Глава 2

28 марта 2022, 22:45
Репетиции каждый день проходили однообразно. Ты перепевала уже давно знакомые всем песни. -Продюссер Юн, когда я уже смогу спеть из того что вы мне написали? Ты умоляюще взглянула на Юнги изподлобья. Он бросил на тебя сердитый взгляд и сказал. -Ты пока не готова... После чего секунду молчал и снова заговорил. -Тебе ещё нужно научиться рэп читать) Ты аж чаем поперхнулась. -Всмысле рэп?! Продюссер, я певица, я не могу читать рэп! Он обнажил ровный ряд зубов в ехидной ухмылке. Ты уже прекрасно знала, что это означает:"Кто тебя спрашивает, дурочка?" Ты пыталась прочитать данный тебе листок с текстом на мотив рэпа, но получалось у тебя, мягко говоря, так себе. Юнги сидел на кресле и раздражённо потирал виски. -Ну что тут сложного?! Просто читай!! -Продюссер Юн, я не могу!! Он резко встал, выхватил у тебя из рук листок и зачитал. Его голос просто великолепен, а дикция сводит с ума! Юнги так бегло и профессионально прочитал этот несчастный текст, что твою челюсть можно было смело возле ног подбирать! -Поработай над дикцией и ударениями. Он вернул тебе бумажку и снова сел на своё кресло. Ты напряжённо пыталась выговорить все слова, пока Юнги перебирал бумаги у себя на столе и что то писал. Время было уже позднее, ты очень устала и хотела домой. -Продюссер Юн, можно я пойду домой? Я устала! -Нет. -Но.. -Я сказал нет! До тех пор, пока не сможешь хотябы разборчиво это прочитать, никуда не пойдёшь! Ты немного испугалась такого настойчивого тона. -Мне нужно отнести это а бухгалтерию, посиди пока одна. Он встал и вышел из кабинета. Не долго думая, ты прилегла на диван и ,подняв листок над головой, стала в сотый раз перечитывать текст. Через несколько минут вернулся Юнги. Он увидел на диване спящую Ли. Подойдя к ней поближе, чтобы убедиться точно ли она спит, он стал рассматривать её. Слегка смугленькая кожа, курчавые чёрные волосы, длинные ресницы, пухлые губки. Её миниатюрная фигурка заставляла Юнги пустить себе а голову непристойные мысли. Но больше всего ему нравились её веснушки! Их было не так много, но они делали девушку ещё милее! А ведь только Юнги знает, зачем он взял её себе в подопечные. Конечно голос у неё не плохой, но решающими стали чувства Мина к ней. "Это даже не любовь, скорее просто влечение к противоположному полу!"- такими словами он себя успокаивал. Юнги не верил в любовь. Сопливая романтика, брак до гроба и прочее он считал бредом и на то есть причины... Но эта девушка.... Наверно так говорит каждый мужчина, однажды повстречавший свою любовь. Но она влекла его к себе... Юнги присел на корточки возле её лица и аккуратно заправил выбившуюся прядь за ухо. Ему так хотелось прикоснуться к ней. Обнять, прижать к груди, запихнуть в своё сердце и не отпускать.... Но по каким-то,не понятным даже самому Юнги причинам, он не мог этого сделать. Просто не мог... Он накинул на неё куртку, взял на руки и понёс к машине. Пока он её нес, то еле сдерживался, чтобы не зарвться носом в её пушистые волосы и не вдохнуть её аромат полной грудью! Улажив девушку на заднее сиденье он подвёз её домой. К себе домой! Он прекрасно знал её адрес, но ему хотелось привезти её к себе в дом. Пусть даже таким, немного варварским способом. По приезду домой он вытащил Ли из машины и занёс в дом. Там он уложил её на свою постель, укрыл одеялом и тут его стали посещать мысли, что девушка не должна спать в уличной одежде, надо бы её переодеть... Юнги расстегнул первую пуговицу её блузки и ,издав приглашённый рык ,вскочил с кровати. "Нет, я не могу, слишком сладок запретный плод!!" Пронеслось у него в мыслях и он решил, что гораздо безопаснее будет оставить её в уличной одежде. Взяв вторую подушку и одеяло Мин направился спать в гостиную, на последок бросив жалостливый взгляд на девушку. ♾️♾️♾️ Утром ты проснулась от вкусного запаха ,доносившегося с кухни. Ты долго пыталась вспомнить, где ты и как тут оказалась. Но то, что ты была в одежде и не болела бошка свидетельствовало о том, что ничего плохого не произошло) Приведя себя в порядок ты тихо выходишь из комнаты и бесшумно проходишь на кухню. Перед тобой стоит Продюссер Юн и готовит панкейки ,что то напевая себе под нос. -Проснулась? Ты была немного удивлена тому, как он мог тебя услышать. -Доброе утро... -Доброе, садись завтракать. Он поставил перед вами тарелки с панкейками и 2 стакана апельсинового сока. -Продюссер Юн, а как я...? -Ты уснула в компании, мне пришлось тащить тебя домой, так как твоего адреса я не знаю. Юнги искусно врал. Он не хотел, чтобы девушка догадалась о его чувствах. Тебе стало жутко не удобно перед Юнги. Ты встала, низко поклонилась и произнесла. -Продюссер Юн, прошу прощения за предоставленные неудобства, больше такого не повториться! -Надеюсь.. Вяло пробормотал он, а ты вернулась к завтраку. Юнги глаз с тебя не сводил. В нём ещё осталось вчерашнее возбуждение и ему хотелось взять тебя прямо здесь и сейчас!! -Собирайся, я отвезу тебя домой. Ты поспешно доела завтрак, собрала свою сумку, телефон, ключи и направилась к выходу. В машине тебя уже ждал Продюссер. Вы ехали молча до самого твоего дома. Выходя ты попрощалась и направилась к дому. Возле подъезда клевал носом Хосок. -Хосе!! Что ты тут делаешь?! Замёрзнешь ведь!! -Где ты пропадала?! Я тебя всю ночь искал!! Хоби подошёл и крепко обнял тебя. Тебе приятно чувствовать тепло и заботу друга, поэтому ты обнимаешь его а ответ))) Всё это время Юнги сидел в машине и наблюдал за вами. Когда вы обнялись он чуть не содрал кожу с руля, на сколько сильно сжимал его от злоси!! Его зубы были стиснуты, а из уст то и дело вылетал мат. Он переключил коробку передач и ударил педаль в пол. Ему нужно отвлечься. Покатавшись пару часов за городом Юнги пришёл в себя, но всё же он не мог забыть то ,какой счастливой ты выглядела, когда обнимала своего друга. В голове пронеслась мысль, что он не сможет сделать тебя такой же счастливой... Он не может быть рядом с тобой. Не потому что не верит в любовь, а потому что не хочет лишать тебя счастья ,которого ты бы могла достичь без него.... По щеке покатилась слеза. Юнги никогда не плакал, но сама мысль о том, что ты не его, ты не рядом с ним его убивала....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!