Всем хватило мест?

20 марта 2022, 09:39
— Всем мест хватило? Тогда мы едем! — Говорила Мисс Нин Гуан. Она, директор нового лагеря " Роза архонта». Лагерь, который построили совсем недавно, это первый сезон заведения. Детей было валом, подростки, совсем мелкие и так далее. — Прости, можно сесть рядом? — Рыжий парень и голубыми глазами и в черной маске, дотронулся до плеча девушки, которая сидела в наушниках на сиденье возле окна, и задумчиво смотрела в него — А. Да, садись. — Она убрала с кресла рядом свой рюкзак и положила себе под ноги — Я Чайлд — Люмин — Что ж, будем знакомы В ответ было только молчание, парень слегка поднял брови. Сняв маску, он открыл карман и вытащил оттуда беспроводные наушники. Не успев их одеть, он услышал — Тебя тоже сюда родители отправили, даже без твоего ведома? — Ага, я только вчера узнал, что еду в какой-то лагерь на почти целый месяц — Ясно — Она продолжала смотреть в окно, больше ничего не говоря Парень одел наушники и погрузился в мир музыки. Он не любит слушать какой-то рок, метал и другое. Рыжий меломан слушал разное, скачивая новую песню, он слушал ее до такого состояния, что его уже тошнило от нее, и так с каждой. *Уведомление* От кого: мелкий штрих — ха-ха ну ты и пидор От кого: мелкий штрих — поехал в какой-то лагерь, как же ты будешь свои стримы вести? 😔😔😔😔😔😭😭😭👿👿👿 От кого: мелкий штрих а как же фанаточки которые дрочат на тебя🥵🥴🥴🥴 От кого: мелкий штрих — удачи не сдохнуть от грибка в душе, ХАХАХАХАХА🤮🤮🤮🤮🤮🤮😪😪😪😪 От: Чайлд. Кому: мелкий штрих — пошел ты нахуй, зато я уже себе нашел подругу От кого: мелкий штрих — ХЦЩЫЬОЫЙЩЦЛА МНЕ ПЛОХО От: Чайлд. Кому: мелкий штрих — иди нахуй пока. Выйдя с приложения, Аякс зашёл в тик ток. Опять, +99 уведомлений. Иногда парню нравилась его жизнь стримера, ему 17, а его знает почти вся Россия, о таком можно только мечтать. Но и иногда ему это надоедало. Надоедало, что почти все его друзья общаются с ним из-за популярности. Нет, конечно есть его «любимый» друг Скарамучча, с которым он обещается с самого детства. Также есть его подруга, которая почти ему как сестра, Ху Тао. Чжун Ли, который является старшим братом Ху. Их компания для Тарталии — самое дорогое что у него есть. Иногда они и не ладят, но в общем, они друг друга очень сильно любят, Чжун Ли иногда называет их семья. — Это ты? — Эй! Вообще-то, не красиво подсматривать в чужие телефоны — С широкой улыбкой ответил блондинке Аякс — Ой-ой, простите — девушка надула губы и посмотрела прямо в глаза парня — так ты ответишь на мой вопрос? — Хах, да я — Так ты стример? Интересно — Ты меня не знаешь?! — неловкое молчание — Да ладно, последний раз я встречал человека который меня не знает…ээ…никогда…? — Не бери на себя так много — соседка одела наушник и отвернулась, на последок, смотря на рыжего презрительным взглядом — Хех, ладно прости… — в ответ было лишь молчание — Что слушаешь? В ответ она протянула телефон со включенным экраном, на котором было видно песню «Theacher's pet — Melanie Martinez» — Хм…я такого не слышал но- — Держи — она дала ему один наушник в котором играла песня тяжело вздохнув Это было не ожидано для Тарталии, но он все же взял его. Через несколько минут песня закончилась, блонда повернулась чтобы забрать наушник, но увидела что ее новый сосед уже во всю дримает лёжа на плече девушки. И как она не почувствовала?! Это взбесило ее, ведь они знакомы всего от силы пол часа. — Эй ты, звезда мира — она легко ударила его локтем в док, но он даже не пошевелился — аууу, я кому говорю?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!