плачет, и обнял ее, пытался успокоить. -Т..ты назвал меня солнышком?.. -Да..а что? -Меня только мама так называла..и..папа.. Явно больная тема. -Ничего не говори. Ей просто нужно было время. Разобраться в себе, в своём прошло. Для нее это была рана, которая с каждым днем все больше и больше болела. Когда девушка успокоилась парень заказал суши, и они ждали когда их привезут. -Может фильм посмотрим? -Вань..наверно нет, я почитать хотела. Парень немного задумался. -Может тогда вслух, мне почитаешь?) Т/и немного засмущалась, но согласилась. -Ну расскажу кратко сюжет..Саре перерезали горло в ее доме в лесу, и они ищут убийцу. Девушка начала читать, тогда Ваня ее ещё слушал и мог нормально соображать. А потом..он засматривался на нее. Как у нее красиво падали волосы на плечи, как они лезли ей в лицо, от чего она все время их поправляла рукой. -Т/и..подожди. Парень сорвался с места, и пошел к себе в комнату за резинкой для волос. Когда прибежал обратно, просто дал ей ее в руки. Девушка видела что он все время наблюдает за каждым ее движением. А тут ещё и заметил что волосы мешают.. Парень сел к ней, чтобы слушать дальше то как она читает. -Вань..Я тебе нравлюсь?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!