Глава 21

28 марта 2022, 23:01
Останавливаешься.... Нет, Юнги точно обрадуется этой новости, ведь он столько раз мечтал о том, что когда нибудь у вас будет сын) Но ты решаешь сказать ему это при встрече. Ты выходишь из туалета и замечаешь на пуфике, где оставила все выбранные платья, Шугу. Он сидел держась за голову и облокотившись локтями о колени. Ты тихо подошла и присела перед ним на корточки. Положив руки на его колени ты заявила о своём присутствии. -Милый?) -Привет, родная.... Он выглядел очень грустным. -Что то случилось? -Дело в том....скорее всего мы не сможем продолжать карьеру группы.... Спонсоры отказались финансировать нас.... Видеооператоры, сценаристы и монтажёры тоже.... В твоих глазах загорелся огонёк. Как же всё благоприятно складывается! Ведь иначе тебе пришлось бы выбирать между ребёнком и карьерой! А так, выбор уже сделан))) Юнги непонимающе смотрел на тебя. -Ты не расстроена? -Ну, значит я буду сидеть дома и растить наших детей) Он улыбнулся уголками губ и отвёл взгляд. -Если я продам студию.....устроюсь в другую звукозаписывающую компанию как разнорабочий,возможно смогу дойти до продюссера....... Он размышлял о том, как вам не остаться без денег. -Шуга.... -М? -Как на счёт того, чтобы возобновить BTS? Он удивлённо посмотрел на тебя. -Ну только посмотри, сколько шуму наделал клип с тобой и Чонгуком! А если в сеть выйдет информация о концерте с названием "BTS возвращаются"! Если вы все скинетесь, то сможете устроить 1 концерт, и на вырученные деньги, а их будет, поверь мне, не мало, откроете собственную студию!) Юнги серьёзно задумался над этим. -Это очень смелый шаг, нужно всё обдумать... Он на несколько минут отвёл взгляд в задумчивости. После чего будто вышел из транса и снова посмотрел на тебя. -Ли, ты выглядишь очень бледной, с тобой всё в порядке? Он взял твоё лицо в свои руки и стал поглаживать щёчки большими пальцами. Ты уставше улыбнулась и , положив ладошки на его руки, сказала. -Более чем)) Давай я покажу тебе платья?) Он кивнул и откинулся на спинку пуфа. Ты взяла платья и зашла в раздевалку. Ты поочередно показывала ему платья и каждое он критиковал. -Слишком длинное -Слишком короткое -Слишком обтягивающее -Это вобще платье?! -Нет.....просто мне не нравится Ему понравилось только последнее. Довольно простое платье. Не слишком пышная юбка в пол, длинные прилегающие рукава, воротник у горла и никаких рюшек,кружевов и прочих побрякушек. Чисто белое платье. -Чего то не хватает... Юнги встал, походил между полок и через пару минут вернулся с красной атласной лентой в руках. Он подошёл и повязал её тебе на талию. -Так то лучше) Ты посмотрелась в зеркало. Шуга встал сзади и собрав твои волосы в руках съимитировал будущую свадебную причёску в виде небрежной, низкой кубышки. Ты посмотрела на себя и охнула. Твоя смуглая кожа идеально сочеталась с молочным цветом платья. Чёрные, выбившиеся кудряшки делали тебя невероятно милой, а красная лента придавала шарму твоему образу! Юнги наклонился и поцеловал тебя в шею. -Моя невеста самая красивая! Ты смущённо улыбнулась и, подняв голову, поцеловала его в ответ. Оплатив на кассе вы направились в машину. Сев Юнги потянулся к ключу зажигания, но ты остановила его руку. -Малышка, всё в порядке? -Юн.....я беременна Первые несколько секунд он молча пытался переварить информацию, но когда до него дошло.... -Ты серьезно?!))) -Да, Юн, я беременна))) Ещё раз повторила ты. Он схватился за голову и его дыхание участилось. Он вышел из машины и во весь голос закричал. -Я СТАНУ ОТЦОМ!!!! Ты покраснела и засмеялась. Он вернулся в машину и был до жути взбудоражен этой новостью! -Так, нужно подготовить дом... -К чему? -Скоро в нём появиться мой карапуз, а там ни кроватки, ни игрушек, полно проводов валяются, розетки не прикрыты, да и просто море острых углов!!! Он нервно перечислял всё то,что нужно сделать, а ты смотрела не него и умилялась. -Почему ты так улыбаешься?) -Ты будешь замечательным отцом)) -Точно, нужно записаться на курсы "Юный папа".... Ты засмеялась и взяла его за руку. В такой милой и не принуждённой обстановке вы доехали до дома. Юнги буквально на руках донёс тебя до дома. -Шуга, я могу сама! -Ага, тут скользко, вдруг подскользнёшься?! Нет уж, привыкай, теперь ты носишь моего малыша! Ты должна быть крайне осторожной!! Он поставил тебя на ноги и , присев на цыпочки нежно погладил тебя по животу и поцеловал.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!