Глава 1
28 марта 2022, 22:44-Телефон, ключи, кошелёк, мозги.... Вроде ничего не забыла.
Бормотала ты себе под нос поспешно складывая всё в сумку.
-Аааа, Лиии, ну сколько можно ждать?! Давай живее!!
-Хоби ,не торопи меня!! Сегодня важный день, я не могу что то забыть!!
Твой лучший друг лишь закатил глаза и поудобнее устроился на кресле, уткнувшись в телефон.
Через 15 минут ты закончила с причёской и вышла к Хоупу.
-Всё, поехали!
Он подвёз тебя к красивой "стеклянной" пятиэтажке.
-Ли, удачи тебе на собеседовании,и, вобщем я рядом!
Хосок немного засмушался и приобнял тебя за плечи.
-Я знаю, спасибо))
Ты выскочила из машины и побежала к зданию.
♾️♾️♾️
Тебя посадили в кабинет и ты очень долго ждала, пока придёт босс или хотя бы менеджер.
Но никого не было...
Длительная тишина тебя убивала!
Ты встала и начала расхаживать по кабинету, рассматривая, что стоит на стеллажах.
На одной из полок ты заметила включенную Bluetooth колонку.
Ну, ты не ты если не нажмёшь на неё! Что, в принципе, ты и сделала!
Началась песня "Euphoria" . Вроде бы её когда то пел Чон Чонгук из BTS. Жаль, что группа распалась.
Ты очень любила эту песню, поэтому начала подпевать и не заметила, как стала петь в полный голос, почти перекрикивая солиста.
Ты закрыла глаза от удовольствия! Да, пение, музыка-это твоя страсть!
-Кхм
Ты услышала чей-то голос и тут же обернулась.
В дверях стоял высокий парень в чёрной ,прилегающей к телу водолазке,чёрных джинсах и пиджаке того же цвета.
Его одежда просто изумительно сочеталась с мятным цветом волос!
Он грозно посмотрел на тебя и ,спустя несколько минут молчания, прошёл и сел за стол директора.
Молодец Лия!! Опозорилась перед начальником в первый же день!!
Сняв с себя пиджак и повесив его на спинку стула он сложил руки на столе и внимательно вглядывался в твоё лицо.
-Присаживайтесь.
Он указал на кресло на против стола.
Ты робко присела на край и опустила взгляд в пол. Тебе было ужасно стыдно, что тебя застукали, ведь ты не считала свой голос красивым.
Босс стал доставать бумажки из стола и что то подписывать в них.
Через пару минут он протянул тебе их, положил рядом ручку и приказал.
-Распишитесь.
Его лицо было всё таким же холодным и безразличным.
-Но, я даже не прошла собеседование, послушайте мен....
-Я всё услышал. Вы приняты в качестве начинающего k-pop певца. Можете приступать к работе с завтрашнего дня.
Он встал,взял свой пиджак и вышел из кабинета.
Ты ещё пару минут смотрела на контракт.
Твоей целью было стать звукооператором в этой компании, а не певицей!
Немного пораскинув мозгами ты решила, была не была!!
Оставляя свой автограф рядом с подписью босса ты обратила внимание на его фамилию.
Мин.
Хах, твой начальник ещё и твой однофамилец!
Подписав контракт ты взяла свою куртку и ,довольная таким исходом событий, вышла.
♾️♾️♾️
На следующий день ты умудрилась опоздать почти на час!
В коридоре тебя встретил разозлённый начальник Мин.
-Ещё одна такая оплошность и вылетишь даже не дождавшись своего дебюта!
Он был очень зол. От испуга ты могла лишь коротко кивнуть.
-Пойдём, посмотрим, на что ты способна.
Вы зашли в звукозаписывающую студию.
Он завёл тебя в комнату с микрофонами, а сам остался в операторской.
Немного поклацав по клавиатуре Мин показал тебе одобрительный жест и у тебя в наушниках заиграла та самая "Euphoria".
Ты начала петь. Босс молча смотрела на тебя через стекло и его взгляд заставлял твой голос дрожать.
Внезапно музыка остановилась, ты прекратила петь и вопросительно взглянула за стекло.
Мин быстро зашёл к тебе в комнату.
Он приложил руку к твоему лбу. После чего взял за подбородок и поднял твой взгляд на себя.
Внимательно осмотрев твои глаза он обхватил твоё лицо руками.
-Открой рот.
-Что?! Босс, я не такая, вы не за ту меня....
-Я сказал, открой рот!!!
Его голос перешёл на крик.
Разум отключился, тело бесприкословно послушалось его.
Ты приоткрыла губки.
Взяв тебя за подбородок он открыл твой ротик по шире и стал осматривать горло.
Через несколько секунд он отпустил тебя, снял с себя кофту на молнии и накинул тебе на плечи.
-Как же это безрассудно, петь с больным горлом! А если голос сорвёшь?!
Не смотря на всю суровость, ты почувствовала теплоту в его взгляде.
-Спасибо, босс.
-Перестань меня так звать. Я- Мин Юнги. Для тебя- продюссер Юн.
Ты коротко кивнула.
Он слегка подтолкнул тебя за плечи, как бы намекая, что пора уходить.
Вы вышли из студии и направились в кафетерий.
Он заказал себе чашку крепкого кофе, а тебе большую кружку горячего зелёного чая.
-Ли, ты теперь певица! Отныне должна бережнее следить за своим здоровьем, внешним видом и ,самое главное, голосом!
Он учил тебя прямо как отец.
Тебе стало так тепло и уютно рядом с ним.
Пока он читал тебе нотации по поводу того, что нужно правильно питаться, ты рассматривала его лицо.
Чётко выраженные скулы, убийственный взгляд, тонкие губы.
Ты незаметно для себя стала откровенно пялится теперь не только на его лицо, но и на его тело.
Широкие плечи, накаченные руки, длинные пальцы с выступающими на них венами, 4 ряда кубиков пресса ,бесстыже проглядывающих через тонкую ткань шёлковой рубашки....
Всё в нём сводило тебя с ума!!
-Ли!! Ты слушаешь меня?!
-А? Да...конечно....
Тебе стало неловко.
Ты снова краснеешь перед ним!! Прекрати!! Иначе он подумает, что ты девушка лёгкого поведения!!
Внезапно он накрыл твою руку своей.
Его ладонь такая большая, по сравнению с твоей, и такая горячая.
-Лия, дай мне номер того человека, который тебя привёз вчера, я позвоню ему, чтобы он забрал тебя домой, он ведь твой парень?
-Что? Нет, нет! Хосок просто друг! Мы дружим с детства!
Почему ты начала оправдываться?! Вы же раньше встречались с Хоби! Почему ты не захотела, чтобы продюссер Юн об этом узнал?!
Он слегка усмехнулся, увидев твою реакцию на его слова.
Теперь ты не видела в нём злого и сурового босса. Скорее немного строгого ,но заботливого продюссера.
Он позвонил Хоби, заплатил за ланч и вы вышли во двор здания.
Ты вспомнила, что всё ещё в его кофте.
Ты стала снимать её, чтобы вернуть хозяину, но Юнги тебя остановил.
-Оставь, завтра вернёшь.
Ты снова накинула кофту на плечи и вы стали ждать Хосока.
Через пару минут подъехала его машина.
Ты села на переднее сиденье, поблагодарила продюссера Юна за всё и вы уехали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!