Глава 22
28 марта 2022, 23:01На следующий день ты смогла уговорить Юнги пригласить парней на ужин и обсудить идею возобновления BTS.
Но он согласился при одном условии.
-Дату свадьбы я выбираю сам!
-Хорошо! Когда ты хочешь?)
-Пока секрет, узнаешь на сегодняшнем ужине))) Ладно, я побежал, в студии ещё полно дел, если понадоблюсь звони, хорошо?
Он пригрозил тебе пальцем, на что ты улыбнулась и смущённо кивнула.
-Пока, милая)
Поцеловав тебя в лобик он вышел из дома.
♾️♾️♾️
Время два часа дня.
Ребята придут к шести и неверное стоит начать готовить.
Заглянув в холодильник ты поняла, что у тебя нет и половины нужных продуктов.
-Так, позвоню Шуге, чтобы он сходил со мной в магазин...
Берёшь телефон в руки и тут же получаешь звонок от любимого.
-Родная, привет, как ты?)
Его голос звучал очень уставшим.
-Привет, всё хорошо)
-Ли, дел по горло, боюсь, я не успею к ужину вовремя, начнёте без меня, а я позже подойду, ладно?
-Угу... Юн, мне бы не помешала помощь, может я...
-Я уже позвонил парням, кто сможет придёт по раньше и поможет тебе с готовкой. Прости, что так вышло...
-Шуга, всё хорошо, не переживай))))
-Ладно, я пойду, целую своего малыша)
Ты хихикнула и он повесил трубку.
Собравшись в магазин ты встретила у входа в дом Тэхёна.
-О, Ли, привет, а ты куда?
-Мне нужно в магазин за продуктами к ужину.
-Юнги сказал, что тебе нужна помощь. Пойдём?
Он протянул тебе руку, чтобы ты взяла его под локоток,но ты слегка отстранилась, ведь Шуга разозлиться, увидев вас в таком положении.
-Да брось, Ли! Тут скользко! Пусть лучше Юнги меня побьет из за ревности, чем из за того, что не уследил за тобой!!
Ты, в принципе, согласилась с его мнением и положила руку на его согнутую.
Купив в магазине всё нужное вы вернулись домой, где на пороге от холода плясал и подпрыгивал Хоби.
-Хоуп,привет!!
-Ооо, каратышка!! Давай помогу с пакетами! Здорово, Тэ!
Тэ поставил на землю пакеты и подал руку Хоби.
После чего они вместе занесли пакеты в дом и помогли тебе их разобрать.
♾️♾️♾️
Закончив с готовкой вы уставшие, но довольные развалились на диване и , взглянув на часы приуныли.
-Ааа, уже половина шестого! Мы даже не успели отдохнуть!!
-Айщ,Тэ, не ной! Сейчас на стол накроем и отдохнём!!
Хосок ударил того по плечу и стал помогать тебе накрывать на стол.
Остальные мемберы стали потихоньку подтягиваться.
Сначала пришёл Намджун.
Потом Джин и Чимин.
Чонгук позвонил и сказал, что помогает Юнги в компании, поэтому они приедут вместе.
Вы сели за стол и решили подождать их.
Пока остальные мило беседовали , вспоминая былые времена, Джун наклонился к тебе и шёпотом спросил.
-Ли, зачем Юнги нас позвал? Причина должна быть очень весомой, ведь он не сторонник подобных мероприятий!
Его голос звучал слегка обеспокоенно.
Ты улыбнулась и приложила палец к губам, как бы говоря, что это секрет.
Джун немного успокоился и снова сел на стул.
Через пару минут в дверь постучали.
Ты побежала открывать.
-Шуга!
Ты кинулась ему в объятья.
Он подхватил тебя на руки и закружил, нежно поцеловав в носик.
-Как дела у моего сладкого малыша?)
Шёпотом, чтобы никто не услышал спросил он.
Ты лучезарно улыбнулась и закивала в знак того, что всё чудесно.
Ты и не заметила, как в след за Шугой зашёл Чонгук и, пройдя в зал, уже беседовал с остальными.
Вы прошли ко всем.
Шуга отвесил подзатыльник Чонгуку.
-Слышь, мелочь! Ты даже не поздаповался!!
Он указал рукой на тебя, от чего ты немного смутилась.
-Ой, прости...
Чонгук подскочил, подбежал и обнял тебя.
Ты была в шоке.
Нет, не от действий Гуки, ведь если бы у тебя не было парня это было бы даже нормально.
Ты была удивлена реакции Юнги.
Он улыбаясь смотрел на вас и у него в глазах не было ни капли злости, ярости, раздражения или ревности!!
Отпустив тебя Чонгук смущённо улыбнулся и вернулся за стол.
Вы все сели и стали кушать.
Парни вспоминали те времена, когда они были группой.
Как хорошо им было и как они все соскучились по любви АРМИ.
Тут Джин обратился к Юнги.
-Мин, ты ж не просто так нас позвал. В чём дело?
Юнги встал и , немного прокашлявшись, заговорил.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!