Глава 20
28 марта 2022, 23:00Следующие несколько дней вы провели дома.
Смотрели фильмы, занимались спортом, вместе готовили кушать.
Вобщем, делали всё, чтобы время до выхода вашего клипа прошло быстрее.
И вот наконец настал тот день.
Вы с Юнги не отходили от компьютера. Постоянно проверяли сколько просмотров и лайков набрало ваше видео.
За весь день набралось около двух тысяч просмотров.
Оценки разделились 50/50.
Честно говоря, вас такая реакция публики не очень радовала.
Но Юн часто говорил, что BTS начинали так же, поэтому всё должно быть хорошо, нужно лишь терпение.
Проходили дни, недели.
Наш клип набирал популярность по двум причинам.
Первая это то, что в нём присутствовали бывшие участники BTS Чонгук и Шуга.
Вторая, что рядом с ними крутилась какая то левая девка, то бишь я.
Мин запрещал тебе читать комментарии, но ты и так понимала,что они не лестные...
В сети пошло куча слухов про тебя.
Мол, прыгнула в постель к Юнги и стала знаменитостью.
Порой ты плакала от подобных заявлений и от того, что ничего не можешь с этим поделать, никак не можешь это исправить!
♾️♾️♾️
Утро.
Ты завариваешь чай.
На кухню заходит Юнги и бросает на стол стопку журналов.
Ты пробегается по ним взглядом и вслух читаешь названия.
-"Свадебные платья"....."Идеальная свадьба"....."Лучшие свадебные прически"..... Шуга, ты уверен, что сейчас подходящее время?
Уныло и немного грустно поднимаешь глаза на своего возлюбленного,который сидел на стуле на против тебя и медленно попивал горячий кофе.
-Да. Я хочу, чтобы ты немного отвлеклась. Последнее время на тебе лица нет! Сходи по магазинам, выбери себе платье, туфли, фату, букет.... Я не могу видеть тебя такой несчастной.....
Он слегка улыбнулся и взял тебя за руку.
Тебя очень растрогали его слова.
Ты подошла к нему и прижала его голову к своей груди.
Он обнял тебя за талию, вдыхая аромат твоих духов и прикрывая глаза от удовольствия.
Ты единственная, с кем он так спокоен и счастлив!
-Ладно, начну с платья))
Он улыбнулся, взял твоё лицо в свои руки и , заставив тебя наклониться, нежно поцеловал в лобик.
-Я сегодня заеду в студию. Нужно удалить кое какие дела, тебя подвезти до магазина?)
-Угу)
Ты побежала одеваться.
Через 15 минут вы уже сидели в машине и он описывал, в каком платье представляет тебя.
-Пышное, но не слишком. Прилегающее к телу, но не обтягивающее. Плечи и спина закрыты, а то на тебя будут пялиться другие... Фата длинная, но не до пола....
-Ахаха!
-Почему ты смеёшься?
-Почему бы тебе не пойти вместе со мной выбирать платье?)
-Хах, как только закончу, тут же к тебе)))
Он взял твою руку и переплёл ваши пальцы.
Бегло бросив на тебя нежный, полный любви взгляд, он снова уставился на дорогу.
Оставив тебя возле магазина Юнги поехал в студию.
Ты зашла в магазин и охнула от того обилия свадебных платьев и костюмов что там были представлены!
К тебе подбежала милая девушка твоего роста с длинными блондинистыми волосами.
-Я могу вам чём то помочь?)
Вы с ней долго ходили среди манекенов и выбирали подходящее тебе плате.
Прошло довольно много времени, но ты так ни одно и не померила, хотя на руках у девушки была уже добрая стопка вешалок.
А всё потому, что ты ждала своего парня. Тебе хотелось, чтобы он тоже поучаствовал в выборе.
Пересмотрев все наряды и выбрав понравившиеся ты присела на пуфик и стала дожидаться Юнги.
Через какое-то время тебя стало тошнить.
-С вами всё в порядке?
-Где тут уборная?
Девушка испуганно показала тебе в другой конец магазина и проводила до уборной.
Тебя вырвало, но ты успела добежать до унитаза.
Следующие пол часа ты провела в компании "белого друга".
-Может, вызвать врача?
-Нет, не стоит, скоро пройдёт...
Новый порыв рвоты не дал тебе договорить.
Девушка стояла рядом и заботливо придерживала твои волосы, чтобы они не мешались.
-Может, я лезу не в своё дело, но.....вы проводили тест на беременность?
Тут ты начинаешь вспоминать, что в последний раз Юнги излился в тебя и вы были без защиты!
Вероятнее всего, что девушка права.
-Нет, не проводила, наверно стоит сделать....
-Вы сидите, аптека не далеко, я скоро приду!
Она тут же выбежала, оставив тебя одну.
Через пару минут она прибежала с тест полосками в руках.
-Вот!)
-Спасибо вам огромное! Как я могу вас отблагодарить?)
-Да что вы, не стоит)))
Ты взяла полоски, зашла в туалет и провела тест.
Кстати пока она бегала в аптеку приступы рвоты у тебя прекратились.
Ты вышла, девушки в туалете уже не было.
Ты сползла по стенке и села на пол в ожидании результата.
Глаза слипались, а кости ломило от усталости.
Прошло уже больше 5 минут.
Ты поднимаешь тест и видишь.
2 полоски...
Твоей радости нет предела!!
Но из за усталости не получается радоваться в полной мере!
Ты достаёшь телефон, чтобы позвонить Юнги, но останавливаешься.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!