Глава 5

28 марта 2022, 22:50
Ты пришла в студию. Заходишь в кабинет Юнги, а перед ним на кресле сидит незнакомый тебе мужчина. -Лия, познакомься, это мой старый знакомый, управляющий модельным агентством. Мужчина встал, подошёл к тебе и протянул руку. -Ким Сокджин) Он лучезарно улыбнулся. Ты пожала его руку в ответ. -Мин Ли Я. Очень приятно) Он снова улыбнулся и сел на место. -Ли, присядь пока, нам с Джином нужно кое что обсудить. Ты послушно села на диван и принялась рассматривать гостя. Высокий, выше Шуги, широкие плечи, длинные ноги. Вязанный свитер до бёдра, чёрные джинсы, кеды и уложенные русые волосы. -Лия, Джин проведёт с тобой фотосессию, ты представил новую коллекцию одежды. Договор уже подписан,поэтому преираться нет смысла. Ты хотела стать певицей, а не моделью! Тем боле ты не видела в себе неписанную красавицу. -Но Шуга... Тут ты поймала на себе шокированный взгляд Джина . -Как ты его назвала?! -Ш..Шуга... Ким перевёл взгляд на Юнги. Тот коротко кивнул, не отрываясь от бумажной волокиты. -Юнги, что за дела?! Ты даже мне не разрешаешл так себя называть!! -Джин, можешь идти. Холодно произнёс твой босс. Тот намёка понял и начал выходить, но незаметно для Юнги махнул тебе рукой, мол, пошли поговорим. Под предлогом "в туалет" ты вышла к Джину в коридор. Не успев даже подойти он сразу начинает разговор. -Давно вы вместе? -Что?! С чего вы это взяли?! Мы не встречаемся! На последней фразе твой голос дрогнул. -Тогда почему ты зовёшь его Шуга?! Ты не знала что ответить. Джин раздражённо потёр виски и после минутного молчания сказал. -Его так звала его бывшая девушка, но потом она его жестоко бросила. Теперь этот парень в любовь не верит и никому не разрешает называть себя Шугой. Чем ты смогла подцепить его? Ты снова молчишь. В душе зародился лучик надежды, что Юнги, возможно, что то чувствует к тебе. -Ладно, я пойду,увидимся на фотосессии) Он мило улыбнулся и приобнял тебя. В этот же момент Шуга появляется из ниоткуда и отталкивает Длина от тебя. Тот лишь улыбнулся и прошептал так, чтобыусоышала только ты. -Так и знал, что он где то рядом) Попрощавшись Джин ушёл. -В туалет значит?.... Юнги бросил на тебя грозный взгляд и буквально пригвоздил тебя к полу. -Шуга,я.... Он резко подошёл ближе и вжал тебя в стену, слишком сильно и громко ударив кулаком возле твоего лица. После чего сильно сжал твою руку на уровне запястья. -Кто тебя врать научил?! Он был очень зол ... Ты вскрикнула от испуга и закрыла глаза. Коленки предательски дрожали, ты выставила руку вперёд отталкивая Юнги и зажмурилась. Из глаз потекли слёзы от боли в руке. Шуга, увидев то, как ты испугалась тут же отстранился и с потерянным лицом быстро куда то зашагал. Ты сползла по стене и начала плакать. Кто он такой, что ты из за него столько слёз пролила?! Немного успокоившись и приведя себя в порядок ты решила уйти домой.... Шуга сидел на крыше здания и размышлял о случившемся. Ему было больно осознавать, что ты боишься его... Увидев, как ты выходишь из студии он решил как то загладить свою вину. Быстро спустившись он подбегает к тебе. -Ли, давай я тебя отвезу? Он слегка взял тебя под локоток. Ты аккуратно высвободилась из его рук и ,ничего не сказав, пошла дальше. Юнги понял, что ты ещё не скоро простишь его.... Через пару часов , когда ты смотрела сопливую дораму и ела пиццу, в дверь постучали. -Кто там? -Это продюсер Юн. Открой пожалуйста... Ты промолчала и пошла дальше смотреть кино. Снова стук. Ещё Ещё и ещё. Ты не выдерживает и злая подбегаешь к двери. Резко открыв её ты кричишь на Юнги. -Ну чего тебе?! Достал уже.... Ты не успеваешь договорить,как твои губы тут же накрывают нежным, извиняющимся поцелуем. Ты очень хотела завести его в квартиру и утонуть в его объятиях. Но вспомнив то, каким агрессивным он может быть, ты тут же оттолкнула его. Юнги настойчиво зашёл в квартиру и захлопнул за собой дверь. Увидев твою забинтованную руку он словно потерял дар речи. Ему было на столько плохо, от того, то он поднял на тебя руку, что эту боль просто невозможно передать словами!! -Лия я.....позволь мне извиниться.... -Извинения приняты. А теперь уходи! Холодно произносишь ты и указываешь на дверь. -Нет, Ли, прошу,не делай этого! Ты не выдерживает и пускаешь слезу. Закрыв лицо руками ты опускаешься на пол и тихо плачешь. Шуга подбегает, садиться рядом, берёт тебя на руки, как маленького котёнка, и сажает себе на колени. Ты положила голову на его грудь. Он поглаживал тебя по головке, а ты прислушивалась к его сердцебиению и понемногу успокаивалась. -Ты же не веришь в любовь, зачем тогда тебе моё прощение? -Не верю. Но ты заставляешь меня забывать о проблемах, о работе, о музыке, обо всём! Это пугает, но я не хочу, чтобы ты держала обиду на меня. Прошу прости меня, я сорвался, да, но этого больше не повториться, обещаю.... Он нежно поцеловал тебя в макушку, ожидая ответа. Ты лишь кивнула, продолжая плакать ему в рубашку. -Шуга... -М? -Что ты чувствуешь ко мне? Ты подняла голову и посмотрела на него. Ваши лица в сантиметрах друг от друга. Юнги смотрел то в твои глаза, то на твои покрасневшие, слегка припухшие от слёз губки. Он долго думал,но всё же ответил. -Не знаю.... Шуга прекратил себя сдерживать и прильнул к твоим губам. На этот раз ты ответила на его поцелуй. Он был нежен и очень аккуратен, хотя всё равно было заметно,как трудно ему сдерживаться рядом с тобой. Одной рукой он прижимал тебя к себе за талию и бережно уложил на спину, оказавшись сверху. Юнги слегка ушипнул тебя за внутреннюю поверхность бедра. От чего ты вскрикнула. И Шуга, воспользовавшись твоей заминкой ,моментально углубил поцелуй и стал хозяйничать у тебя во рту. Ты не хотела этого. Стала настойчиво толкать его в грудь, но в ответ получала лишь звериный рык. Когда у вас стал заканчиваться кислород, он ненадолго прервал поцелуй, чтобы дать вам отдышаться. -Юнги, не надо.... Прошу.... Из глаз снова полились слёзы. Он пригладил твои непослушные волосы, чмокнул в лобик и сказал. -Ты права, твоё тельце пока не готово принять меня)) Он озарил тебя пошлой улыбкой и прошёлся языком по нижней губе. -Мне нужно отойти на минутку. Он зашёл в ванную, оставив тебя одну....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!