Глава 22

28 марта 2022, 23:01
На следующий день ты смогла уговорить Юнги пригласить парней на ужин и обсудить идею возобновления BTS. Но он согласился при одном условии. -Дату свадьбы я выбираю сам! -Хорошо! Когда ты хочешь?) -Пока секрет, узнаешь на сегодняшнем ужине))) Ладно, я побежал, в студии ещё полно дел, если понадоблюсь звони, хорошо? Он пригрозил тебе пальцем, на что ты улыбнулась и смущённо кивнула. -Пока, милая) Поцеловав тебя в лобик он вышел из дома. ♾️♾️♾️ Время два часа дня. Ребята придут к шести и неверное стоит начать готовить. Заглянув в холодильник ты поняла, что у тебя нет и половины нужных продуктов. -Так, позвоню Шуге, чтобы он сходил со мной в магазин... Берёшь телефон в руки и тут же получаешь звонок от любимого. -Родная, привет, как ты?) Его голос звучал очень уставшим. -Привет, всё хорошо) -Ли, дел по горло, боюсь, я не успею к ужину вовремя, начнёте без меня, а я позже подойду, ладно? -Угу... Юн, мне бы не помешала помощь, может я... -Я уже позвонил парням, кто сможет придёт по раньше и поможет тебе с готовкой. Прости, что так вышло... -Шуга, всё хорошо, не переживай)))) -Ладно, я пойду, целую своего малыша) Ты хихикнула и он повесил трубку. Собравшись в магазин ты встретила у входа в дом Тэхёна. -О, Ли, привет, а ты куда? -Мне нужно в магазин за продуктами к ужину. -Юнги сказал, что тебе нужна помощь. Пойдём? Он протянул тебе руку, чтобы ты взяла его под локоток,но ты слегка отстранилась, ведь Шуга разозлиться, увидев вас в таком положении. -Да брось, Ли! Тут скользко! Пусть лучше Юнги меня побьет из за ревности, чем из за того, что не уследил за тобой!! Ты, в принципе, согласилась с его мнением и положила руку на его согнутую. Купив в магазине всё нужное вы вернулись домой, где на пороге от холода плясал и подпрыгивал Хоби. -Хоуп,привет!! -Ооо, каратышка!! Давай помогу с пакетами! Здорово, Тэ! Тэ поставил на землю пакеты и подал руку Хоби. После чего они вместе занесли пакеты в дом и помогли тебе их разобрать. ♾️♾️♾️ Закончив с готовкой вы уставшие, но довольные развалились на диване и , взглянув на часы приуныли. -Ааа, уже половина шестого! Мы даже не успели отдохнуть!! -Айщ,Тэ, не ной! Сейчас на стол накроем и отдохнём!! Хосок ударил того по плечу и стал помогать тебе накрывать на стол. Остальные мемберы стали потихоньку подтягиваться. Сначала пришёл Намджун. Потом Джин и Чимин. Чонгук позвонил и сказал, что помогает Юнги в компании, поэтому они приедут вместе. Вы сели за стол и решили подождать их. Пока остальные мило беседовали , вспоминая былые времена, Джун наклонился к тебе и шёпотом спросил. -Ли, зачем Юнги нас позвал? Причина должна быть очень весомой, ведь он не сторонник подобных мероприятий! Его голос звучал слегка обеспокоенно. Ты улыбнулась и приложила палец к губам, как бы говоря, что это секрет. Джун немного успокоился и снова сел на стул. Через пару минут в дверь постучали. Ты побежала открывать. -Шуга! Ты кинулась ему в объятья. Он подхватил тебя на руки и закружил, нежно поцеловав в носик. -Как дела у моего сладкого малыша?) Шёпотом, чтобы никто не услышал спросил он. Ты лучезарно улыбнулась и закивала в знак того, что всё чудесно. Ты и не заметила, как в след за Шугой зашёл Чонгук и, пройдя в зал, уже беседовал с остальными. Вы прошли ко всем. Шуга отвесил подзатыльник Чонгуку. -Слышь, мелочь! Ты даже не поздаповался!! Он указал рукой на тебя, от чего ты немного смутилась. -Ой, прости... Чонгук подскочил, подбежал и обнял тебя. Ты была в шоке. Нет, не от действий Гуки, ведь если бы у тебя не было парня это было бы даже нормально. Ты была удивлена реакции Юнги. Он улыбаясь смотрел на вас и у него в глазах не было ни капли злости, ярости, раздражения или ревности!! Отпустив тебя Чонгук смущённо улыбнулся и вернулся за стол. Вы все сели и стали кушать. Парни вспоминали те времена, когда они были группой. Как хорошо им было и как они все соскучились по любви АРМИ. Тут Джин обратился к Юнги. -Мин, ты ж не просто так нас позвал. В чём дело? Юнги встал и , немного прокашлявшись, заговорил.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!