Шумная 12 комната

20 марта 2022, 13:49
— Итак, подходим все к вахте, вас будут разделять на отряды и отводить в комнаты! — 8 отряд, с зелёными браслетами подойдите ко мне — проговорила девушка с розовыми волосами — Я ваша вожатая, можете звать меня Яэ Мико //Пипец, почему в нашем отряде так мало людей, ой, Люмин тоже в восьмом// — Так, по списку должны быть: Венти, Тома, Аяка, Джин, Итто, Чайлд, Розария, Барбара, Кэйя, Сяо, и… Люмин //Фухх…ну хоть не один буду, скучно точно не будет// — Итто и Венти Сяо — 11 комната, в 12 Тома, Чайлд и Кэйя, девочки значит… — Простите, Мисс Яэ, мы можем с Розарией и Джин быть в одной комнате? — послышался голос блондинки с двумя хвостиками — Ах…да конечно, мы тогда в 14, тогда Мисс Камисато с Мисс Люмин в 13. По лицу Люмин было видно что ей абсолютно похер с кем жить, по скорее бы свалить от сюда… — Что же, можете располагаться Ребята побежали, или пошли в свои новые апартаменты. Трое парней направились в свою комнату уже во всю обсуждая какую-то тему. Чайлд был в теме, но думал все равно о своем. — Сколько у вас было девушек? — неожиданно задал вопрос брюнет — знаете, я настолько сексуальный, что ко мне даже парни липнут Все посмеялись, Тарталия задумался на счёт вопроса. А ведь правда, у него никогда не было девушки, он настолько популярен, но не одна ему так сильно не нравилась. Нет, была одна, ради которой он мог хоть на край света, мог все отдать ради нее, но в ответ игнор… Да, эта дама лишь отвергала голубоглазого, и в конце концов он устал добиваться ее. — Хм, ну вот у меня было две — делиться Тома — но они такие странные были — Это ты считаешь с детского сада подруг? Хах — Нет, но со школы — Понятно — Кэйя громко посмеялся, легко толкая парня в плече Перед ними комната 12. Как Чайлд слышал, его новая подруга живёт в соседней комнате. Забежав в комнату, рыжий прыгнул на кровать, заняв самое комфортное место возле окна и возле батареи. Рядом с ним расположился Тома, и тем самым оставив Кэйе место возле двери. — Кэйя, тебя если что будут ногами вперёд выносить Аякс взял свой телефон и повернулся к стене. Он открыл телеграмм, там было +99 сообщений, как и всегда. От: Чайлд. Кому: мелкий штрих — слыш, тут такие кровати кайфовые, и я с челами топовыми живу, так что соси молча🤗 Он не получил ответа, хоть и его друг просмотрел сообщение, но ему было как-то всё равно, ведь его со жители, включили музыку из колонки на всю, что даже на Марсе инопланетяне плясали. — ВСЕ ПОТОМУ ЧТО БРАТИК Я СОВРАТИЛ ЕЁ — во всю подпевал Кэйя — ЕЩЁ ПОДРУГ ЕЁ! — КРУЧУ ИХ КАК ЙО-ЙО — заорали они все втроём — ИДИОТЫ ВЫКЛЮЧИТЕ СВОЮ МУЗЫКУ — послышалось из соседней комнаты, скорее всего это были девочки из 13 Когда песня закончилась, трое посмеялись и начали издеваться над девочками из соседней комнаты. Как они сразу поняли, шумоизоляция там была слабая, они слышали почти каждый шорох соседей. Каждый раз, когда у кого-то за стеной из 11 что-то подало, а это было очень часто, стримеру хотелось залететь к ним и прописать смачного леща одному из. Но он сдерживался, не хотел же он с самого первого дня попасть на вывеску лагеря с надписью «Главный по дракам». — Чайлд, а ты типо блогер? — поинтересовался брюнет — Ага, на твиче стримлю — Го сейчас стрим — Хм…ну давайте Парень достал телефон из кармана штанов и зашёл на твич. Запуская эфир, он думал что никто не зайдёт, но… — Так ребята всем привет, я в лагере прикиньте — Привет — Это Кэйя, это Тома, мои соседи Прошло 20 минут стрима, всем зрителям стало очень уютно, собралось больше 50 тысяч человек. Парни включали музыку, смотрели тик ток, бесились. Тем временем, их соседи сходили с ума и чуть ли не лезли на стены. — Аяка, я сейчас — блондинка встала со своей кровати и направилась на выход. Она думала что она убьет эту троицу, причём так мучительно что им даже и не снилось Постучав в комнату под номером 12, она услышала смех по ту сторону. — Пиздец ребят, к нам гости пришли — прикрывая рот рукой сказал брюнет — Я открою щяс — вызвался стример и направился к двери — Тома, ты за главного — Есть сэр Подойдя к двери и открыв ее, он увидел ту самую даму, которая в автобусе дала ему свой наушник, с которой он первым подружился. Она была ниже его на почти две головы, но это никак не сокращало ее злой вид. Руки на груди, губы поджаты, брови нахмурены. — Кхм-кхм, если я услышу ещё один крик из вашей комнаты — она схватила Аякса за воротник и прямо ему в ухо сказала — вам не жить — Спокойней, мисс Люмин, мы всего лишь ведём стрим у меня на твиче — он показал большим пальцем в сторону, откуда был весь шум — можешь присоединиться — Нет уж, спасибо — Как знаешь, принцесса — парень хотел закрыть дверь, но тут девушка выкрикнула — Как ты меня назвал?! — Принцесса Закрыв дверь, он слышал как она стучит в нее с криками " Ещё раз меня так назовешь, я тебе твои рыжие волосы повырываю» //Смотри чтоб эти рыжие волосы, ты потом не…Так! Чайлд мать твою, что за мысли, вы знакомы один день! // Вернувшись назад, он увидел как Тома завернул Кэйю в одеяло и говорил голосом какого-то продавца шаурмы— Подходи, выбирай — забирай, вкусный шаурма В чате все писали " — о да я беру» " — заверните всех троих» *** Люмин зашла назад в комнату, ее сожительница разбирала вещи. Блонда была настолько зла, что ей хотелось кого-то ударить, что-то разбить. Сев на кровать, она включила телефон и зашла в Инстаграм. Конечно, когда Чайлд спросил ее в автобусе, знает ли она его, она соврала. Она знала его, но не сильно уж следила, девушка не была подписана на него. сообщение от: мона омега — люми, почему ты не пишет целый день, я скучаю☹️ От: Люмин. Кому: мона омега — ох, прости, только освободилась. мои родители отправили меня в чертов лагерь на 2 недели, блять. наши соседи какие-то придурки, которые включают музыку из колонки и стучат в стены. идиоты. Сообщение от: мона омега — пиздец, ну ты там живи От: Люмин. Кому: мона омега — стараюсь От: Люмин. Кому: мона омега — кстати, помнишь того рыжего стримера? типо который тебе нравился когда-то. вроде его чайлд зовут Сообщение от: мона омега — да-да, помню, он милый От: Люмин. Кому: мона омега — короче, он со мной в лагере, они сейчас вроде бы стрим ведут Сообщение от: мона омега — ЧТО Сообщение от: мона омега — ЭТО КАК???? Сообщение от: мона омега — ЛЮМИН Сообщение от: мона омега — ИДИ К НЕМУ От: Люмин. Кому: мона омега — нет. Сообщение от: мона омега — ПОЧЕМУ? ОН ЖЕ АХУЕННЫЙ От: Люмин. Кому: мона омега — он полнейший идиот. От: Люмин. Кому: мона омега — знаешь как он меня назвал?! ПРИНЦЕССА, ПРИНЦЕССА МАТЬ ЕГО Сообщение от: мона омега — ОООУУ, ЭТО ТАК МИЛООО, Я СЕЙЧАС С УМА СОЙДУ!!!!!! От: Люмин. Кому: мона омега — ладно, ты давай там не сходи с ума, я пойду поем Сообщение от: мона омега — окей, напишешь потом❤️❤️❤️❤️ Люмин ничего не ответила на сообщение, и просто вышла с Инстаграма. Конечно, есть она не пошла, ей просто хотелось по скорее закончить этот диалог. Она зашла на твич, посмотреть своих любимых стримеров, но к ее несчастью, никто из них не стримел. В рекомендациях была какая-то хрень с дотой. //охереть, хесус ещё стримы ведёт, я думала он ушел в эпоху динозавров// В самом низу она увидела окно, где на обложке сидело три парня, она стразу поняла кто это //Нет. Не говорите…Что блять?! 61 к человек их смотрит?! Нет, Люмин, не нажимай туда, нет.// Но ее же тело ее предало, на экране появилась картинка. На ней Чайлд стоит рядом, тем временем как Тома стоит на одном колене, как будто делая предложение Кэйя. //Что за бреееед// — Чайлд, тебе надо найти пару — Да 100 процентов, вот мы с Томой уже пара, а ты одинок… — Как вот тот голубь — Тома показал рукой на окно, где сидел один голубь — Так чат, быстро кто напишет + в чат тот и будет девушкой Чайлда Чат сразу полетел со скоростью света, все начали спамить «+». //Господи, ну если я напишу по приколу, он же этого не увидят// Девушка нажала отправить и уже чуть ли не задыхалась от смеха. Естественно они не смогут тыкнуть прям на ее комментарий в чате. — Я выбираю Брюнет взял телефон в руку и начал листать пальцем, выходило так, как будто на него смотрят с низу, там же и рядом стоял Тома, а Аякса она просто не подпускали к мобильному. — Lumin.ee04 //СТОП ЧТО// — Так люмин точка э э ноль четыре девушка Чайлда //КАКОГО ХУЯ// Тарталия сначало сам не понял, ведь Люмин, такое имя у девушки с которой он познакомился в автобусе, а сейчас она его соседка, которую он 10 минут назад назвал принцесса. По ней можно было понять, что ей похер на него, что он ее раздражал, но почему она тогда смотрит их стрим прямо сейчас? Или это не она, а просто имена совпали? Но нет, такого не может быть. //Люмин? Стоп, но она ведь ненавидит меня, что за…//

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!