Глава 6
28 марта 2022, 22:51Ты сидела на диване и пыталась осознать происходящее.
Через несколько минут вышел Юнги.
-Ли,я пожалуй, пойду, отдыхай...
Он прошёл в коридор и стал собираться.
Ты вышла к нему и заговорила .
-Шуга
-Да?
-Не хочешь ничего прояснить?
Тебе хотелось понять, что сейчас произошло, что он чувствует к тебе, кем вы сейчас друг другу являетесь....
Минуту он задумчиво рассматривал ботинки, после чего поднял на тебя холодный, равнодушный взгляд и с каменным лицом произнёс.
-Это лишь влечение. Не бери в голову.
Развернулся и ушёл...
Ну конечно....просто ВЛЕЧЕНИЕ!!
А чего ты ожидала?!"Ли я люблю тебя"?!?
Наивная....
Ты тихо заплакала.
Слёз практически не было, в душе пусто и единственное, чего тебе сейчас хочется,это помереть где-то в углу, чтоб никто не заметил.....
♾️♾️♾️
С того дня прошло несколько недель.
Ты не ходила на репитиции, да и Юнги не звал.
Он не звонил, ты не писала....
Близилась намеченная с вами дата записи первой песни, поэтому ты решила всё же связаться с ним.
Гудок....второй.....третий.....не берёт.
Нужно сходить к нему домой.
Чтобы твой визит не был слишком холодным ты приготовила токгук и ,запаковав всё в контейнер, отправилась к нему домой.
Мдаа Лия, после всего сказанного ты ему ещё покушать готовишь.... Браво!!
Подойдя к его дому ты србраоа всю волю в кулак и постучалась.
Тишина...
Ещё стук.
Снова никого....
Ты торкаешь дверь, а она не заперта.
Проходишь в дом.
-Шуга?
Снова тишина.
Ты поднимаешься на второй этаж и проходишь в его спальню.
Перед тобой открывается ужасающая картина.
Юнги весь в крови лежит в кровати и еле дышит.
В душе всё перевернулось. Мысль о том, что с ним может что то случиться..... Ты даже думать об этом не хотела...
-Шуга!!!
Ты бросаешь пакет с контейнером на про и подбегаешь к любимому.
Пытаясь привести его в чувства начинаешь хлопать его по щекам, обрызгивать его лицо водой и как умалишённая повторяешь.
-Шуга, миленький, очнись, не бросай меня, прошу, Шуга....
Через несколько минут твоих усилий он с силой разлепляет глаза.
-Лия? Что ты тут делаешь?
Не слушая его ты находишь аптечку в прикроватной тумбочке и начинаешь искать источник крови.
Запястья обеих рук...
Судорожно обрабатывая раны пытаешься узнать, что произошло.
-Юнги, что происходит?! Почему ты пытался вскрыть себе вены?!
Он молчал. Даже когда ему было больно он не издавал ни звука!
Как загипнотизированный пялится в потолок, послушно протягивая тебе руки для обработки.
Когда ты закончила, то немного успокоилась.
Села на кровать, повернула его лицо на себя и снова попыталась поговорить.
-Юнги, расскажи мне, что произошло?
Он молча смотрел на тебя, будто не слышал.
Всё ясно, у него шок.
Ты достала контейнер и принялась кормить его с ложечки.
Он покорно открывал рот и проглатывал твою еду, ничего не говоря.
Когда ты закончила его кормить, то укрыла одеялом, выключила свет и вышла.
Поразмыслив ты решила остаться у него дома на ночь. Мало ли, опять захочет себя убить ...
И что такое должно произойти в жизни такого сильного человека, чтобы довести его до суицидального состояния?!
Под свои размышления ты уснула на диване.
Ты проснулась от того, что Юнги тебя разбудил.
-Лия, можно с тобой поговорить?
В любой другой день ты бы послала его на все 4 стороны, но не сегодня....
-Да, конечно...
Ты сонно села на диван и принялась внимательно слушать.
-Вообщем, у меня была девушка. Мы очень любили друг друга и даже были помолвлены. Но в один прекрасный день она исчезла оставив лишь записку с извинениями, что не может быть больше со мной. В тот день та музыкальная группа в которой я состоял распалась. И я решил, что она меня из за этого бросила. Долгие годы я не верил, что любовь действительно существует. Есть влечение, страсть, но не любовь... А недавно она присылает мне письмо.
Он протягивает тебе уже порядком измятую бумажку.
Ты пащворачиваешь её и читаешь вслух.
"Дорогой Шуга, я знаю, что сейчас ты, возможно, ненавидешь меня. И больше чем уверенна, что ты разочаровался в любви. Но у меня были причины уехать. Я не могу рассказать тебе почему, знаю, ты поймёшь, но не отчаивайся. Я всегда любила, люблю и буду любить тебя))) Твоя Хачжу"
-Что за бред?!
-Её отец глава Якудзы. Она многое не могла мне рассказать... Я к тому, что я себе жизнь сломал из за неё......
Он остановился. Опустив голову , закрыл лицо руками и тяжело вздохнул.
Ты положила свою маленькую ручку на его могущественные плечи и сказала.
-Она права. На этом жизнь не заканчивается. Ты должен...
Ты не успела договорить. Юнги поцеловал тебя.
Ты так долго ждала этого момента, что полностью отдалась поцелую.
Шуга был настойчив, но в то же время очень бережно сминал твои губки под свои, как бы показывая свою доминирующую позицию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!