Спектакль "Белоснежка"
23 марта 2022, 14:40— Мой любимый, 8 отряд, это мадам Лиза, она будет постановщиком на наш новый спектакль "Белоснежка"
— Спасибо Мико, можешь быть свободна
Вожатая ушла, Лиза начала рассказывать все о новом спектакле. Отряд конечно ничего не слушал, кто-то сидел в наушниках, кто-то просто чуть ли не засыпал, кто-то разговаривал между собой, или вот как Венти и Тома играть в камень ножницы бумага.
— Ебать ты лох, я тебя уже 7 раз побеждаю, не можешь запомнить что я первым ножницы ставлю, пхаххпхп
— Венти и Тома, что там у вас? Расскажите всем, все посмеемся
— Эээ...ничего - Венти почесал затылок, на что учитель ничего не ответила, и продолжила рассказывать про спектакль.
— Сейчас, я достану список, кто какую роль будет исполнять - Молодая дама достала папку с какими-то бумагами. Всем было все равно, до того момента как она начала говорить — Давайте так...прекрасным принцем будет Чайлд, ты идеально подходишь эту роль
— Братан, щяс тебе такую принцессу назначат, охх - шёпотом горорил Кэйя рыжему соседу.
— Принцесса значит, либо Аяка, либо Люмин
// Какого хера я? Мать вашу, я принцесса? Ещё и принц этот идиот.//
— Розария будет мачехой, а Кэйя отец Белоснежки. Барбара, Сяо, Венти, Тома, пока что вы имеете второстепенные роли гномов, потом может поменяем. Всем все ясно?
— Даа - в один голос сказал отряд
— Если всем так все понятно, можете быть свободны, текст я разнесу всем после обеда - девушка поставила руку перед ртом, показывая всем видом что она зевает — Ах да, Аяка и Люмин, можете не много задержаться
// Бляяя, как я заебалась//
Все разошлись, на кресле сидели Люмин и Камисато. Лиза все больше присматривалась к одной из них.
— Хм...девушки, мне кажется я знаю кто лучше подойдёт на эту роль
//Спаси меня Господь, хоть бы не я//
— Люмин, возьми это - Лиза протянула блондинке толстую папку
//Блять.//
———
Блондинка ушла с огромной папкой в себе в комнату, настроение на 0. Ей прийдется играть в каком-то спектакле, причем в главной роли, да ещё и с рыжим идиотом.
//Господи, за что это мне такое...Ненавижу этот ссаный лагерь//
Она упала на кровать, в голове полно мыслей. Все пошли на завтрак, но ей кушать вообще не хотелось. Она все думала, как же ей выучить этот текст на 10+ страниц, девушка никогда не участвовала в каких-то школьных праздниках или других мероприятиях. В школе она учится более менее, хоть и на уроках все время в наушниках. Пару раз ее водили к детектору, из-за того что она не слушает на уроках. Все одноклассники любили девушку, ведь с ней всегда есть о чем поговорить, она как будто знает все. Сейчас же она закончила 10 класс, на носу новые экзамены, Люмин даже и не думала на кого ей поступать. На ОГЭ она сдавала географию и общество, набрав средний балл, она могла с лёгкостью уйти из школы и поступить на бюджет, но решила пойти дальше...
———
— Опа, наш принц идёт - подкатывает соседа Венти, специально говоря все громче и громче — интересно, кого взяли на роль Белоснежки, хы-хы
— Заткнись Венти, ты вообще гном
Друзья рядом посмеялись. Аякс, идя за свой стол в столовой, там его уже ждали друзья.
— Чайлд...Тома забрал мою овсянку, пиздюк ссаный - выдавливая невинный голос из себя, говорил он
— Ваше семейное дело... - тихо, но не много со смешали сказал голубоглазый
— А ты чего такой грустный? - спросил парень с золотыми волосами — Дай угадаю, ты не рад что Аяку взяли на главную роль. Да не переживай ты...- говорит зеленоглазый
— Откуда ты знаешь что на роль взяли Аяку? - перебил друга Тарталия — как по мне, Люмин больше подходит
— Ну ты сам посуди, Люмин, она как серая мышь, а Аяка она добрая, милая, помогает...
— Понятно все - смеясь с едой во рту говорит Кэйя — Наш Тома в-л-ю-б-и-л-с-я! - по слогам сказал сине - волосый
— Быстро положи ложку из моей тарелки
— Слышь ты, Рапунцель, это была моя еда, пока ты не отнял ее у меня - демонстративно фыркнул Кэйя — нужно было сказать Лизе, чтоб тебя на роль Белоснежки взяли, ты идеально подходишь - зеленоглазый ничего не ответил, просто вырвал с рук порцию, и жадно поедал.
— Чааааайлд, возьми мне пожалуйста одну овсянку - рыжий просто кивнул и направился в сторону мисс Сян Лин, которая выдавала еду.
Взяв тарелку с кашей и стакан молока для себя, и для своего друга, Тарталия направился назад.
— Ох, бедняжка, еле донес, спасибо мой господин
Аякс высунул телефон из кармана, подняв его вверх, он понял что сеть на первом этаже просто на просто, не ловит. Но, час начад ему отправила сообщение Ху Тао..
*Уведомление*
От кого: нигас с гробом
- Аяяяякс, меня Чжун обижает, мне так скучно😩😩
От кого: нигас с гробом
- Спаси меня, он сейчас отлупашит меня по моим булкам😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
//Почему блять это как какая-то порнуха. Ладно, все равно сети нет//
— М. Кстати, кто-то из вас представляет это сценарий? - облизывая ложку спросил Кэйя — я уже представляю, как мы все коллективно его завалим
— Особенно ты с Розарией
— Эй, Рапунцель, молчи, ты вообще гном
— Я так и не понял, так Аяку взяли на главную роль? - допивая молоко из стакана, и облизывая губы спросил Тарталия
— Неа, может Рапунцель знает, хах
— Кхм...да не знаю я, потом просим, ну или на репетиции увидим, хер его знает - тихо говорил Тома
———
— Чайлд, твой текст, и Кэйя. Тома, у тебя будет пару строк, так что думаю листки тебе не понадобятся. Прошу выучить до пятницы - передавая зелёную папку с бумагами произнесла мадам
— Мисс Лиза, а кто будет Белоснежной? - уже во всю рассматривая свои рукописи спросил Кэйя — и почему у меня текст написан, а у них распечатан
— Тебя закибербулили чел...
— Молчи Рапунцель, или как тебя лучше называть? Гном. Ха-ха-ха
— Не ссорьтесь. Белоснежка будет Люмин. Я пойду, всем удачи, в пятницу первая репетиция.
Девушка ушла, оставив парней на едине. Тарталия задумчиво смотрел в свой текст, представляя, как они с Люмин будут на сцене, в роли принца и принцессы, как все будут аплодировать..
— Ухуу, прикиньте как Люмин ему по лицу - тыкая на телефон чуть ли не со всей силы сказал Кэйя — НААААА! - он заорал, ибо не мог пройти уровень достаточно долго, и резко нажав, победил главного босса. На эту игру подсадил друга Тома, когда он ещё не называл товарища "Рапунцель" — ЕБАТЬ, НАКОНЕЦ-ТО! Я ПРОФЕССИОНАЛ ЭТОЙ ИГРЫ!!!
— Блять...Какой ты ебнутый, сколько раз уже тебе можно говорить, это только 9 уровень...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!