Конец

12 августа 2022, 04:54
Как так? Почему силуэта два?! Неужели все узнали... Мне уже некуда было бежать, видимо силуэты заметили меня и скрытая уже не представлялось возможным. -Ах, и вот наша гостья наконец прибыла, мы тебя уже давно ждём~ Голос... Это был ОН, тот кто держал нас в страхе все то время нашего нахождения в храме... Метель уже немного поутихла и можно было различить одежду и немного лица. -Я надеялся, что ты не станешь так глубоко рыть... Ты была достаточно интересной девушкой... Занятной... Ах, как жаль... Но ничего скоро мы все будем вместе... - лицо Доумы наполнилось слезами, фальшивыми слезами. Он всегда плакал вовремя служб, это вселяло надежду в уже отчаяшився людей. Но это чудовище не имеет чувств и хоть какой-то жалости. Ему плевать на каждого из нас. ЛИЦЕМЕР ЛИЦЕМЕР ЛИЦЕМЕР ЛИЦЕМЕР ЛИЦЕМЕР ЛИЦЕМЕР НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ Но не это главное... Это я знала с самого начало, но поступок Саки я не могла простить. Она была мне близким человеком. Как она могла поступить со мной так? -Саки... Почему ты предала меня... Нас...? - все что я хотела узнать, что послужило её предательству. Мои мускулы напряглись и я думала, что сейчас одна из них порвется и я безмолвной куклой упаду прямо в снег. -П-прости меня, я... Я.. Я хотела спастиись! Я хотела спасти нсс! Прости меня! Я такая дура! УААААА! - у неё начиналась истерика, все что она могла это рыдать и прикрывать рот рукой чтоб хоть как-то успокоится. - Ну ничего страшного, вы все равно вместе свидетесь~-Доума уже не плакал, его слезы прекратились также резко как и начались демон был спокоен и даже весел, его забавляло то как девушка рядом с ним надрывается от слез. Он привык видеть такое во время молитв, но сейчас ему это казалось так сладко, появилось чувство, что Доума ест мед. Но после произнесеных им слов, слезы все больше начали струится по лицу девушки. Я бы тоже расплакалась, но была в щоке, я думала что делать, как спастись и спасти подругу. Силы и знания не были на моей стороне, но была удача, если повёз мы выживем. -Ну, чтож не буду вас мучить долго, все же вы меня развесилили... - не успев оглянуться в моё лицо полетели осколки льда. Сосульки. Я не смогла уклониться вовремя и пара из них все же достигла цели. Повезло, что череп толстых они бы прошли насквозь. Но боль была адской, лицо словно в один миг отодрвли и приделали обратно зашиы ниткой. Мой левый глаз был полностью уничтожен, из него лились ручьи крови. Мой крик был бы слышен очень отчётливо если бы не метель, которая снова разошлась с новой силой. Нужно было спасти Саки, следующий удар был нацелен на неё. Оставшиеся силы были на то чтобы принять удар. Видно придя в себя от истерики, она схватила меня за руку и понеслась проч от него. Всё же если моих сил было недостаточно то про нее говорить и уж подавно. После двух точных ударов в ноги Сакт упала в снег и я вместе с ней. Бежать некуда, выхода нет, наша жизнь закончится здесь? -Пожалуйста, прости меня... Он сказал, что оставит тебя в живых если я признаюсь сама... Прости... - глаза напротив были полны слез и лицо выражало горечь и сожаление. Я рада, что она хотела мне добра... Пожалуй это хорошо. .. ... Тепло... Почему... Солнце светит в глаза... Где я... -Вера! Пойдём поиграем в салки! Ты водишь! Точно, это же голос... Моей лучше подруги... Но как её звали? -Девочки, опять вы бездельничаете, помогите бабушке немного. Бабушка...она всегда давала нам что нибудь интересное... -Вера,... Помогите мне с ужином. Мама... Её карри было самым вкусным в деревне ... -Верочка! Беги и не оглядовайся! Это меч твоего отца оберегай и держись с ним! Живи ради нас всех! НЕТ! Мама не уходи!... Монстр... Это был монстр... Он съел мою маму и АЮМИ... Точно её звали Аюми! А бабушку Аяни... Маму звали Сакура... Почему же я забыла их имена, как я могла забыть. То чудовище это был демон? Он был такой же как Доума не имел жалости и ЕЛ... Мама, Аюми, бабушка Аяни я так по вам скучала... -Вера! Пойдём поедим карри твоей мамы! Оно вышло оооочень вкусным! Да... Мы обязательно попробуем его все вместе... Снова позовём всех соседей, может и Саки придёт... Так тепло и хорошо на душе... Спокойно... Наверно имено этого я и искала... Спасибо, вам всем, что были добры ко мне... Спасибо...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!