Глава 21
28 марта 2022, 23:01Останавливаешься....
Нет, Юнги точно обрадуется этой новости, ведь он столько раз мечтал о том, что когда нибудь у вас будет сын)
Но ты решаешь сказать ему это при встрече.
Ты выходишь из туалета и замечаешь на пуфике, где оставила все выбранные платья, Шугу.
Он сидел держась за голову и облокотившись локтями о колени.
Ты тихо подошла и присела перед ним на корточки.
Положив руки на его колени ты заявила о своём присутствии.
-Милый?)
-Привет, родная....
Он выглядел очень грустным.
-Что то случилось?
-Дело в том....скорее всего мы не сможем продолжать карьеру группы.... Спонсоры отказались финансировать нас.... Видеооператоры, сценаристы и монтажёры тоже....
В твоих глазах загорелся огонёк.
Как же всё благоприятно складывается! Ведь иначе тебе пришлось бы выбирать между ребёнком и карьерой!
А так, выбор уже сделан)))
Юнги непонимающе смотрел на тебя.
-Ты не расстроена?
-Ну, значит я буду сидеть дома и растить наших детей)
Он улыбнулся уголками губ и отвёл взгляд.
-Если я продам студию.....устроюсь в другую звукозаписывающую компанию как разнорабочий,возможно смогу дойти до продюссера.......
Он размышлял о том, как вам не остаться без денег.
-Шуга....
-М?
-Как на счёт того, чтобы возобновить BTS?
Он удивлённо посмотрел на тебя.
-Ну только посмотри, сколько шуму наделал клип с тобой и Чонгуком! А если в сеть выйдет информация о концерте с названием "BTS возвращаются"! Если вы все скинетесь, то сможете устроить 1 концерт, и на вырученные деньги, а их будет, поверь мне, не мало, откроете собственную студию!)
Юнги серьёзно задумался над этим.
-Это очень смелый шаг, нужно всё обдумать...
Он на несколько минут отвёл взгляд в задумчивости.
После чего будто вышел из транса и снова посмотрел на тебя.
-Ли, ты выглядишь очень бледной, с тобой всё в порядке?
Он взял твоё лицо в свои руки и стал поглаживать щёчки большими пальцами.
Ты уставше улыбнулась и , положив ладошки на его руки, сказала.
-Более чем)) Давай я покажу тебе платья?)
Он кивнул и откинулся на спинку пуфа.
Ты взяла платья и зашла в раздевалку.
Ты поочередно показывала ему платья и каждое он критиковал.
-Слишком длинное
-Слишком короткое
-Слишком обтягивающее
-Это вобще платье?!
-Нет.....просто мне не нравится
Ему понравилось только последнее.
Довольно простое платье.
Не слишком пышная юбка в пол, длинные прилегающие рукава, воротник у горла и никаких рюшек,кружевов и прочих побрякушек.
Чисто белое платье.
-Чего то не хватает...
Юнги встал, походил между полок и через пару минут вернулся с красной атласной лентой в руках.
Он подошёл и повязал её тебе на талию.
-Так то лучше)
Ты посмотрелась в зеркало.
Шуга встал сзади и собрав твои волосы в руках съимитировал будущую свадебную причёску в виде небрежной, низкой кубышки.
Ты посмотрела на себя и охнула.
Твоя смуглая кожа идеально сочеталась с молочным цветом платья.
Чёрные, выбившиеся кудряшки делали тебя невероятно милой, а красная лента придавала шарму твоему образу!
Юнги наклонился и поцеловал тебя в шею.
-Моя невеста самая красивая!
Ты смущённо улыбнулась и, подняв голову, поцеловала его в ответ.
Оплатив на кассе вы направились в машину.
Сев Юнги потянулся к ключу зажигания, но ты остановила его руку.
-Малышка, всё в порядке?
-Юн.....я беременна
Первые несколько секунд он молча пытался переварить информацию, но когда до него дошло....
-Ты серьезно?!)))
-Да, Юн, я беременна)))
Ещё раз повторила ты.
Он схватился за голову и его дыхание участилось.
Он вышел из машины и во весь голос закричал.
-Я СТАНУ ОТЦОМ!!!!
Ты покраснела и засмеялась.
Он вернулся в машину и был до жути взбудоражен этой новостью!
-Так, нужно подготовить дом...
-К чему?
-Скоро в нём появиться мой карапуз, а там ни кроватки, ни игрушек, полно проводов валяются, розетки не прикрыты, да и просто море острых углов!!!
Он нервно перечислял всё то,что нужно сделать, а ты смотрела не него и умилялась.
-Почему ты так улыбаешься?)
-Ты будешь замечательным отцом))
-Точно, нужно записаться на курсы "Юный папа"....
Ты засмеялась и взяла его за руку.
В такой милой и не принуждённой обстановке вы доехали до дома.
Юнги буквально на руках донёс тебя до дома.
-Шуга, я могу сама!
-Ага, тут скользко, вдруг подскользнёшься?! Нет уж, привыкай, теперь ты носишь моего малыша! Ты должна быть крайне осторожной!!
Он поставил тебя на ноги и , присев на цыпочки нежно погладил тебя по животу и поцеловал.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!