Господи, как можно было, так накурить и не сдохнуть?

24 марта 2022, 16:31
Рыжий никогда и не думал, что будет участвовать в спектакле, да ещё и в одной из главных ролей. Последнее время, он пропадал на зубрениём сценария, никак не хотелось подвести мисс Лизу, да и саму Люмин. Блондинка не отставала, она тоже учила свои реплики. Сообщение от: мона омега Люми, ты как там, жива ? А то в сеть не заходишь, я переживаю..:'( От: Люмин. Кому: мона омега Приветик, да я жива. Нам сказали тут что будет спектакль Белоснежка, а мне дали главную роль Сообщение от: мона омега Ого! Это же очень круто, ты будешь в центре внимания, и такая красивая Сообщение от: мона омега Думаю, все будут в шоке От: Люмин. Кому: мона омега Хах... надеюсь, не хочу подвести нашего учителя Сообщение от: мона омега Все будет нормально не переживай) От: Люмин. Кому: мона омега Мне кажется, нормально, ничего не будет. Знаешь, кто будет " прекрасным принцем"?! От: Люмин. Кому: мона омега Этот рыжий Сообщение от: мона омега ОГО Сообщение от: мона омега ЛЮМИИИН Сообщение от: мона омега ЭТО СУДЬБА Сообщение от: мона омега ВАС ТАК СТЯГИВАЕТ, ТЫ ЗАМЕТИЛА???? От: Люмин. Кому: мона омега Ага... От: Люмин. Кому: мона омега Ладно, я буду дальше учить, и скорее всего сейчас пойдем на рисование От: Люмин. Кому: мона омега Ненавижу рисование... Сообщение от: мона омега Удачи, напиши потом😽💗💗💗 От: Люмин. Кому: мона омега Окей Люмин встала с кровати, напротив нее сидела Аяка, которая что-то делала в телефоне. Блондинка одела черную футболку и черные шорты, волосы зацепила в хвост и направилась к выходу. В коридоре стояли Джин, Барбара и Розария. Все они смотрели на Люмин так, что та сжалась,будто они готовы были не съесть. — Хэхэ...привет...девочки - нервно сказала блондинка. В ответ лишь молчание, и все такие же взгляды в ее сторону. //И какого они так на меня смотрят// Пройдя до лестницы, Люмин взялась за поручень и аккуратно начала спускаться. Хоть лагерь был и новый, ступеньки буди одна больше другой, иди вообще меньше. //Кто делал эти ступеньки?! Кто такой мастер на все руку?// — ЛЮМИН!!! ЛЮМИИИН!!! - быстро догоняя девушку, кричал Венти — у тебя нет зажигалки? Нам срочно надо — Хм..если не зажечь 12 комнату, то нет - спускаясь дальше, говорила она — да и вообще, для чего вам зажигалка? — Нуу...как бы тебе сказать - чёша затылок, и пытавшийся отдышаться Венти, шёл прямо за ней, думал как бы ей объяснить — Хм..ну говори как есть — В общем, Сяо оказывается притащил с собой две пачки сигарет, и всю прошлую неделю они лежали у него в сумке, ну и мы решили покурить, а зажигалки нет. Пиздец, я уже весь блок расспросил, прикинь, даже у Кэйи нет Девушка закатила глаза и резко повернулась смотря на парня. Тот аж подскочил от ее взгляда,Люмин сунула руку в карман, и начала искать в нем то, что необходимо брюнету. Наконец-то, найдя, она протянула зажигалку Венти. Тот кивнул и уже готов был бежать к друзьям и кричать что он добыл огонь, но блондинка схватила его за руку, и тихо сказала на ухо. — Если кто-то узнает что вы курили, да ещё и брали мою зажигалку....- она не успела договорить, как парень с глазами цвета морской волны, вырвал свою руку и ответил ей — Не переживай, Люми, не узнают - Венти убежал, вслед крича — Спасибо!!! Хоть она и носила с собой зажигалку, но она просто не переносила запах сигарет, ее внутренности сразу выворачивает, и она как будто задыхается. Когда ей было 14, ее друг давал ей пробовать закурить, ведь на тот момент все ее одноклассники курили, и все считали это крутым. Но после одной выкуренной сигареты, она не могла спокойно дышать, не однократно теряла сознание. Брат говорил что у нее астма. Табачный дым является одним из наиболее значимых и распространенных аллергенов в современном мире, как раз таки из-за которого страдала Люмин. ——— Рисование. Предмет, на который почти никто не ходил. Из 8 отряда, полноценно на рисование ходили только Барбара, Джин,Люмин, Аяка и Сяо. Но сегодня, брюнет не посещал занятия, как и все остальные парни отряда. Люмин естественно знала где они все, и возможно ей даже хотелось присоединиться, ведь прогуливать предмет в котором она вообще не разбирается, лучше, чем выслушивать нудные лекции мисс Гань Юнь, но точно не в такой компании. Когда-то Люмин любила рисовать, она рисовала их семью, маму, брата и отца. Но после использования ее 10, отец двух близнецов ушел из семьи. После чего, их мать совершенно не следила за детьми, и за маленькой Люми, пересматривал ее старший брат — Итэр, которому на тот момент было всего 14... * — Просите за опоздание - как мышка, она зашла в кабинет, где сидело всего 3 человека и сама мисс Гань Юнь. — Ничего Люмин, проходите и присаживается на место около мольберта Сегодня у них была тема семья. Задача была нарисовать все что ассоциируется с этим словом. Внутри Люмин происходил маленький взрыв, она не знала что ей рисовать. //Мг..семья...все что у меня ассоциируется с этим словом, это Итэр...но я не умею рисовать лю..-// Мысли перервал стук в дверь, или нет, это был даже не стук. Был звук, как будто кто-то выламывает дверь, художница Гань Юнь, подпрыгнула с места, повернув голову она заметила толпу ребят, которые входили в ее кабинет. — Э...простите за опоздание, готовы приступить к занятию - с не большой смешинкой говорил Кэйя, которого в коридоре 2 минуты назад выбрали человеком, который будет их представлять — Не ржи идиот - тихо за его спиной, сказал Венти, который толкнул его в бок, от чего парень начал ещё больше смеяться — А вы у нас кто? 8 отряд что-ли? — Ну типо...да - сказал Тома, который выходил с этой мини толпы — простите что мы не были на прошлых уроках мы...э... — Ладно уж, проходите... Мадам села обратно за свой стол, что-то записывая в бумагах. Когда все расселись, она поднесла ко всем листки бумаги А3, рядом со столами ребят стояли краски, фломастеры и карандаши. — Люмин, Люмииин - шёпотом, пытался докричаться до девушки Венти, чтобы вернуть ей зажигалку — Спасибо ещё раз — Мг... *** Прошло 20 минут занятия, парни сзади Люмин смеялись, баловались. Им не один раз сделали замечание, но их это не останавливало. В то время как сама девушка, в наушниках, пыталась сделать набросок своего брата. //Фак, кто взял мой карандаш...О нет, только не ты...// Повернув голову, по левую сторону она увидела рыжую макушку, которая что-то рисовала у себя на листе. — Кхм, кхм...попрошу вернуть мой карандаш на место, или я - — Ой, это был твой? Прости принцесса, не заметил.. - он аккуратно протянул ей карандаш — Я тебе говорила так меня не называть, идиот! - она выдернула предмет из его рук, и отвернулась, продолжив рисовать Все время, она понимала что на нее кто-то смотрит, и даже догадывалась кто это, но все равно молчала. Она не хотела отвлекаться, ведь осталось совсем мало времени, а ей чертовски хотелось закончить рисунок. — Красиво, а это кто? - любопытно смотря на листок, сложа руки на груди, спросил юноша — Отвали а...не твое дело кто это — Люмин закрыла рукой листок, чтобы он не смотрел, но тот просто ухмыльнулся, и продолжил сверлить взглядом ее работу — Пока не скажешь кто это, я не отстану — Ой-ой, а мне вообще так не насрать, и вообще, какое тебе до меня дело?! - блондинка обперлась на спинку стула, презрительным взглядом смотря на стримера — напиши своим фанатам, может полегчает... — Хм...ну твоего номера у меня пока что нет, но можем это изменить - рыжий открыл свой телефон и протянул его, со вкладкой набора номера — Ты совсем что-ли?! Я не твоя фанатка — Мне напомнить...- — Отвали от меня! -выкрикнула она,чуть ли не заплакав. Собрав свои вещи, и выдернув лист бумаги, она подошла к Гань Юнь, прося выйти... ——— Выйдя, она сразу направилась к туалету. Зайдя в него, она почувствовала запах гари, понятное дело, от двух пачек сигарет будет так вонять. //Господи, как можно было — Кхе-кхе — так накурить и не сдохнуть...Как же, голова...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!