Часть 7
24 марта 2022, 01:16***
-Т/ииишка, иди сюда, моя милая) Девочка подбежала к маме, и та ей сказала чтобы она проиграла с братом. Паша был старше ее, на 2 года, но им вдвоём было весело. К ним присоединился их родной отец, и они вместе играли в догонялки. Т/и споткнулась о камешек, и упала на землю. Она не плакала, не обращала внимание на боль, и кровь. Ей с самого детства было все равно на боль. Все за нее переживали, а она хотела остаться счастливой навсегда. Чтобы это не заканчивалось…***
Т/и снова проснулась в слезах. Не из-за страха. Из-за грусти и тоски по родному папе. Она вспоминала эти моменты, и грустила, потому что понимала что больше такого не будет.. Ваня услышал какие-то странные звуки из комнаты Т/и, и подбежал к девушке. Та ему с трудом, но рассказала что случилось, и парень решил не оставлять брюнетку одну в таком состоянии, поэтому остался с ней. Через некоторое время Т/и уснула, а Ваня по прежнему сидел около девушки держа ее за руку. На часах было 12:20. Т/и проснулась и почувствовала как ее руку кто-то держит. Когда она немного приподнялась, увидела рядом лежащего Ваню. Девушка этому очень удивилась. Сразу после пробуждения Т/и проснулся и Ваня. -Доброе утро. Как себя чувствуешь? Тут Т/и ахуела, от голоса Вани. Он был сонным, и немного охрипшим. -Доброе. Нормально. Ты что тут делаешь? Не очень то довольным тоном спросила девушка. -Ты была в слезах вся. Еле уснула. Я не хотел тебя одну тут оставлять. Т/и посмотрела на Ваню и ничего не сказала. Она не любила разговаривать по утрам. Ее это даже раздражало. Девушка направилась в сторону ванны, а Ваня тем временем пошел на кухню. Т/и сделала все утренние процедуры. Вышла с ванны и направилась прямо на кухню. Она увидела как Ваня пытается что-то найти из продуктов. -Что ищешь? Парень немного подпрыгнул от неожиданности. -Смотрю что есть из продуктов чтобы что-то приготовить. Ты кстати что будешь? -Понятно. Та мне все равно. -Понял. А, может ты мне поможешь?) -Ну если ты так сильно хочешь, помогу. Как то не охотно Т/и ответила, и приступила к готовке. Прошло около получаса. Ваня и Т/и сделали греческий салат, а также приготовили омлет. Вы сели наконец то завтракать, хотя на часах уже было 13.30. Так что это можно сказать уже был обед. Во время еды вы почти не разговаривали. Вот только Ваня не мог оторвать от брюнетки взгляда. -Чего уставился? -Та ничего..задумался просто.. Девушка ничего не ответила, а парень наконец отвел от нее взгляд После того как все поели, вы разошлись по разным комнатам. Девушка села на кровать и была полностью погружена в свои мысли. На нее опять нахлынула какая то тревога, паника. Т/и даже не обратила внимание на то что в комнату зашел Ваня и сел напротив нее. Парень хотел с ней просто поговорить. Через пару секунд девушка всё же собралась и поняла что возле нее сидит Ваня. -Ты чего-то хотел? -Да так, просто. Как настроение? -Сойдёт. Т/и уже начинал бесить этот вопрос. -Может какой нибудь фильм посмотрим? -Ну давай. Ваня включил фильм и они вдвоем сели на кровать. Фильм был в принципе интересный, но Т/и как то было все равно. Она больше предпочитала включить музыку и никого не слушать. Но деваться не куда. Пришлось смотреть. Когда фильм закончился, Т/и выгнала Ваню из комнаты, и осталась одна. Девушка вновь погрузилась в свои мысли, и занялась самокопанием, но ее прервал звук уведомления. На телефон пришло сообщение, от незнакомого номера. "Странно.." -Привет, помнишь меня? Я твоя старая подруга, Кира) Т/и была в полном шоке. В ее голове пронеслись тысяча воспоминаний о дружбе с Кирой. Они раньше были в хороших отношениях, да и почему перестали общаться - неизвестно. Кира за несколько лет, довольно сильно изменилась, так что Т/и ее не сразу узнала. Девушка сидела в своей комнате, на кровати и просматривала инсту ее бывшей подруги. Кира будто расцвела, как цветочек весной. Она поменяла прическу, раньше была также русой с длинными волосами, а сейчас подстрижена под мальчика, и окрашена в пастельный фиолетовый. Ей даже так больше идёт. -Привет, помню...Кира) Девушка немного улыбнулась. Но все же ей казалось странным то что она спустя столько лет написала Т/и. -Ты не против возобновить общение?) Брюнетка замешкалась. А хотела ли она этого? А нужно ли ей все это? -Я думаю не против..) -Замечательно. Погуляем?) Т/и не хотелось даже с кровати вставать, какой гулять.. -Наверно нет, прости. -Ну пожалуйста, ну мы так долго не общались, ну Т/иииии. Опять пыталась уговорить. Похоже она изменилась только внешне, а ее манера общения, поведение, и характер остались прежними. А может и нет. Им нужно было немного дольше пообщаться чтобы это определить. -Думаю нам вдвоём будет скучно. Довольно агрессивный ответ, но Т/и вправду не хотела гулять, тем более с Кирой. Да, это была ее подруга, но была. Да и они часто ссорились, из-за разных интересов. -Тогда бери своего брата, или может друга, если есть, а я своего друга припру. Ну можешь и своего парня) если есть) "Блять" Пашу она все же избегала. Не хотела отвечать на тысячу вопросов. А из друзей у нее только Ваня и Никита. Решила все же написать Ване. -Вааань, а тут такое дело..в общем мне написала бывшая подруга, и зовёт гулять, она, я, ты, и ее друг там какой-то. Пойдешь с нами? Парень немного подумал, и точно решил что одну Т/и он не отпустит. -Пойду. Довольно краткий, но за то информативный ответ. Девушка вновь написала Кире. -Хорошо, пойду, и со мной друг мой будет. -Тогда собирайся, встретимся в парке, около центра. Жду тебя через пол часа. Если что звони, вот мой новый номер (+7 473 *** ** **) "Чёрт, так мало времени осталось.." Девушка сразу написала Ване, что бы он собирался, и сама занялась тем же. Всё та же толстовка, которую уже бы стоило кинуть в стирку, и все те же штаны. Тут у нее вещей было мало, да и дома тоже не разгуляешься. Т/и пошла искать Ваню, чтобы выпросить у него немного одежды. Хоть какой-то. Девушка зашла в комнату парня без стука, и застала его за переодеванием. Он стоял без футболки, и можно было заметить его небольшой пресс. -Ой..блять, прости. Девушка мигом вылетела из комнаты и зашла в свою. "Блять, как неловко же.." Через пару минут в комнату к Т/и зашёл Ваня, и сел рядом. Девушка неловко на него посмотрела, и еще раз извинилась. -Да ничего страшного) -Аэ…Слушай Вань..А у тебя есть какая-то толстовка? А то у меня одна, которую уже наверно стоило бы закинуть в стирку. -Хм.. Есть. Жди, сейчас принесу. Парень принёс ей толстовку бежевого цвета, с каким то рисунком посередине. Что это было, девушка так и не разобрала. Когда Ваня вышел из комнаты, она спокойно переоделась. Все же хорошо что она с собой немного косметики взяла. Т/и подумала что не особо презентабельно выглядит, поэтому синяки, и недочеты, она перекрыла консилером. Так же сделала небольшие стрелки, и накрасила ресницы. И так как когда-то смотрела пушку с Ваней Дипинсом, она знала что ему вроде подарили масло для губ, поэтому она пошла узнавать у Ваньки. Парень дал ей масло для губ которое она попросила, и ахуел с ее красоты. Она и до этого казалась ему очень красивой, а тут…она была просто идеальна. Когда все собрались, они вышли из квартиры, и пошли в сторону парка. Т/и позвонила Кире, и узнала куда именно идти. Так вышло что Кира и ее друг пришли раньше, и даже встретили их. И Кира, и Т/и изменились до неузнаваемости. Последний раз когда эти две подружаньки виделись, в 13-14 лет. А сейчас им уже по 16-17 лет. После того как они виделись последний раз, они еще переписывались, но потом общение сошло на нет. Как только Кира увидела Ваню, она просто стала в ступор. Она всегда мечтала встретиться с ним. Он был ее любимый стример. Т/и сразу все поняла. "Бля, лучше бы Никиту позвала.." Прогулка была достаточно недолгой, всего несколько часов. Но за это время они с Кирой то особо и не пообщались. Она все время лезла к Ване, а ее друг, с которым она забыла нас познакомить, лез к Т/и. Этим были довольны только Кира и тот парень, который наконец соизволил представится. Кира, и Георгий. Жора. В это время Ване и Т/и совершенно не нравилась эта прогулка. Все же под конец, когда уже думали все расходится, Кира подошла к Т/и и отвела ее немного в сторону, что бы парни не слышали. -Если что, не смей лезть к Ванечке, он мой) Т/и немного ахуела с этих слов. Все таки они хотели восстановить общение между собой, а не построить отношения между Кирой и Ваней. -Да мне плевать, только вот боюсь, что Ване нравится другой типаж девушек) Кира же только посмотрела на нее злобным взглядом, означающим "подойдешь к нему, тебе пиздец" Через пол часа они все же разошлись, ведь Ване нужно было еще постримить. Кира его долго уговаривали чтобы она с ним постримила, но он был категорически против. Этому были рады все, кроме Киры. Когда Ваня и Т/и убедились что те уехали, и не будут следить сейчас ними, они прогулочным шагом направились домой. -Прости конечно, но мне совершенно не понравилась эта прогулка..она все время ко мне лезла. -Вань, честно, мне тоже не понравилось. Она все время клеилась к тебе, а ко мне ее друг клеился( -А что, ревнуешь что она ко мне клеилась?) -Ваня блять. Нет, не ревную. На самом деле, Т/и не знала что чувствовала к Ване, и какие у нее были эмоции после этой ситуации. Ей как и Ване, нужно было разобраться в себе. В 17:48 они уже были дома, и отдыхали. Давно они так далеко не ходили пешком. Да и вообще, они вдвоём то и гулять не любили, просто было интересно что из этого получится. -Вааань))) У меня к тебе предложение) Парень немного удивился, и ему стало интересно, что за предложение такое. -Что за предложение? -А ты не хочешь сделать так, чтобы Кира немного ахуела?) Ну она мне просто намекнула чтобы я к тебе не подходила…) Ване явно нравилась эта идея. Кира его уже достала, и хотелось ей как-то отомстить что ли. Хотя Ваня всегда говорил что нельзя отвечать злом..но это же не зло, да?.. -Может..ты тогда меня на стриме покажешь?) Она каждый твой стрим смотрит, и уверена, этот она не пропустит) -Ну..а ты уверена? -Да) Парень немного улыбнулся. Он с самого знакомства пытался затащить ее на стрим, но она явно была против. Ваня пошел готовится к стриму, и потянул за собой Т/и, чтобы не лежала без дела. Когда стрим начался, все сразу спрашивали про второй стул. Для чего он здесь вообще? Ваня им только отвечал, что скоро узнаете, и все. Когда прошло уже минут 10 стрима, Ваня решил что пора. -Ребят. Как вы уже поняли, я сегодня не один. Эта персона, не популярна, но она мне довольно близкий человек. Т/и немного засмущалась от слов Вани. Она не знала что за столь короткий промежуток времени, она станет ему близким человеком. Парень позвал ее сесть на стул, и она сделала все как он говорил. -А..Привет, ребятки..) Девушка очень волновалось, и это было довольно сильно заметно. -Ребятки, это моя лучшая подруга, она не моя девушка. Надеюсь вы ее сможете принять. У Вани был немного спланирован стрим, поэтому, она сидела в кадре, но сзади него, который уже играл в хорроры. За ним было мило наблюдать. Тем более когда он пугался, а потом когда надевал ушки. "Миленький..)" Стрим прошёл спокойно, но вот когда после стрима она вернулась в свою комнату, у нее было дохрена пропущенных звонков от Киры, и куча сообщений с оскорблениями..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!