Глава 2
28 марта 2022, 22:45Репетиции каждый день проходили однообразно.
Ты перепевала уже давно знакомые всем песни.
-Продюссер Юн, когда я уже смогу спеть из того что вы мне написали?
Ты умоляюще взглянула на Юнги изподлобья.
Он бросил на тебя сердитый взгляд и сказал.
-Ты пока не готова...
После чего секунду молчал и снова заговорил.
-Тебе ещё нужно научиться рэп читать)
Ты аж чаем поперхнулась.
-Всмысле рэп?! Продюссер, я певица, я не могу читать рэп!
Он обнажил ровный ряд зубов в ехидной ухмылке.
Ты уже прекрасно знала, что это означает:"Кто тебя спрашивает, дурочка?"
Ты пыталась прочитать данный тебе листок с текстом на мотив рэпа, но получалось у тебя, мягко говоря, так себе.
Юнги сидел на кресле и раздражённо потирал виски.
-Ну что тут сложного?! Просто читай!!
-Продюссер Юн, я не могу!!
Он резко встал, выхватил у тебя из рук листок и зачитал.
Его голос просто великолепен, а дикция сводит с ума!
Юнги так бегло и профессионально прочитал этот несчастный текст, что твою челюсть можно было смело возле ног подбирать!
-Поработай над дикцией и ударениями.
Он вернул тебе бумажку и снова сел на своё кресло.
Ты напряжённо пыталась выговорить все слова, пока Юнги перебирал бумаги у себя на столе и что то писал.
Время было уже позднее, ты очень устала и хотела домой.
-Продюссер Юн, можно я пойду домой? Я устала!
-Нет.
-Но..
-Я сказал нет! До тех пор, пока не сможешь хотябы разборчиво это прочитать, никуда не пойдёшь!
Ты немного испугалась такого настойчивого тона.
-Мне нужно отнести это а бухгалтерию, посиди пока одна.
Он встал и вышел из кабинета.
Не долго думая, ты прилегла на диван и ,подняв листок над головой, стала в сотый раз перечитывать текст.
Через несколько минут вернулся Юнги.
Он увидел на диване спящую Ли.
Подойдя к ней поближе, чтобы убедиться точно ли она спит, он стал рассматривать её.
Слегка смугленькая кожа, курчавые чёрные волосы, длинные ресницы, пухлые губки.
Её миниатюрная фигурка заставляла Юнги пустить себе а голову непристойные мысли.
Но больше всего ему нравились её веснушки!
Их было не так много, но они делали девушку ещё милее!
А ведь только Юнги знает, зачем он взял её себе в подопечные.
Конечно голос у неё не плохой, но решающими стали чувства Мина к ней.
"Это даже не любовь, скорее просто влечение к противоположному полу!"- такими словами он себя успокаивал.
Юнги не верил в любовь. Сопливая романтика, брак до гроба и прочее он считал бредом и на то есть причины...
Но эта девушка....
Наверно так говорит каждый мужчина, однажды повстречавший свою любовь.
Но она влекла его к себе...
Юнги присел на корточки возле её лица и аккуратно заправил выбившуюся прядь за ухо.
Ему так хотелось прикоснуться к ней. Обнять, прижать к груди, запихнуть в своё сердце и не отпускать....
Но по каким-то,не понятным даже самому Юнги причинам, он не мог этого сделать.
Просто не мог...
Он накинул на неё куртку, взял на руки и понёс к машине.
Пока он её нес, то еле сдерживался, чтобы не зарвться носом в её пушистые волосы и не вдохнуть её аромат полной грудью!
Улажив девушку на заднее сиденье он подвёз её домой.
К себе домой!
Он прекрасно знал её адрес, но ему хотелось привезти её к себе в дом. Пусть даже таким, немного варварским способом.
По приезду домой он вытащил Ли из машины и занёс в дом.
Там он уложил её на свою постель, укрыл одеялом и тут его стали посещать мысли, что девушка не должна спать в уличной одежде, надо бы её переодеть...
Юнги расстегнул первую пуговицу её блузки и ,издав приглашённый рык ,вскочил с кровати.
"Нет, я не могу, слишком сладок запретный плод!!"
Пронеслось у него в мыслях и он решил, что гораздо безопаснее будет оставить её в уличной одежде.
Взяв вторую подушку и одеяло Мин направился спать в гостиную, на последок бросив жалостливый взгляд на девушку.
♾️♾️♾️
Утром ты проснулась от вкусного запаха ,доносившегося с кухни.
Ты долго пыталась вспомнить, где ты и как тут оказалась. Но то, что ты была в одежде и не болела бошка свидетельствовало о том, что ничего плохого не произошло)
Приведя себя в порядок ты тихо выходишь из комнаты и бесшумно проходишь на кухню.
Перед тобой стоит Продюссер Юн и готовит панкейки ,что то напевая себе под нос.
-Проснулась?
Ты была немного удивлена тому, как он мог тебя услышать.
-Доброе утро...
-Доброе, садись завтракать.
Он поставил перед вами тарелки с панкейками и 2 стакана апельсинового сока.
-Продюссер Юн, а как я...?
-Ты уснула в компании, мне пришлось тащить тебя домой, так как твоего адреса я не знаю.
Юнги искусно врал. Он не хотел, чтобы девушка догадалась о его чувствах.
Тебе стало жутко не удобно перед Юнги.
Ты встала, низко поклонилась и произнесла.
-Продюссер Юн, прошу прощения за предоставленные неудобства, больше такого не повториться!
-Надеюсь..
Вяло пробормотал он, а ты вернулась к завтраку.
Юнги глаз с тебя не сводил. В нём ещё осталось вчерашнее возбуждение и ему хотелось взять тебя прямо здесь и сейчас!!
-Собирайся, я отвезу тебя домой.
Ты поспешно доела завтрак, собрала свою сумку, телефон, ключи и направилась к выходу.
В машине тебя уже ждал Продюссер.
Вы ехали молча до самого твоего дома.
Выходя ты попрощалась и направилась к дому.
Возле подъезда клевал носом Хосок.
-Хосе!! Что ты тут делаешь?! Замёрзнешь ведь!!
-Где ты пропадала?! Я тебя всю ночь искал!!
Хоби подошёл и крепко обнял тебя.
Тебе приятно чувствовать тепло и заботу друга, поэтому ты обнимаешь его а ответ)))
Всё это время Юнги сидел в машине и наблюдал за вами.
Когда вы обнялись он чуть не содрал кожу с руля, на сколько сильно сжимал его от злоси!!
Его зубы были стиснуты, а из уст то и дело вылетал мат.
Он переключил коробку передач и ударил педаль в пол.
Ему нужно отвлечься.
Покатавшись пару часов за городом Юнги пришёл в себя, но всё же он не мог забыть то ,какой счастливой ты выглядела, когда обнимала своего друга.
В голове пронеслась мысль, что он не сможет сделать тебя такой же счастливой...
Он не может быть рядом с тобой.
Не потому что не верит в любовь, а потому что не хочет лишать тебя счастья ,которого ты бы могла достичь без него....
По щеке покатилась слеза.
Юнги никогда не плакал, но сама мысль о том, что ты не его, ты не рядом с ним его убивала....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!