Не всё так просто.

22 марта 2022, 16:20
      Он зашёл в кабинет. За столом сидела девушка в красном костюме. Она подняла голову, и он встретился с изумительным взглядом,который не забудет никогда.       Которую ночь он просыпается весь в поту. В его душе неспокойно. Почему эта девушка засела в его мыслях? Она пробудила те эмоции,которые он никогда не испытывал в этой жизни,но он понимает,что все это из-за нее.        -Кто ты?        -Ты знаешь,просто ответ спрятан слишком глубоко...       Роб встал с кровати и подошёл к открытому окну. Ветер обдувал его волосы. На мгновенье ему показалось,что ветер что-то говорит.       "Мне просто показалось,тяжёлый день"       Роберт посмотрел в даль. На улице светлело,а это значит что скоро нужно быть готовым к отправке домой. Утром они уезжают,а он так и не раскрыл главную тайну.        "Надо поспать"       И он лег в обратно в кровать. Хоть знал о чем будет его сон,ведь в глубине души он желал больше всего именно ее.       Открой свое сердце - пытался до нести до него ветер. ****       -Ваше Величество, у вас все хорошо?       -А? Да, Мэри, все нормально, просто задумалась.       Они стояли на берегу и смотрели на уплывающий корабль. Им так и не удалось поговорить.       Она так хотела, чтобы он вспомнил. Вспомнил всё, а главное ее. Ведь она помнит его и от этого вдвойне больнее. Каждую ночь Селена выходила на прогулку в надежде встретить его,желая поговорить. И каждый раз она поворачивала обратно.       Они оба сильные личности, похожие друг на друга. Обычно говорят «противоположности притягиваются», но это не их случай.       Селена посмотрела на нож в руке и решила для себя,что она сможет пройти через все испытания, которые подготовлены для нее. Она сильная и справится,как и всегда. Одна. Ведь ей не привыкать. *******        Прошло неделя после отъезда людей. Все свободное время Селена следит за продвижением в строительстве моста. Это очень помогает ей отвлечься от мыслей как выбраться из этого мира.       -Ваше Величество, не прогуляетесь со мной? - спросил Берт.       -Да, я думаю это хорошая идея. Они вышли в сад. Селена села на скамейку возле фонтана. Берт присел рядом.       -Можно у тебя спросить? - задала вопрос Селена. -Конечно, вы - Королева и я просто обязан вам ответить.       -Давай без этой официальности. - Селена вздохнула. - Ты рисуешь?       На лице Берта застыло странное выражение лица.       -По правде говоря - да, но об этом никто не знает. Как ты догадалась?       -Не знаю,просто подумала.       Несколько минут они просто сидели. Но Берт прервал эту тишину.       -Встречный вопрос. Откуда ты так хорошо разбираешься в мостах? У тебя же даже никого образование нет.       -Если я родилась в бедной семье, это не значит что я не училась... Я была знакома с человеком,который разбирался в этом, он меня и научил. Потом я стала все свободное время рисовать, и это пригодилось. Она улыбнулась.       -Понятно, у тебя хорошо получается. Селена усмехнулась. "Конечно хорошо, если я пол жизни этому посвятила"       -Думаю нам пора, я устала, хочу отдохнуть.       -Пойдём, я провожу.       И они вместе вышли из сада. А мысли Селены были обращены только к одному человеку, который сейчас находился на другом конце этого мира.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!