Глава 6

28 марта 2022, 22:51
Ты сидела на диване и пыталась осознать происходящее. Через несколько минут вышел Юнги. -Ли,я пожалуй, пойду, отдыхай... Он прошёл в коридор и стал собираться. Ты вышла к нему и заговорила . -Шуга -Да? -Не хочешь ничего прояснить? Тебе хотелось понять, что сейчас произошло, что он чувствует к тебе, кем вы сейчас друг другу являетесь.... Минуту он задумчиво рассматривал ботинки, после чего поднял на тебя холодный, равнодушный взгляд и с каменным лицом произнёс. -Это лишь влечение. Не бери в голову. Развернулся и ушёл... Ну конечно....просто ВЛЕЧЕНИЕ!! А чего ты ожидала?!"Ли я люблю тебя"?!? Наивная.... Ты тихо заплакала. Слёз практически не было, в душе пусто и единственное, чего тебе сейчас хочется,это помереть где-то в углу, чтоб никто не заметил..... ♾️♾️♾️ С того дня прошло несколько недель. Ты не ходила на репитиции, да и Юнги не звал. Он не звонил, ты не писала.... Близилась намеченная с вами дата записи первой песни, поэтому ты решила всё же связаться с ним. Гудок....второй.....третий.....не берёт. Нужно сходить к нему домой. Чтобы твой визит не был слишком холодным ты приготовила токгук и ,запаковав всё в контейнер, отправилась к нему домой. Мдаа Лия, после всего сказанного ты ему ещё покушать готовишь.... Браво!! Подойдя к его дому ты србраоа всю волю в кулак и постучалась. Тишина... Ещё стук. Снова никого.... Ты торкаешь дверь, а она не заперта. Проходишь в дом. -Шуга? Снова тишина. Ты поднимаешься на второй этаж и проходишь в его спальню. Перед тобой открывается ужасающая картина. Юнги весь в крови лежит в кровати и еле дышит. В душе всё перевернулось. Мысль о том, что с ним может что то случиться..... Ты даже думать об этом не хотела... -Шуга!!! Ты бросаешь пакет с контейнером на про и подбегаешь к любимому. Пытаясь привести его в чувства начинаешь хлопать его по щекам, обрызгивать его лицо водой и как умалишённая повторяешь. -Шуга, миленький, очнись, не бросай меня, прошу, Шуга.... Через несколько минут твоих усилий он с силой разлепляет глаза. -Лия? Что ты тут делаешь? Не слушая его ты находишь аптечку в прикроватной тумбочке и начинаешь искать источник крови. Запястья обеих рук... Судорожно обрабатывая раны пытаешься узнать, что произошло. -Юнги, что происходит?! Почему ты пытался вскрыть себе вены?! Он молчал. Даже когда ему было больно он не издавал ни звука! Как загипнотизированный пялится в потолок, послушно протягивая тебе руки для обработки. Когда ты закончила, то немного успокоилась. Села на кровать, повернула его лицо на себя и снова попыталась поговорить. -Юнги, расскажи мне, что произошло? Он молча смотрел на тебя, будто не слышал. Всё ясно, у него шок. Ты достала контейнер и принялась кормить его с ложечки. Он покорно открывал рот и проглатывал твою еду, ничего не говоря. Когда ты закончила его кормить, то укрыла одеялом, выключила свет и вышла. Поразмыслив ты решила остаться у него дома на ночь. Мало ли, опять захочет себя убить ... И что такое должно произойти в жизни такого сильного человека, чтобы довести его до суицидального состояния?! Под свои размышления ты уснула на диване. Ты проснулась от того, что Юнги тебя разбудил. -Лия, можно с тобой поговорить? В любой другой день ты бы послала его на все 4 стороны, но не сегодня.... -Да, конечно... Ты сонно села на диван и принялась внимательно слушать. -Вообщем, у меня была девушка. Мы очень любили друг друга и даже были помолвлены. Но в один прекрасный день она исчезла оставив лишь записку с извинениями, что не может быть больше со мной. В тот день та музыкальная группа в которой я состоял распалась. И я решил, что она меня из за этого бросила. Долгие годы я не верил, что любовь действительно существует. Есть влечение, страсть, но не любовь... А недавно она присылает мне письмо. Он протягивает тебе уже порядком измятую бумажку. Ты пащворачиваешь её и читаешь вслух. "Дорогой Шуга, я знаю, что сейчас ты, возможно, ненавидешь меня. И больше чем уверенна, что ты разочаровался в любви. Но у меня были причины уехать. Я не могу рассказать тебе почему, знаю, ты поймёшь, но не отчаивайся. Я всегда любила, люблю и буду любить тебя))) Твоя Хачжу" -Что за бред?! -Её отец глава Якудзы. Она многое не могла мне рассказать... Я к тому, что я себе жизнь сломал из за неё...... Он остановился. Опустив голову , закрыл лицо руками и тяжело вздохнул. Ты положила свою маленькую ручку на его могущественные плечи и сказала. -Она права. На этом жизнь не заканчивается. Ты должен... Ты не успела договорить. Юнги поцеловал тебя. Ты так долго ждала этого момента, что полностью отдалась поцелую. Шуга был настойчив, но в то же время очень бережно сминал твои губки под свои, как бы показывая свою доминирующую позицию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!